Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flёur
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Linda_Todd
Хм... Просмотрел все пять страниц, такой темы не нашёл и решил-таки узнать ваше мнение по-поводу данной группы. Кто-нибудь слушает? Лично я их слушаю уже довольно давно, не раз бывал на концертах и даже немного общался с участниками данного коллектива.
Если кто не знает, то прошу фото:
Кого заинтересует, то песни можно скачать здесь: Flёur music
LPшка
знаю) люблю) но музыка по своеобразному тяжёлая, и не каждому придётся по душе.
AshKa
незнаю, на вкус и цвет... по мне так какие то укуренные тексты пьяного дяди васи гык.
Linda_Todd
Цитата(LPшка @ 26.9.2009, 14:18) *
музыка по своеобразному тяжёлая, и не каждому придётся по душе.

Вот с этим абсолютно согласен. Иногда даже и любителю их музыки тяжело её слушать становится. Требуется перерыв.
LLilian
 мне очень нравится, особенно песня улыбка сфинкса smile.gif
Linda_Todd
LLilian, Замечательная песня)))
А тебе больше Олин или Ленин вокал нравится? Или непринципиально?))
Fairy
А скажите в каком стиле у них музыка???А то мож скачать пару альбомчиков...
Linda_Todd
Fairy, Сами музыканты относят музыку к Cardio-Wave, а так, по большей части пишут, что Флёр - это фолк или готика.
Fairy
Спасибо. А какой альбом самый лучший??
LLilian
послушай  ту пенсю про которую я сказала,очень чувственная smile.gif  для меня вокал не принципиален, главное настроение песни
Linda_Todd
Fairy, Лично для меня нет лучшего альбома. Каждый альбом поддерживает свою тематику, своё настроение... Но, если уж что-то выделять, то могу посоветовать альбом "Волшебство" или "Эйфория". =)
Fairy
Спсасибо, сейчас качаю Эйфорию

Блин до меня только дошло, что это русская группа, я сначала думала, что она ваще какаянить немецкая или французская... laugh.gif biggrin.gif
Linda_Todd
Fairy, Тоже название смутило, да?)))
Они, кстати, не русские) Украинские)) х))) Правда, это не имеет особого значения, поют-то они всё равно по-русски)))
Fairy
Да название смутило)

А песни хорошие, мне нравятся, своеобразно конечно, но по крайней мере лучше чем что то обыденное)
Linda_Todd
Fairy, Я в первый раз тоже подумал, что они - французская группа)) Хотя, в этом есть очень малая доля правды - свой первый альбом они записывали во Франции х)))
И я рад, что благодаря этой теме кто заинтересовался их творчеством. ^^'
Fairy
Да, спасибо тебе, просто хочу разнообразия а то всякая попса и вытье уже конкретно задолбала dry.gif
Linda_Todd
Fairy, Понимаю, у меня у самого проблема с приевшейся музыкой возникает. А потому я постоянно ищу что-нибудь новое х)) ^^' Так что если что - обращайся, я ещё что-нибудь посоветовать могу. х))
Erica
Люблю эту группу, тексты конечно не всегда легко понять. но тут мне кажется дело в том, что каждый их должен понять по своему. В любом случае песни создают яркие образы. Вокал мне ближе Олин, хотя поют они обе здорово)))
Fairy
beautiful_warrior, согласна тексты иногда не легко понять, да и встречаются тяжелые песни.

LLilian, и в правду песня замечательная)

Linda_Todd,
Цитата
Посмотрел все пять страниц, такой темы не нашёл


Ввела бы в поиске)))))))
Linda_Todd
Fairy, Не додумался я до этого. XDD
beautiful_warrior, Кстати, не замечала, что у Оли тяжелее по смыслу песни, чем у Лены?
Fairy
А хто там из них Оля, а кто Лена??????
О_о
Linda_Todd
Fairy, Оля эта та, что спела Улыбки Сфинксов, Формалин, Новое Матное Слово и т. д.
А Лена - Зафиксировать Вечность, Мост Над Туманным Заливом, Друг, Который Никогда Не Предаст и т. д.
В общем-то Лена поёт добрые песни, в основном о том, что надо верить в любовь, а Оля наоборот... И ещё, у Оли голос ниже.
Fairy
А Отречение кто поет??? лена?
Linda_Todd
Fairy, Лена)))
Erica
Цитата(Linda_Todd @ 2.10.2009, 13:48) *
beautiful_warrior, Кстати, не замечала, что у Оли тяжелее по смыслу песни, чем у Лены?

Не, не замечала. Не так много песен слышала, чтобы составить статистику)) я вообще очень ленивый человек в плане добычи новой музыки, поэтому часто даже если группа мне нравится, много песен могу так и не послушать.
Linda_Todd
beautiful_warrior, Понимаю))) У меня тоже так))) Правда, у меня иногда такие наплывы, что я начинаю качать музыку в террабайтных количествах. О__О"
Екатерина
Ну мне у них только одна песня нравится.Это Формалин
Linda_Todd
cat16, Мне с самого начала тоже нравился только Формалин...) Он цепляет сильно) Даже пугает, в какой-то мере... хм...
Fairy
Ха меня он сначала пугал, я его не слушала, а потом начала обожать. У них практически все песни замечательные)
Dangerous Beauty
Слушаю, нравится. Кстати слушать начала именно после Формалина. Меня как раз и привлекла некая "тяжесть" текстов. Вокал больше Олин нравится. Очень правильно они разделили настроение песен между собой, потому что Олин голос как нельзя лучше подходит под исполнение мрачных песен, он придает им некоторую атмосферность и проникновенность.
Айра
Заинтересовали вы меня) Когда-то попадалось несколько песен на Нашем Радио.. Очень понравилась "Мы никогда не умрем" (надеюсь правильное название).. Поищу альбомы)
К@тЁн0к
Очень люблю их творчество....особенно "мечты","кто-то" и "исполинские чёрные грифы")
Екатерина
Хм...Все начинали слушать Флёр после Формалина.Ну это действительно классная их песня)))Не поспоришь)))
Fairy
Кто-то очень красивая песня.
Linda_Todd
А я больше всего последнее вермя почему-то песни "Камень" и "Doppelganger" (не на англ.) полюбил. Хотя, второе, это уже песня дополнительного проекта Лениного проекта, хотя, для меня они все уже объединены в один большой "Флёр. х))
Айра
Раздобыла музыки на несколько часов ознакомления) Пробрала песня "..и Солнце встает над руинами"..
Екатерина
А что такая хорошая песня или наобюорот?Надо послушать)))
Dangerous Beauty
Цитата(cat16 @ 4.11.2009, 17:52) *
А что такая хорошая песня или наобюорот?

Я думаю, что Айра имела в виду что хорошая. Лично мне эта песня тоже нравится, так что послушай rolleyes.gif
Айра
Да, в смысле, что хорошая песня) Вообще, группа понравилась, и по звучанию, и по текстам. Надо было раньше заинтересоваться)
Айра
Возродим темку)
Еще в апреле у группы вышел новый альбом "Тысяча светлых ангелов", но добралась до него лишь на днях)

Альбом понравился звучанием и смыслом. Уже стали любимыми песни: Лунные лилии, Расскажи мне о своей катастрофе, Амулет, Летняя ночь, летящая в пустоте, Камень, Непобедимая армия, Последний танец зимы.

Еще мне нравится давно вышедший альбом Пулатовой "Оля и Монстр". Особенно треки Сны деревьев, Голос, Рецессивный ген, В незнакомом городе одна и Жертва. Очень эмоциональные, красивые и атмосферные композиции)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.