Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девять
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Angel_of_light

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
источник
Айра
..вот только хотела искать, про что мультик.. Angel_of_light, спасибо smile.gif
Теперь думаю, сходить ли посмотреть?..
Angel_of_light
smile.gif я сама еще не ходила... пока только трейлер в кинотеатре видела, мне понравился))))
Atlantib
не знаю... я на днях был в магазине а там его показывают кам рип, как то мне не очень приглянулся хлтя смотрел всего 10 минут... вобщем весь фильм какие то тряпочки с окулярами борятся против какой то бор машины =))) по крайней мере мне так показалось
MML
Я посмотрела этот мультфильм. Понравилось. Человечки очень симпатичные и сюжет неплохой. Думаю, интересно будет и школьникам, и людям постарше. В последнее время это один из немногих фильмов, который вызвал какие-то мысли, ассоциации.
Хочу только поправить: это фильм Бекмамбетова как продюсера.
tamilla
а мне не удалось сходить на этот фильм...... sad.gif кстати все кто любят аниме пожалуйста становитесь моими друзьями..............я обажаю аниме!!!
Violet Roly-Poly
Цитата(tamilla @ 9.11.2009, 18:17) *
а мне не удалось сходить на этот фильм...... sad.gif кстати все кто любят аниме пожалуйста становитесь моими друзьями..............я обажаю аниме!!!

Тамилл, хары оффтопить, для аниме есть отдельная тема, а здесь обсуждаем фильм, читай правила)
Сам фильм очень понравился, но как Хабенский согласился на озвучку, удивляюсь...
Флориана
Очень хороший добрый фильм)
Всем советую)
Stalker
Хороший мультфильм, и вообще как мне показалось, это один из довольно редких, к сожалению, проектов за последнее время, где главные герои действительно вызывают эмоции и сопереживание со стороны зрителя.

Приспособления в стиле стим-панк, как обычно, хорошо смотрятся на фоне развалин цивилизации...В общем, визуализация мира порадовала. smile.gif
Если интересно, размышления на счет этого проекта у меня в блоге.

Если что-то не по теме 9-ти, а по моему блогу - лучше пишите в Общение
Екатерина
На днях пересмотрела этот мультфильм.
По мне так мультик очень таки даже поучительный, и говорит о том что один человек (в данном случае кукла) в поле не воин, а только вместе, объединив свои усилия можно чего-то добиться. И в нашей жизни так ведь во всем. Мультик о девяти куклах с духами абсолютно разных людей, проснувшимися в далеком будущем, которым предстоит спасти мир от машин, которые уничтожили все живое на планете. И судьба мира зависит от того смогут ли эти куклы найти общий язык между собой. Из недостатков хочу отметить серость мультфильма и вечное избитое противостояние машинам, которые создал человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.