Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание собственной игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
EvGeN
Я решил попробовать создать свою часть про Лару не основаную на движке 5 части а использовать различные улиты
Atlantib
и...???
Fairy
Ну скажи хоть про что она, сюжет и тэ пэ
Джером Кид
Улиты это че улитки большие? хДДДД
Короч чел не знает как делать!В описании же написано: Создание собственной игры, Как можно создать игру? Главный вопрос темы
.:StorM:.
И ещё я могу сказать, что такое деяние запрещено EIDOS'ами, разрешено делать Ларку ток на двиге тр1-5
Fairy
1ve11, так что смотри посадят тебя в тюрягу за твое такую деятельность xDDDDDDDDD
FaithLara
Цитата(.:StorM:. @ 14.9.2009, 15:40) *
И ещё я могу сказать, что такое деяние запрещено EIDOS'ами, разрешено делать Ларку ток на двиге тр1-5


А AOD2?Я слышала, что делается игра на движке AoD
EvGeN
Во первых я не сказал что знаю конкретную прогу там их много (Blender, blitz 3d, 3d game studio Но что меня поразило дак это то что игру чожно создать спомошью одного 3ds max используя модули и скрипты.) А во вторых можно вседаки отправить проект в едос на запрос лецензии возможно они и одобрят это... хотя я уже и не уверен)) Ну и в третих мне самому интересно про аод 2??? Если бы я знал как создать игру я бы назвал тему как создовать игры с ? знаком??? Мне нужна некоя помошь и вобшем то я надеялся что тут более разумные ответы появяться. Ведь создать игру и не так уж и просто wink.gif
Айра
Задавай более разу конкретные вопросы, тогда может и появятся соответствующие посты.
Atlantib
сама\ нормальная прога которую видел я- 3d game studio, но она и стоит огого как нормально! про версия ~500$

фейли- если слышала ты то это не означает что слышали эйдос =)))) помниш как лост даминейшн то сразу прикрыли!? во во и я о том же =)))
Tima Croft
Цитата(1ve11 @ 14.9.2009, 17:15) *
А во вторых можно вседаки отправить проект в едос на запрос лецензии

Ну врятли!
всё равно это очень мучительно blink.gif
Цитата
сама\ нормальная прога которую видел я- 3d game studio, но она и стоит огого как нормально! про версия ~500$

извени за флуд но можно с торрента скачать
EvGeN
Я почитал таня тему и еще один нюанс увидел, я не собираюсь использовать движок какой либо части его нужно создать самому. Я пошарил в инете и нашел ссылку там можно скачать курс обучения по созданию игр:-) и первая помощь которую я прошу дак это несказать ресурсы с уроками программами для создания игр
Atlantib
удачи... годиков этак через ждем от тебя новостей, потому что раньше этого срока ты не освоиш!
бредовая тема!
Fairy
Извини,1ve11, нужно сначала продумать идею, научиться, а потом уж варежку раскрывать!
EvGeN
Ну вобшето я создал тему как уже и говорил не для того что бы обсудить какой будет моя игра в помошь мне и др кому нужна помошь по созданию игр, а пока что я вижу только вопросы на которые я собсно и отвечаю, хотя на мой вопрос толком не отаетили еше??? huh.gif
Fairy
Я твоих вопросов не вижу, задавай вопросы!

Пошарь в этом разделе и все найдешь!
.:StorM:.
Если собираешься делать игру сначала освой C++ 3ds MAX и прочие проги важные для создания. для полного освоения тебе потребуется 2 года, не меньше.
EvGeN
Вопросы были я спрашивал подсказать ресурсы и уроки по созданию. И я не говорил что я все знаю и мне все известно про игростой.
polinjonok
ну тебе сказали программы,иди сюды http://torrents.ru/forum/index.php
и скачай.потом изучи.уроки есть сдесь http://www.youtube.com/
поищи.и не берись так сразу говорить "я хочу сделать уровень,но ничего не знаю"
smile.gif
EvGeN
Ну в принципе я не говорил что совсем нич не знаю но тем не менее спасибо за инфу
EvGeN
Может кто нить подсказать конкретный адрес 3д студио гейм
Naka Fairy
Скажите подробно как создать дверь. Когда я пытаюсь ее сделать программа пишет: "Not valid Door position"
http://s51.radikal.ru/i132/0911/d9/448608debce9.jpg
Atlantib
кхр кхр "кашляет" вам милочка с таким вопросом сюда! почитай там все написано ( более менее понятно) а вообще если есть интерес переходи на официальные редактор!
Nivord
1ve11, советую Raidish Works Cosmos creator - довольна проста в освоении, сочетает в себе движок и сам редактор. А пока что можешь создавать модели в 3d максе, рисовать текстуры, разрабатывать сюжет и.т.п., при этом попутно изучать учебники по программированию, хотя я бы посоветовал пойти на курсы (там тебе намного лучше объяснят, чем ты будешь читать многостраничные туториалы)
EvGeN
Да курсы бы не плохо но город слижком мал такого у нас нет)))) Я вот нашел прикольную програмку 3D rad там програмирование не нужно, по идее можно создать чсе шо хошь но в основном прога сделана под симуляцию езды на машинах... Физика эфекты и прочее там тож есть;)Ну все я дальше изучать писанину скриптов, потому что там их тоже можно использовать)))))))))))))))000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.