Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Noize Mc
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Yellow duck
Итак, Noize Mc


Биография


Noize MC aka Иван Алексеев родился 9-марта 1985 года в г. Ярцево Смоленской области. Папа — музыкант, мама по образованию химик. В 1994 году родители развелись. Интерес к музыке стал проявлять в десятилетнем возрасте, зимой 1995-96 года, прямо с середины года, пошёл в музыкальную школу по классу классической гитары. В 1997 году переехал с матерью в Белгород. Дважды стал лауреатом Белгородского областного конкурса исполнителей на классической гитаре: 1-е место в 1998 году и 2-е — в 2000-м. Участвовал в различных локальных самодеятельных музыкальных коллективах, самыми известными из которых стали достаточно хорошо известный Интернет-слушателю хип-хоп-проект «Face2Face» и панк-рэп команда «Rыchigy Mashыn». В 2001-м году закончил музыкальную школу, в 2002-м — общеобразовательную (с золотой медалью).

В этом же году поступил в Российский Государственный Гуманитарный Университет и переехал в Москву, где вплотную занялся сольным творчеством, а в 2003-м году организовал группу «Protivo Gunz» — альтернативный гитарный коллектив, все участники которого также являлись иногородними студентами РГГУ. Подавляющее большинство треков Noize MC и Protivo Gunz, на данный момент имеющихся в сети, были сочинены и записаны именно в студенческом общежитии этого вуза.

В период с 2003 по 2005 гг. Noize MC участвует в различных фристайл-баттлах и прочих клубных и сетевых хип-хоп-соревнованиях, где регулярно занимает призовые места и оттачивает искусство рэп-импровизации, а группа Protivo Gunz колесит по Подмосковью с голодными и пьяными панк-турами, выступая в бесконечных ДК, клубах, барах и открытых площадках.

В настоящее время Noize MC занят концертной деятельностью, и у него уже есть множество идей о том, каким может стать второй альбом.

http://noizemc.ru/lite/music/

Слушаю довольно давно. Есть лирические песни есть с шуточным текстом, но самое главное все его песни заканчиваются Happy End'ом))))
♥sunny girl♥
Некоторые песни слушаю, но нравятся не все...
Fairy
неплохая групка...
Yellow duck
люблю люблю люблю)))) Странно, что небыло такой темы. Неужели никто рэп не слушает?!!
♥sunny girl♥
у него песни со смыслом, за это я его и люблю..
но есть песни уж совсем бестолковые...
Yellow duck
Бестолковые? Какие например?
New Time Romance
Пару раз слышала.Ничего так, неплохой исполнитель smile.gif
Yellow duck
Пару раз, потому, что его по радио и телевидению редко передают.
CHRIS
А мне он не очень нравится
Queen
Люблю Нойза!!!! Единственный исполнитель, который выглядит прилично в отличии от ДиБилана и ТокиоБардель!!!!! И песни у него классные!!!!
Erica
Кроме ДиБилана и компании есть исполнители и поприличней, ИМХО. Рэп - не мое. Ну просто совсем не мое. Знаю, многие могут обидеться, но я не считаю рэп музыкой. Стихи, да еще и ритм частенько косой, плюс смысл не всегда есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.