Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой школьный предмет нравится, а какой раздражает?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
croft fan
Вроде такой темы ещё нет. Лично мой любимый предмет это сейчас русский язык. А вот геометрию я ненавижу!!! angry.gif Мне бы хотелось узнать какой ваш любимый предмет smile.gif
Vicente
Физику терпеть не могу.Геометрию никогда не понимал.
Уже забыл как не любил литературу.
Из предложенных вариантов более симпатичен рус.яз.Но у меня он был последний раз больше года назад.Так,что не знаю...
Faith
Симпатизируют английский язык, литература, русский язык и немного история...
Математику просто ненавижу!!! Сейчас начнется геометрия... Посмотрим ещё, что будет wacko.gif
Штучка
Я вобще нормально ко всем предметам отношусь, конечно некоторые даются лучше - другие хуже, но в целом, русский нравится больше всех(хорошо пишу диктанты) tongue.gif
_Lara Croft_
Я люблю немецкий язык))))
Ненавижу физику и труды!!!!!!!!
LPшка
английский язык..
ну и ещё история, иногда.
Yellow duck
а почему нет пункта "информатика"?! Я лично ничего кроме информатики не люблю.
Henna Ram
Люблю историю, русский язык, английский, литературу, физ-ру и ИЗО. Много, наверное... Но я люблю всё)
Больше всех раздражает география. Очень скучный предмет, и длится он поэтому невероятно долго... dry.gif
croft fan
Цитата(Yellow duck @ 4.9.2009, 17:46) *
а почему нет пункта "информатика"?! Я лично ничего кроме информатики не люблю.

Добавил cool.gif
Олег!!!
информатика и матика у нас училка клевая а русский ненавижу и все из за нашей тормознутой училки
CHRIS
Английский люблю,
Физ-ру,физику,труды ненавижу
New Time Romance
Ненавижу алгебру и геометрию.А любимый урок перемена)
Angel_of_light
вообще очень люблю геометрию happy.gif еще физику, химию - особенно лабораторные работы))))) никогда не любила историю dry.gif
Erica
Я люблю английский и географию, история мне нравится как наука, но в школе нам ее преподают отвратно. Алгебру люблю, потому что у нас хорошая училка и этот предмет мне вобщем то легко дается. Русский люблю, но училка, которая сейчас у меня его преподает, мне совсем не нравится. Геометрию недолюбливаю за объем материала, химию просто терпеть не могу, литература мне обычно скучна стандартными "отзывами" и "анализами" - не люблю творить в рамках. Физра, физика - радуют. Биология иногда вгоняет в хандру, но в целом терпимо.
Sweet
История мой любимый предмет sleep.gif
Раздражает физика dry.gif

Цитата(New Time Romance @ 9.9.2009, 12:42) *
Ненавижу алгебру и геометрию.А любимый урок перемена)

rolleyes.gif тож самое
Linda_Todd
Хм... Мой любимый предмет - История. Правда, Литература и иностранные языки тоже к числу любимых относятся. Очень не люблю алгебру, физику и вообще точные науки не уважаю. х__х
Diana Trent
ненавижу информатику и обожаю географию...ну или английский...не определилась)))
Клеопатра
Информатика ..... Ненавижу ее больше чем алгебру .... А любимый география .....
Fairy
Нет. Как можно что то в школе любить
Mellowen
Литература самый мой любимый предмет happy.gif
BlackKat
а у мя ток 2 любимых урока
1.Информатика
2.Звонок с уроков ДОМОЙ!
Екатерина
Мне нравится русский,литература,история,английский.Голосовала за русский язык.
Sportacus
Всегда нравились английский и физкультура. Нелюбимых предметов как нестранно не было, ну разве только в 5-7 классе не любил русский и литературу.
UncowerStas
Ток информатика, Англ.яз. и История
Zarina
Надо же!!!Мне нравятся История,английский язык,ИЗО,литература и музыка!))))Ну и конечно же русский язык.Голосовала за англ
Валерия
Литература Истрия информатика Геометрия - любимые!
Химия, физика - не любимые...
Александр Сергеевич
в школе ненавидел Химию , и училку ой как мы её доставали и срывали уроки laugh.gif ..... а еасчёт любимого предмета любимого ну эт ИЗО потому что нарисуеш каляку маляку поставят тебе оценку и всё !)
Evgelina
Йа алгебру обожаю!)))И ненавижу физику!
Каламира
люблю физику))
wаkDоом
а я люблю всю математику, но проголосовала за физику.
не переношу языки и историю с литературой!
райдер
не могу терпеть математику я вообще не люблю учится меня школа бесит wacko.gif
Leila

мне нрава англ. яз. ну ещё русский и математика нравится laugh.gif . а вот литра
там биология история и прочие скучные предметы НЕНАВИЖУ! icon_evil.gif
Lexa
Английский самый любимый, а матику вообще терпеть не могу)
Роланда_141
В школе любила ОБЖ и информатику... Сейчас из предметов любимый - финансовое право.
wаkDоом
Leila, ооо я биологию ваще не понимаю, я не знаю как мне контрольные по ней писать..это же...фууу
райдер, ну тогда тебе путь в дворники коли учиться не будешь, что тут сказать
Marin
Английский люблю( знаю его лучше чем русский)
Ненавижу французский. Самым бесполезным предметом считаю технологию, но у меня её теперь нет))
Ани
МХК мой самый любимый предмет! А самый нелюбимый физика.
Екатерина
Цитата(Evgelina @ 25.4.2010, 22:24) *
Йа алгебру обожаю!)))И ненавижу физику!

Я тоже алгебру люблю,так же русский,английский,историю.Не люблю информатику,физику,географию,физкультуру.
TheDarkness
Чем вам физика не нравится? По мне, так это очень интересный предмет! Алгебру люто ненавижу, но понимаю и геометрию.
Екатерина
Цитата(TheDarkness) *
Чем вам физика не нравится?

Не знаю.Мне этот предмет не интересен.
TheDarkness
Еще люблю историю. Русский, литература. География предмет интересный, но скучный. Ко всем остальным нейтрально. Ну химия, может быть. Ну так.
Валерия
У нас в школе последнее время стало звучать после звонка:
какой урок?
Столовая!
biggrin.gif
TheDarkness
Я еще обществознание обожаю.
Екатерина
Цитата(TheDarkness) *
Я еще обществознание обожаю.

Мне тоже сейчас этот предмет нравится.В пятом классе как-то не интересно было,но с шестого просто влюбилась в общество.
аниме1
мне английсий и литература,а бесит алгебра,геометрия и физика
лк12345678
меня все бесят dry.gif
wаkDоом
лк12345678, 0_0 эт как 0_0 как жеш ты профессию выбирать буш? 0_0
я терь кста от химии тащиться стала хДДД но физика лучш cool.gif
Мышка
Перемена,а так история
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.