Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поместье Крофт в TR9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
сашенька
ЕСЛИ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПРОСТИТЕ!Я УЖЕ ДАВНО ИНТЕРЕСУЮСЬ БУДЕТ ЛИ В TR9 ПОМЕСТЬЕ КРОФТ!А ЕСЛИ И БУДЕТ ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБСЛЕДОВАТЬ ЕГО В ПОЛНОМ СОСТАВЕ КОМНАТ! smile.gif
Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
выключите Caps Lock
Atlantib
1. обсуждалось!
2. Не КАПСИ!
3. это знают только разработчики!
Олег!!!
может быть будет но как в аньке будет строиться если конечно будет
Неизвестная
Наверное нет.
т.к. Лара все время будет на острове
Олег!!!
Неизвестная, это неофициальная инфа
Angel_of_light
oleg!!!, это пока все, что нам известно... так что я согласна с Неизвестной, если все таки остров будет, то поместье Лары в этой игре никчему, хотя... в игре оно может быть задействовано, как начало или как конец игры)))
Atlantib
ну в аньке оно тоже не к чему, однако оно там есть типа лара вернулась с атлантиды ( в голове какая то реклама- коготь натлы- на счатье, спрашиваете во всех будиках croft shop! biggrin.gif )
Henna Ram
Мне тоже кажется, что о поместье в следующей игре можно будет только услышать. Из роликов или из реплик самой Лары... Не исключено, что оно будет добавлено в качестве трен. уровня.
Sirstars
Да наверное будет,но не исключено что создатели игры могут просто убрать поместье Крофтов!Я лично хочю новый домик! unsure.gif
Дива
В Легенде Лара говорила , что у нее 3 поместья - в Андере 1 сгрело осталось 2 - Наверное она переедет в одно из них !
Violet Roly-Poly
Цитата(Дива @ 30.8.2009, 11:19) *
В Легенде Лара говорила , что у нее 3 поместья - в Андере 1 сгрело осталось 2 - Наверное она переедет в одно из них !

Судя по неофициальной инфе, Лара была еще мелкой, так что там ничего не сгорело, а так может быть 2 из-за того, что 1 из-них скорее всего будет недостроен.
Sirstars
Поместье будет старое!!!На сайте ЛКИ брали интервью у Лары крофт,и там сказано что поместье уже отремонтировано!!! wink.gif
Miranda Fletcher
Цитата
Поместье будет старое!!!На сайте ЛКИ брали интервью у Лары крофт,и там сказано что поместье уже отремонтировано!!!
О, мечты...я тоже оч хочу старое поместье))
Anilorak
Поместье будет точно потому что кажется в аньке она говорила что из всех трех поместий ее отца она выбрала именно тот в котором она находилась в игре
Miranda Fletcher
Ну ты вспомнила, во-первых не в анниверсари а в легенде, во-вторых его в андере взорвали, в-третьих игра скорее всего будет происходить на острове.
Anilorak
Цитата(Miranda Fletcher @ 4.11.2009, 20:47) *
во-вторых его в андере взорвали, в-третьих игра скорее всего будет происходить на острове.

Ну вот выберет одно из оставшихся 2х поместий. На счет острова это еще вилами по воде писано.
Екатерина
Цитата(Miranda Fletcher @ 4.11.2009, 19:47) *
Ну ты вспомнила, во-первых не в анниверсари а в легенде, во-вторых его в андере взорвали, в-третьих игра скорее всего будет происходить на острове.

Миранда,в принципе ты права.Но в Легенде говорилось о ТРЁХ Поместьях.Ты могла это узнать,сли внимательно читала КПК.Там про это говорилось.Ну и с другой стороны.Да.В Андере взорвали Поместье.И продолжать нет смысла.Хотя разрабы могут сделать так,что Поместье заново отстоили.Так сказть,сделала капитальный ремонт.Так что это загадка.Ну и даже,если и действие игры будет на острове происходить,то Поместь могут сделать,как тренинг-уровень.Например,как в Анни или Легенде.
Miranda Fletcher
Цитата
Но в Легенде говорилось о ТРЁХ Поместьях.Ты могла это узнать,сли внимательно читала КПК.Там про это говорилось.
Да причем тут это? Я это знаю, я говорю о том поместье что было в томбах. Ну может Лара будет жить в каком-нибудь из оставшихся, хотя вряд ли. Но все равно у меня нет уверенности в том, что Поместье будет.
Екатерина
Miranda Fletcher, может ты и права.Разрабы могут посчитать,что если уж Поместье взорвали то и какой смысл продолжать делать его,как трениг-уровень...Ну,я не знаю...
Nivord
Было бы круто, если б поместье добавили как постигровое прохождение (как если бы она нашла способ выбраться с острова, и вернулась бы в отремонтированное поместье). Да так чтобы были загадки посложнее!
Zarina
Даа а лучше все будет в начале :там она побегает оружие соберет и на остров пойдет!
Екатерина
Zarina, как тренинг-уровень?Ну,почему же обязательно в начале?По-мне так оно вообще не нужно.Ну,побегаем мы там...И что?Соберём оружие.А на игру это не повлияет.Так,что...
Zarina
Зато домик позырим!И охота новые костюмы а ты их где примерять будешь?Позади водопада?))))и все нужен он!Когда чего то испугаешься хоп так в поместье упакоился и обратно в игру!
Nivord
Так дело то в том, что судя по свежеиспеченному сюжету, Лара окажется на острове не по своей воле, а из-за кораблекрушения. Я имею в виду то, что по моему мнению было бы хорошо, если бы после прохождения игры (после финальных титров), можно было б чем заняться. Только не скучное собирание сокровищ и реликвий, а полноценный геймплей со своим сюжетом и головоломками, т.е как бы двойной конец good.gif
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 19.12.2009, 19:41) *
Зато домик позырим!И охота новые костюмы а ты их где примерять будешь?Позади водопада?))))и все нужен он!Когда чего то испугаешься хоп так в поместье упакоился и обратно в игру!


на домик врятли позырим,и чет мне кажеться что это уже не похоже будет на привычный TR (я этому даже рад)
LPшка
ну если поместье будет, то хотелось бы как в старых классических томбах.
DEA, аналогично! я можно сказать об этом мечтала rolleyes.gif
Zarina
DEA, было бы круто!
Strekoza
Думаю, что не будет поместья. А может и будет. А кто его знает?
Anilorak
Будем надеятся что поместье будет. А то без него скушно.
polinjonok
думаю что поместья не будет..а жаль..это мой любимый левел)))) по сюжету можно будет как говорит ДЕА.идея класс
Nivord
Надо же ещё учесть тот нюанс, что Лара скорее будет совсем юной(если верить предполагаемому сюжету). Так это значит, что у ней ещё будет жив отец???
Layla
В новой игре кажется поместья не будет... А я так хочу! Чтоб по шикарнее, по больше, чем в предыдущих частях=)
Екатерина
Цитата(Layla) *
В новой игре кажется поместья не будет

Я тоже об что-то слышала.Мне тоже жаль.Хотя бы поместье могло бы быть как тренинг-уровень.
Stolen
Она же на острове будет,значит поместья полюбак не будет.
Layla
Цитата(Екатерина @ 4.3.2011, 7:38) *
Мне тоже жаль.Хотя бы поместье могло бы быть как тренинг-уровень.

Вот-вот, почему бы не сделать тип обучения... Все ушла играть в Анни уровень с поместьем и реветь, что больше в новых частях его не увижу...
Stolen
Layla, наврятли...но продолжай надеяться.Возможно когда она всё таки вырвется с острова,она вернётся в поместье.Ведь перезапуск серии игры значит,что поместье останется.Просто оно не будет игровой локой.Потому что как ты знаешь игровая лока одна и это остров sleep.gif
Хельвайз
Stolen ты права.Когда Лара окажется на острове ей будет всего лишь 21год.Значит поместье у неё должно быть.Оно врядли будет игровой локацией,но оно будет.
Может в начале игры покажут как Лара бегает по поместью и собирает вещички laugh.gif
Конечно жаль что в Андере мало дали побегать по поместью,но оно всёже было.Наверное разрабы решили сделать основной упор на путешествия Лары,а не на беготню по дому!Возможно они просто так убрали его из игры,а может этого требовал сюжет!
Stolen
Хельвайз,
Цитата(Хельвайз) *
этого требовал сюжет!
Я так считаю)
Marin
Конечно сюжет. А что вас смущает, в том,что Лара на острове? В конце концов поместье может открыться как бонус в конце игры.
Layla
Цитата(Marin @ 5.3.2011, 19:11) *
В конце концов поместье может открыться как бонус в конце игры.

Я на это надеюсь и уповаю...
Хельвайз
Врядли после острова,будет интересно бегать по тихому поместью.Хотя мне кажется оно врядли будет в TR 9.
Я буду по нему очень скучать. sleep.gif
Stolen
Цитата(Хельвайз) *
Я буду по нему очень скучать.
И я.Помним.Любим.Скорбим... icon_mrgreen.gif
Ererda
Цитата(Хельвайз) *
Я буду по нему очень скучать.
не ты одна. wink.gif Максимум, что у нее там будет это хижина, состряпаная из подручных средств. laugh.gif Или она все-таки вернется с острова в свое родное поместье. rolleyes.gif
LPшка
а мне всегда нравилось бегать по поместью) но хотелось бы, чтобы туда добавили всевозможные загадки, чтобы было интересней в двойне
Екатерина
LPшка, тоже нравится поместье.Там можно и потренироваться,да и просто спокойно походить.
Цитата(LPшка) *
добавили всевозможные загадки, чтобы было интересней в двойне

Да было бы интересно.А то в предыдущих частях мало было тайных ходов и загадок.
-
а я считаю так: концовка игры - главная героиня обнаруживает, что её поместье находится в центре проклятого острова, среди руин древнего храма буддистов, и старый монах рассказывает ей, что это и есть на самом деле её родной дом, а её родители на самом деле были родом с Окинавы, только погибли в авиакатастрофе много лет назад, а её удочерил английский аристократ. этим и объясняется восточный разрез глаз. так-то.
NikTrent
дроид госпожи Крофт Это как то не в стиле томба!Вабще зря разрабы поместье взорвали нормально бы всё было и никто не мучался!Хотелось бы чтобы после TR9 в игре другой поместье было уже отремантировано веть поместье взорвали где ларе больше 21 года так как тут в 9 томбе может быть востоновленное поместь!Оно может быть только не взорванное и всё!А после 9томба надо чтобы в следующей игре она уже взрослая как в андере и поместь востановлено!
пелагея
Цитата(NikTrent @ 24.7.2011, 12:46) *
дроид госпожи Крофт Это как то не в стиле томба!Вабще зря разрабы поместье взорвали нормально бы всё было и никто не мучался!Хотелось бы чтобы после TR9 в игре другой поместье было уже отремантировано веть поместье взорвали где ларе больше 21 года так как тут в 9 томбе может быть востоновленное поместь!Оно может быть только не взорванное и всё!А после 9томба надо чтобы в следующей игре она уже взрослая как в андере и поместь востановлено!

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ПОМЕСТЬЕ.И ПРАВДА В НЕМ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОТДОХНУТЬ smile.gif ОСОБЕННО ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЗАЦИКЛИШЬСЯ.ОСОБЕННО ЛАБИРИНТ.ТАМ МОЖНО ПОБРОДИТЬ.НО ХОЧЕТСЯ НОВЕНЬКОГО.Я КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ ГОЛОВУ СЛОМАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ В МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМНАТЕ...ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕГО ПРОШЛА!!!ХОХОТАЛА ИСТЕРИЧЕСКИ.КОГДА ВРУБИЛАСЬ tongue.gif
THoR96
пелагея, не капсите, мод же дадут

поместье явно будет лишним в девятой части.
но раз прошла перезагрузка проекта, то я не исключаю возможности, что выйдут ремейки некоторых частей и поместье будет в обновленном виде :3
Atlantib
ты сам то щас хоть понял что сказал?
Перезагрузка проэкна означает окончательную обрубку нитей к классике. нет больше лары крофт с поместьем, оно было подорвано в 2012 году допельгангеом. все конец. КДшники закончили свою трилогию. надеюсь начали что то новое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.