Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто прошел игру сам?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
Dan
Мне кажеться, что именно ТР4 сложнее всего пройти самому и даже не потому, что там сильно много логических загадок, а из-за переходов из уровня в уровень. Нужно ходить-бродить все время и думать куда "это вставить" или "где найти то, что сюда вставляется"...
Как-то сильно сложно и не логично.
Angel of Darkness
Я проходила эту часть...да... реально сложно... но кончается очень грустно... sad.gif
OlgaSON
Не знаю, как вам, но TR4 для меня был не самым сложным вариантом,хотя самым захватывающим. Дольше всего сидела на TR2, а потом свыклась с игрой и ее головоломками. К моему сожалению, так и не увидела финального ролика после прохождения игры, компьютер меня сразу же отослал в главное меню.
Джером Кид
Я дошел до каихто звёзд которые всовываеш и голубой свет льётся.Не мог найти последнюю и бросил.А недавно смотрю-этоже почти конец!А сохранялки удалил!Вот была досада! icon_cry.gif
Longel
Сейчас прохожу вроде пока трудностей не встретил
Sportacus
Я для спортивного интереса прохожу игры сам, иногда на это уходит много времени.
Alice
я проходила долго и мучительно,но прошло без кодов и прохождений)но было очень трудно
Anilorak
Да уж 4-я часть была самой тяжелой на мой взгляд.
AshKa
ТР4 был самой последней игрой из классики которую мя прошел, сложноватые уровни были в цитадели, а так в принципе обычный тумб, в меру сложный smile.gif
LPшка
не, я проходила не сама. мне и папа, и брат помогали, проходила уже давно по моему в год выпуска. в силу возраста боялась каждого шороха smile.gif
Zarina
Проходила все сама!С превеликим удовольствием.Но потом комп глюкнул и игра удалилась..(((Так и не прошла я до конца.
Екатерина
Проходила практически сама...Один раз мне помогли...
Настасья
проходила сама)))) ну несколько раз папа помогал=)
вероника
Я дошла до предпоследнего уровня. Всунить эти четыре штуки так и не смогла, у меня Ctrl не работал. Игру пройти до конца не сумела. Над некоторыми загадками парилась часами.
ekaterinka
прошла сама но в некоторых местах застревала и на долгое время)
SamantaJackson
wink.gif Конечно пыталась сама пройти,но на многих местах долго висела,что в конце концов просто пропускала уровни,но в основном это было в самом конце,когда от этого ничего не зависело. wink.gif
Evgelina
Я сама прошла.Иногда папа помогал,а так сама! smile.gif
Cathy
Как бы мне это ни было стыдно, я временами заглядываю в прохождения icon_redface.gif Все-таки первые TR не для моего мозга:)
Mids
прохожу сама) но чувствую что скоро понадобится заглянуть в прохождение)(
Mellowen
Проходила и так и не прошла сложно очень и управление ужасное(((
райдер
сам я не смог пройти очень сложно.
Mids
Два раза прошла игру))
Linkin Park
Я ее проходила по прохождению в 2000 году, причем до конца. Весьма хорошая игра, но с грустным концом sad.gif
Gluk
Я прошёл почти до конца,но не взял одну звезду и всё пропало,только поэтому я не прошёл игру.
wаkDоом
а я сама прохожу х) но это сложная игра х) и с тупым управлением х(
Gluk
Незнаю по мне обычное управление вроде:)
Корта
Игра прикольная))) Особенно Египет понравился... А вот город мертвых че то не очень... Бесит что нужно с уравня на уровень перепрыгивать... Неудобно... А так мне понравилось, но проходить помогали)))
аниме1
я прошла сама только 1 раз понадобилась помощь в прохождении.только управление там ужас
Корта
Да, я согласна... Управление не оч удобное....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.