Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR 9 3d Фан-Арт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Atlantib
рас все так настаивают, то я действительно создам отдельную тему для моих стараний. ну так вот, картинки распологаются в порядке выпуска снизу верх

рендер лица
в часности все тот же андер, но немного подкоректированы вершины ( текстура by LLilian)

предыдущие скрины:




______________________
Сейчас делаю одежду, делаю конечно же по продвинутому способу, так что ктонибудь знающий как рисовать лекалы для одежды, нарисуйте и положите сюды. я правда сам могу , но получается не маейчка а бюсгалтер удлинённый =)))))
вообщем то пока все. вечером добавлю ларку в маечке * молитесь чтоб успел* laugh.gif
Faith
Atlantib, лицо вообще супер!!! Милашка такая! =)))
И хвостик Зой ей очень идет! ))))
Ждем новых результатов!
FaithLara
Очень красиво, только кажется что лицо у Лары, какое - то большое....Напоминает, Кариму Адоби из A.S.S. laugh.gif
Atlantib
спс
Олег!!!
Atlantib, супер я в шоке и скока времени ты ее делал я сколько делать не буду такой никогда ни будет молодец
Atlantib
тело сделал примерно за ( 6 часов+2 часа на ноги и руки) 8 часов. сегодня целый день вожусь с одеждой но нормальный способ нашел 2 часа назад, пока выучил и сейчас уже готовая маечка, осталось только отретушировать... и макс сдался, вообщем канула моя маечка в некуда, буду новую щас делать
Faith
Цитата(Atlantib @ 17.8.2009, 21:06) *
тело сделал примерно за ( 6 часов+2 часа на ноги и руки) 8 часов. сегодня целый день вожусь с одеждой но нормальный способ нашел 2 часа назад, пока выучил и сейчас уже готовая маечка, осталось только отретушировать... и макс сдался, вообщем канула моя маечка в некуда, буду новую щас делать

Ждем-с! =)
Незнайка
По-моему хорошая работа, особенно лицо, удалось на славу.
Atlantib
спасибо, я счастлив что вам нравится, все дело в правильном освещении, допустим это лицо у меня рендерилось 5 минут, при правильном освешении, а остальные рендерились за 1 секунду при 1-3 источниках света, ну вот допустим сейчас я рендерю маечку чтобы показть вам ( как отрендерю вставлю в это сообщение и доплню)
______
маечку я сделал очень просто- выкраил две 2х мерные части ( перед и за... заднюю часть ), поставил шви, и "сшил" их. после этого изрядно поработав над ней наконец то был доволен результатом =)))

добавлено:

на маечке есть белые полосочки, они из отражающего свет материалов, так же как на спасательных/ рабочих и пр костюмах, а то вдруг корабль разобьется... а искать как ночью например, не видно же! ну ладна что то я нафлудил немного =)
FaithLara
Маечка мне очень нравится, вот теперь лицо отличное smile.gif , напомнило эту работу
DeMoS
Atlantib, ну что сказать, слово сдержал!;) Чудесно! Продолжай в том же духе. Знаю, ты уже этого наслышался, но ведь слово "Молодец" никогда не надоедает?wink.gif
Atlantib
ех если бы мне с этим словом ещё и + впредачу то огооо гооо гооо сколько бы их по жизни было! *замечтался* *упал на землю*
маечка мне и самому нравится, более менее так. текстурку ещё доработаю, а то художник из меня не акти так что текстура просто тупясибл для вида =) щас делаю штаны, стандартным модулем конечно же получилось не идеально ( пояс на будрах, не уверен что в 80 леди бы надела такое) ещё у меня такая зарисовочка есть типа лара на берегу обрезает свои роскошные волосы ножам... все немогу даждаться когда воплощу это в жизнь =)
Faith
Atlantib, просто супер!!!!
Продолжай в том же духе!!! )))))
Atlantib
если кому интересно могу показать бриджики =)
Faith
Atlantib, покажи! Покажи! =)
Atlantib
пока что без пояса, вот
( темная линия по середине это тень от ширинки, освещение не настраивал просто)
Faith
Atlantib, супер! Просто не терпится увидеть их на Ларке =)
Atlantib
если ты конечно будеш сдесь примерно к 3 часам ночи то увиди, возможно даже с текстурами, щас я их доделаю немного, несходятся с ногами =(
Atlantib
уря!!! приступаю к текстурированию
Faith
Atlantib, ждеееем-с!!!!!! cool.gif smile.gif
Atlantib
даждались!!!! по мне, так просто супер, а ещё зартра добавлю ремешок небольшой, пряшку, ботинки, и ещё чтонить если успею!
вот он результат-

очень очень жду критики, мнений восхищений и пр флуда =)
ps уложился на 2 минуты раньше =)) 2 58
Faith
Atlantib, это просто класс! =)
Ты молодец!!!! Мне очень понравилось! )))) Ждем конечного результата!
Atlantib
а я то как жду... хоть один плюсиг за проделаную работу =( это фактически и есть конечный результат, одежду я трогать больше не буду, разве что подделаю текстуру, добавлю наручные компас и пр. нож лук, пистолет соответственно
Faith
Atlantib, вот это будет действительно круто! Обязательно поставлю плюсик, когда все это будет =) За все в целом в общем =)
New Time Romance
Atlantib, молодец.Продолжай в том же духе.Бует интересно посмотреть, что получится дальше.
Atlantib
дальше будет ещё круче, блин даже не верится что у я доделал основную часть, такими тэмпами я могу сегодня- завтра и закончить.
LLilian
лицо конечно классно вышло laugh.gif прям канфетка. 
Atlantib
а остальное!???? angry.gif angry.gif блин на лицо убил пару минут, а на одежду и тело 3 дня! несправедливо !

вот добавил опуфь и ремешочег


Faith
Все супер!!!!!!
Ригина
Конечно всё это очень и очень красиво, но боты мне кажутся для неё слишком большими. Ноги у неё тонюсенькие, а боты ВО какие. Это чуть-чуть (совсем капельку) подпорчивает общее впечатление (Сам просил критики). Но не сильно. А так всё очень красиво! мне нравится! Текстуры классные.
Atlantib
ну да... боты и в правду немного широкие к веру а вот внизу они обволакивют её тонюсенькую ножищу так что уже не сделаеш.
Ригина
Просто складывается такое ощущение, что если она хоть шаг сделает, это боты просто с неё свалятся. Сможешь попробовать убрать это ощущение? Ну если не хочешь, то конечно не нужно. И так сойдёт. Это просто предложение.
Джером Кид
а сможешь для ХНА замутить модельку эту?

Мне она супер как понравилась wub.gif
Atlantib
да нее, ты чё я это еще при рендере заметил, щас все исправил, тап блин оказывается по бокам прогляделся- такая лепешише возле подошивы было!
вот подогнал оптимально но на ботинки теперь не очень похоже придется чтото другое выдумать
LLilian
боты исправлять надо smile.gif попробуй сделать выше голень у них тогда они не будут казаться такими большими
Atlantib
не, фасончик тока таой, просто нужно форму правильно подобрать, выше голень делал это ужастно!
Atlantib
ааа я понял подошва исказилась блин прям не подошва а стелька какая то.
а ещё нужно шнурки добавить нормальные не нарисованые
Олег!!!
супер одежда суперская и модель шикарная лучше чем в андере неужели ты всю модельку сам сделал все просто супер +
Atlantib
я не делал там только макушку с волосами, руки. голову и ноги я откоректировал торс делал полностью сам, взяв за осонову аниверсовскую маечку, в последствии от нее не осталось и следа. потом я все соединил. но для удобства снова разбил на части только по другому теперь, поудобнее. потом затекстурировал. за основу взял текстуры из андерволда ( только тело) текстуры для одежны созданы с нуля и в них не вложено не одной сторонней фотографии.
FaithLara
Виии *_____* Мне нравится всё!А она будет с функцией позирования?

Даёшь эту модель на ХНАЛару
Atlantib
даеш мне проситать толсткнную книгу о правильной постановке функции позирования и даеш мне как запихнуть модель в хна, вот в чем вопрос. первое я уже начал, осталось со вторым разобраться
вай кстати вот машмак колумбия ( не каких виииииииииии !!!!) мохлже финальная версия башмачка, только текстуры подправить. ну так воть, кто за то чтобы прикрепить ларе наручный компас ( типа часов но тока компас), повязать ей куданибудь ( не какого пошляка! а то я её без одежды никому не покажу ) бинтик, типа шла шла, искала бутик, а нашла.... бобочку ну вобщем, как видите мозг от 12 страниц прочитаного мной материала спекся =( что огорчает. ладна пошол отдохну, и чтоб когда пришол были коменты, ок? ок.
Faith
Цитата(Atlantib @ 18.8.2009, 15:45) *
кто за то чтобы прикрепить ларе наручный компас

Я за )
Atlantib
ну а с бинтиком как??? не? не надо?

приду через час
Faith
Atlantib, во! Бинтик тоже нужен))
Ригина
Бинтик? Я думаю надо. Смотря куда ты его прилепить собираешься.
FaithLara
Мне нравится
Atlantib
вииииии

ай эм бэк. понятно сегодня сделаю тада
Faith
Atlantib, ждем, ждем ^__^
Atlantib
люди ну я же не железный, если кто может помоч хотя бы рисовать некоторые текстуры всегда одарю плюсикам 434620895 ( my icq)
Ригина
я бы помогла, но я не умею. прости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.