Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Район №9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Alex_Croft

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Нил БломкампВ ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Elizabeth Mkandawie, Джон Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк, Morena Busa Sesatsapic
Описание: Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.

Фильм понравился, но с таким отношением к другим расам нас нужно просто убить ИМХО.
croft fan
Я смотрел фильм по-моему просто супер очень интересны но правда конец такой грустный
Кр()лЯ
Сегодня второй раз ходила... с кем ходила не скажу но скажу, что этим двум чтот не хочется теперь есть дней 5 после этого фильма, а мне как-то без разницы, кровь не кровь....фильм понравился... smile.gif
но третий раз не пойду
Alex_Croft
Фильм тоже понравился. Если правда такое случится, я уверен, что так и будут к инопланетянам так относиться
Atlantib
а я сегодня пойду смотреть! приду поделюсь впекчатлениями =)))
Atlantib
уф, сор за дублпост плиз.
вообщем фильм сенсация для меня, очень тронут этой работой.... просто я щас до сих пор весь в эмоциях... теперь интересно когда же он вернется за ним.... возможно через 3 года появится район № 10 =))). супер, я бы ещё раз сходил вот тока боюсь моя неприучаная к такому кино голова не выдержит повороьов сюжета =)))

Цитата
огнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.
а помойму наоборот =)
Кр()лЯ
И вправду ощущение что будет "Район №10" так как мы еще не знаем вылечится он или нет
Apple
2 дня назад смотрела. Фильм отличный, не даром его уже окрестили лучшим фильмом лета 2009 года.

Один рецензист сказал: "я шел на фильм о пришельцах, а попал на настоящую драму" - и этим в общем все сказано, лично меня аж до слез пробрало.

Цитата(Кр()лЯ @ 16.8.2009, 16:26) *
И вправду ощущение что будет "Район №10" так как мы еще не знаем вылечится он или нет


а оно надо? Продолжение лишь испортит эту историю, ведь она была изначально сделана как документальный фильм посвещенный Викусу Ван де Мерве и этот документальный фильм закончился драматично, показали мол вырезанные кадры, и цветок.
Atlantib
ну вобщем то да, но я не пожалел что сходил именно на него а не на бросок кобры, замечательные фильм
Незнайка
Кому интересно с чего всё начиналось, четыре года назад, могут посмотреть короткометражный любительский фильм, тогда ещё мало кому известного Бломкампа "Alive in Joburg".
Alex_Croft
Району № 10 быть!
Единственная причина,по которой не может быть Район № 10 - это финансы.
В конце был чистый намёк на продолжение, описывая 10 район. Ну и естественно отдельная история о его лечение.
Vicente
Фильм хороший.
Слава Богу,что это не тупой отстрел инопланетян на манер Чужие/Хищник и т.п.Но надоели уже главные герои-супермены.Его рейд в MNC с одним(!) пришельцем просто фантастичен.Тут еще демоническую руку приплели...
Violet Roly-Poly
Я с торента качала, не до конца досмотрела... Последнее, что я видела, только то, что то дядько на инопланетянко кричал: "3 года? Давай я тебя тут еще 5 лет подожду!" (Или что-то типа такого), что дальше то было?
Vicente
Инопланетянин улетел,но обещал вернуться.
Violet Roly-Poly
Цитата(Vicente @ 28.9.2009, 19:56) *
Инопланетянин улетел,но обещал вернуться.

А он че, инопланетянином полностью стал? Кста, район №10 будет, в 2011 году)
Vicente
Нет,пока что у него только демоническая рука
Alex_Croft
Vicente, он стал инопланетянином окончательно. Ты не видел, как он в конце розу для жены делал?
Violet Roly-Poly
Цитата(Alex_Croft @ 13.10.2009, 20:07) *
Vicente, он стал инопланетянином окончательно. Ты не видел, как он в конце розу для жены делал?

Я не в теме... Я помню, что он в руку в какую ту фигню засунул, мелкому сказал не рыпаться, и корабль полетел... А дальше?
Alex_Croft
Дальше этот корабль подбили и он упал, была драка и кончилось всё тем, что иноплан улетел с сыном и сказал, что черз 5 лет вернётся, что бы вылечить его и забрать остальных.
Vicente
Цитата(Alex_Croft @ 13.10.2009, 22:07) *
Vicente, он стал инопланетянином окончательно. Ты не видел, как он в конце розу для жены делал?

Розу видел,про окончательное перевоплощение уже позабыл.
Цитата
что черз 5 лет вернётся

Не через 3 года?
Violet Roly-Poly
Цитата(Vicente @ 17.10.2009, 14:53) *
Розу видел,про окончательное перевоплощение уже позабыл.

Не через 3 года?

По идее должно через 3) А сам фильм через 2 (Где логика? 0_о)
Xenya
Хороший фильм. Оставил много впечатлений после просмотра, игра главного героя очень понравилась, естесственно так, переживания передавались с экрана от некоторых сцен. Вообще смотрела его потому что режиссер Питер Джексон. Работает не в одном жанре, и очень грамотно. Всё таки думаю в этом фильме есть намек на продолжение, и наверно стоит снять его.
LPшка
отличный фильм! создатели прикольно видят инопланетян) единственный за последнее время новый фэнтази фильм который меня затронул)
Любимчик Ларочки
Да фильм прикольный. Я в начале фильма подумал, что это документальный фильм. Интересный фильм, и почему-то напомнил мне старый фильм "Мой враг". Или "Враг мой". Извините точно не помню. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.