Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ice Age 1-3
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Кейт
Ну, так как совсем недавно вышел 3 фильм,предлогаю обсудить.

Мое мнение:
Фильм чудесный, впрочем, как и все остальные этой серии. Очень много хорошего доброго юмора, радуют новые герои, особенно Крысобелочка и Бак. Короче советую.

Я на него ходила в 3D, так как до этого с подругой никогда не смотрели фильмы в таком формате. Для 3D он слабоват. Нет иллюзии выхода из экрана. Короче на 3D не советую.
А так немного была разочарованна белкой, в том смысле. Что думала, что это девочка.

Да и еще, мне кажется, что создатели явно были увлечены другими фильмами. Вот я заметила схождение с фильмом «Мистер и Миссис Смит», и сериалом «Звездные войны», ну а где-то Бак мне напоминал Джека из «Карибского моря»
Faith
Угаааарный мульт! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Белки жгут!!! Обожаю! biggrin.gif
LPшка
2 часть не видела. а так классный мульт)
croft fan
Обожаю эти мультфильмы смотрел все 3 части laugh.gif
Александра
Суперский мульт! я его просто обожаю! готова смотреть до бесконечности. Смотрела все части,больше понравилась 2,чем 1 и 3. Белка рулиииит! laugh.gif wub.gif
Atlantib
белка просто супер особенно в 3 части где она непосредственно связана с действиями герояев... а это крысобелочка аще супэрррр !!!
Маська
Позитивный мультик!Не так много увидишь нынче на экране доброго!Порадовали белки...ну очень поучительно скопированно их поведение с людей...есть над чем задуматься. Все супер!! smile.gif
Кр()лЯ
Я ходила 2 раза, почему-то во второй раз смеялась больше smile.gif Понравилось очень как Бак с ума сходил smile.gif и сцена в "ядовитом" газе smile.gif
Каламира
Мне очень понравилось smile.gif Особенно про "Белок, Желток И Яйка" laugh.gif
CHRIS
Нравятся все 4асти,а белка,так самый мой любимый персонаж! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.