Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест: Какой из тебя художник?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Fairy
Тест: Какой из тебя художник?
Кто любит рисовать всем сюда
Говорите у кого какие результаты!!
@ngel of darkness
Ты... Художник-Индивидуал! Твои рисунки оригинальные,интересные.Ты рисуешь не для того что б показать этот рисунок,а для себя.И это твой плюс!Если бы ты стал настоящим художником,то наверняка твои рисунки были бы выбором людей с кардинальным вкусом!

Всё правильно!.. Ну, насчёт последнего, правда не особо уверена..
Angel_of_light
Цитата
Ты... Художник-Експериментатор
Ты не боишся смешивать цвета,у твоих рисунков присутствует особая необычность!Если бы ты был астоящим художником,но добился бы вершины благодаря своей смелости!


Да, так и есть laugh.gif

Fairy, спасибо за тест)
Fairy
Ты... Художник-Индивидуал!

У меня тоже самое!!

И все про меня!

Angel_of_light
Всегда пожалуйста!
spartan
Твои творения очень изысканны и утонченные.Ты не любишь лишных цветов,твои картины спокойные и на них приятно смотреть!И это твоя особенность!

эта правда! laugh.gif
Fairy
spartan, это тоже хорошо, отличная характеристика!!
Незнайка
Цитата
Ты... Художник-Критик!
Ты относишся к своим рисункам с особой внимательностью.Тебе постоянно что то не нравится и это тебя толкает на новые идеи.Ты хочешь усовершенствовать свои рисунки какими бы они не были красивыми!
Может не надо быть таким самокритичным? wink.gif)

Варианты ответов меня не всегда устраивали, но, в конце концов, получилось что-то на меня похожее.
spartan
Fairy спасиба! smile.gif
иза тест спасиба rolleyes.gif
Fairy
spartan,
Не за что!

Незнайка,
если ты такой на самом деле то это хорошо!Потому что нужно принимать все как есть.
Олег!!!
Ты... Аккуратный художникТвои творения очень изысканны и утонченные.Ты не любишь лишных цветов,твои картины спокойные и на них приятно смотреть!И это твоя особенность!

да так и есть
Fairy
Я смотрю тут много кто рисовать любит,
не думала что на этот тест так налетят!
Alex_Croft
Цитата
Ты... Художник-Експериментатор
Ты не боишся смешивать цвета,у твоих рисунков присутствует особая необычность!Если бы ты был астоящим художником,но добился бы вершины благодаря своей смелости!

Да так и есть =)
Morskaya
Цитата
Ты... Художник-Критик! Ты относишся к своим рисункам с особой внимательностью. Тебе постоянно что то не нравится и это тебя толкает на новые идеи.Ты хочешь усовершенствовать свои рисунки какими бы они не были красивыми!Может не надо быть таким самокритичным?

Это очень на меня похоже, даже слишком
Henna Ram
Хех...

" Ты...художник-Експериментатор!
Ты не боишься смешивать цвета, у твоих рисунков присутствует особая необычность! Если бы ты был настоящим художником, то добился бы вершины благодаря своей смелости!.. "
К@тЁн0к
*Ты не боишся смешивать цвета,у твоих рисунков присутствует особая необычность!Если бы ты был астоящим художником,но добился бы вершины благодаря своей смелости!*...Хм,мож я одна такая буду,но на мя результат не похож 0002ccba.gif ... мне бы больше пошёл Художник-Индивидуал
Henna Ram
К@тЁн0к, жму руку.:mrgreen:
К@тЁн0к
Henna Ram,во-во,я не одна такая 000ak2xf.gif *пожимаю руку*
TLUSCH
Я -- экспериментатор.
_СлАдКоЕжКо_
Ты... Художник-Индивидуал!
Твои рисунки оригинальные,интересные.Ты рисуешь не для того что б показать этот рисунок,а для себя.И это твой плюс!Если бы ты стал настоящим художником,то наверняка твои рисунки были бы выбором людей с кардинальным вкусом!
Да, так оно и есть=)
Nivord
Цитата
Ты... Оригинальный художник!Твои рисунки весьма необычные,не каждому они понравятся!Но у них есть что то притягивающие,непознаное.Наверное,если бы ты был настоящим художником,твои рисунки были бы неповторимые!

Эхх.. чего уж скромничать, так и есть biggrin.gif
Haluet
О каг! =)
Цитата
Ты... Художник-Критик!
Ты относишься к своим рисункам с особой внимательностью.Тебе постоянно что то не нравится и это тебя толкает на новые идеи.Ты хочешь усовершенствовать свои рисунки какими бы они не были красивыми!Может не надо быть таким самокритичным?

*Халу пошла себя карать за самокритику* я же не только других оцениваю и себя люблю охаевать, эх...
Ererda
хмм:
Цитата
Твои рисунки оригинальные, интересные.Ты рисуешь не для того что б показать этот рисунок, а для себя.И это твой плюс! Если бы ты стал настоящим художником, то наверняка твои рисунки были бы выбором людей с кардинальным вкусом!
Да, верно! Правда я не считаю плюсом утаивание моих рисунков от других.Есть несколько близких людей, с которыми я могу поделиться своими работами. Наверное это потому, что я боюсь критики - и ничего с этим поделать не могу. unsure.gif
OlgaCroft
Ты... Художник-Експериментатор
Ты не боишся смешивать цвета, у твоих рисунков присутствует особая необычность! Если бы ты был астоящим художником, но добился бы вершины благодаря своей смелости!

Так и есть
Henna Ram
Цитата
Ты... Художник-Критик!
Ты относишся к своим рисункам с особой внимательностью.Тебе постоянно что то не нравится и это тебя толкает на новые идеи.Ты хочешь усовершенствовать свои рисунки какими бы они не были красивыми! Может не надо быть таким самокритичным? wink.gif)

НАДО. smile.gif
Coolizen
Цитата
Ты... Художник-Индивидуал! Твои рисунки оригинальные, интересные.Ты рисуешь не для того что б показать этот рисунок, а для себя.И это твой плюс! Если бы ты стал настоящим художником, то наверняка твои рисунки были бы выбором людей с кардинальным вкусом!

В основном так))
Мышка
Цитата
ТЫ... ХУДОЖНИК-ИНДИВИДУАЛ!
Твои рисунки оригинальные, интересные.Ты рисуешь не для того что б показать этот рисунок, а для себя.И это твой плюс! Если бы ты стал настоящим художником, то наверняка твои рисунки были бы выбором людей с кардинальным вкусом!

Я художник?Афигеть, сегодня у меня счастливый день
the Hermitess
Художники-Индивидуалы! Я тож в вашу группу wink.gif
LPшка
Ты... Аккуратный художник
Твои творения очень изысканны и утонченные.Ты не любишь лишных цветов, твои картины спокойные и на них приятно смотреть! И это твоя особенность!

Ну, я не согласна на счет "спокойствия" своих работ) Да и аккуратность в картинах меня никогда не привлекала
huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.