Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый музыкальный канал
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
CHRIS
Мой выбор Bridge Tv.Никаких тупых переда4.Одни муз.клипы.При4ем зарубежных исполнителей.
spartan
Bridge Tv прикольный канал rolleyes.gif но я прогаласовап за Другие патамушта в списке нет VH1 еслип был прогаласовал бы за нево cool.gif
Atlantib
а я люблю муз тв ( у мну там типо родственники =))) ) и Mtv. остальное для меня не особо важно по he тв одно старье. бридж тв ещё норм
spartan
Atlantib а что ты имеиш веду под словам старье ?
LPшка
А-one. никаких тупых клипов. всё весело, молодёжно. в общем однозначно первый альтернативный.
Angel_of_light
Тоже голосую за Bridge, отличный канал! biggrin.gif никаких передач, реклама бывает нечасто и не долго) просто крутят целыми днями клипы) особенно нравится раздел Bridge in time, ну и ведущие конечно классные приветливые biggrin.gif
Екатерина
Ru tv и Муз тв
BlackKat
Windows 7 и AIMP2
Henna Ram
Я за BRIDGE! happy.gif
Джером Кид
MTV.Почему? Тупо только по тому что других у нас нет хД
Fairy
Интренет laugh.gif laugh.gif
Zarina
Мтв и Муз тв и Волд Мьюзик Шанел тоже ничего так. Бридж ну не знаю...
Любимчик Ларочки
Bridgе TV у меня нет. Зато есть A-One. Поэтому выбираю его.
Sweet
A -one
Sportacus
Bridge Tv, там больше разнообразия.
CHRIS
Цитата(Sportacus @ 4.1.2010, 17:54) *
Bridge Tv, там больше разнообразия.

Да и сам по себе классныйканал
Zarina
а я теперь подсела на польский музыкальный канал Вива там музыку с утра до ночи гоняют.правда иногда появляется их польское фуфло но в остальном мне он нра
CHRIS
Цитата(Zarina @ 5.3.2010, 23:02) *
а я теперь подсела на польский музыкальный канал Вива там музыку с утра до ночи гоняют.правда иногда появляется их польское фуфло но в остальном мне он нра

Ой я такого незнаю
Zarina
Ну конечно он ведь польский музыкальный канал!У нас просто телевидение кабельное!)))Самое крутое так это то что там новые песни раньше показывают чем на остальных каналах.я в школу прихожу спрашиваю "вы видели (название песни и группа/певец/певица) новый клип?"мне отвечают с выпучиными глазами "нет!а что у них/ней/него новая песня есть??!!"
UncowerStas
MTV и World Music Chanell smile.gif
_СлАдКоЕжКо_
MTV и Bridge Tv)))
Валерия
Безусловно "ОРАНЖЕВЫЙ", т.е Bridge Tv =)
ekaterinka
OE
Evgelina
MTV Все-таки
Angel_of_light
Недавно перешла на A-one biggrin.gif
Cathy
Bridge TV и только он wink.gif
Александра
Любимых только два:
A-one и Bridge Tv))
Но чаще конечно смотрю А1))
polinjonok
Vh1 канешн))
L!nDa Skandom
Bridge TV))) Хотя дурацкая реклама "качалок" для телефона меня раздражает angry.gif
wаkDоом
муз тв, и мтв
polinjonok
L!nDa Skandom, а на vh1 нету рекламы или передач,одна музыка)
Люди,у меня куда-то Муз-тв делся..у вас всё в порядке?хотя я в Латвии живу...
LPшка
polinjonok, так радуйся, что он куда то делся! одним "шлак-каналом" меньше
Джером Кид
LPшка, согласен, был в Москве, посмотрел пару раз. Ужас да и только. И чарты у них там левые. Песня которая была у них первой, на МТВ и еще где-то была на последних laugh.gif
TheDarkness
MTV!!! Самый классный самый крутой и суперский.
Джером Кид
Цитата(TheDarkness @ 14.8.2010, 12:04) *
MTV!!! Самый классный самый крутой и суперский.

Согласен! Там практически все реалити шоу которые идут становятся моими любимыми. А вечером вообще не два или три часа сажусь перед теликом и нон-стопом идут Чики и Фирики - Самая умная модель - Лучшая подружка Перис Хилтон. И еще что-то. Ну и конечно люблю Эрла и Реальных парней.

Кстати никто не знает что это еще за Реутов тв?
TheDarkness
Джером Кид, не знаю. Мне еще нравится Следующий- тайные соблазны курортного романа и обыск и свидание.
Джером Кид
Да, хорошие передачи, но в последнее время уже как то поднадоели. Еще нравились Алчные Экстремалы, но сейчас их перестали что-то показывать.
TheDarkness
Джером Кид, да жаль. Еще классная передача Любить или Забить. А еще проект Подиум где красавка Хайди Клум ведет.
Джером Кид
TheDarkness, ой ой! Вот про что я забыл! Про ПП! Обожаю это шоу! Наверное даже больше всех.
Любить или Забить тоже убойная передача, особенно прикалывает как они там их всех называют и конечно же легендарный "козлометр" laugh.gif
TheDarkness
Джером Кид, о да! Особенно голос. Помню такой вот коммент был
Цитата
Ну и самый главный самый козленный козел из всех козленный козлов ....

Я угарала.
Джером Кид
TheDarkness, да голос и комментарии там жесть. laugh.gif
Но вот больше всего мне нравиться голос и переведенные слова Онча из ПодружкаПерисХилтон.
Цитата
Одним словом - мерзота.
Не подходите ко мне, от меня воняет блювоткой.
TheDarkness
Джером Кид, хах! Я только на Пэрис таращусь и дивусь. Кукла куклой. Кто хочет быть ее подругой? Ну или все хотят быть подругами ее денег? Скорее всего.А коммент реально жесть.
AliceAmerican
Муз ТВ.
Ранше нравился MTV но
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.