Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [TR IX] | Fan Art
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3
DeMoS
С появлением первых артов, хоть и неофициальных, некоторые одаренные фанаты продолжили это дело и начали создавать свои вариации. Некоторые из них я выложу здесь. А от вас ждем ваших работ.







Мой первый фан-тизер к Tomb Raider IX:
http://www.youtube.com/watch?v=EOfCol_NGDk

Мой первый фанарт к Tomb Raider IX:

Fairy
Цитата(DeMoS @ 19.7.2009, 13:49) *
С появлением первых артов, хоть и неофициальных, некоторые одаренные фанаты продолжили это дело и начали создавать свои вариации. Некоторые из них я выложу здесь. А от вас ждем ваших работ.







Мой первый фан-тизер к Tomb Raider IX:
http://www.youtube.com/watch?v=EOfCol_NGDk

Мой первый фанарт к Tomb Raider IX:



Симпатичные работы)))Твой особенно понравился))Эх, умела б я обои делать, я б такого бы понаделала... smile.gif
И кстати видео хорешее))
DeMoS
Fairy, спасибо большое! smile.gif
А чтобы сделать арт, не надо многого знать - достаточно выучить азы фотошопа, а все остальное за тебя сделает твои упорство и фантазияsmile.gif
Fairy
Ну с фотошопом у мя так не оч отношения))Знаю ток как вырезать вставлять, фильтры, и там всякие заливки, и как их там...гра ...гра вспомнила градиентsmile.gif
Faith
вообще класс!!! ohmy.gif
порадовали арты! )))
спасибо за инфу!
DeMoS
Fairy, ну так это уже половина делаsmile.gif А аватарку сама себе делала?

Faith, всегда пожалуйста!:)
Fairy
Цитата
Fairy, ну так это уже половина делаsmile.gif А аватарку сама себе делала?


Не ты что, не сама. На днях хотела сделать себе юзербар, окозалось у мя фотошоп старый, там нет анмации)
Щас как раз в фотошопе сижу, обою зделала))
DeMoS
Fairy, так выкладывай, ждем жеsmile.gif
Fairy
Да обоя не про Ларку))
Но могу и постораться про Ларку сделать.
А ты знаешь как сделать чтоб волосы растрепаные были?
DeMoS
Fairy, не-а, мне кажется нужно самой дорисовывать.
Haluet
DeMoS, Женька, тизер хороший, аж интересно где кадры брал такие)

а твой фанарт - оригинально, опять ностальгия по бирюзовой маечке, черт побери)
DeMoS
Haluet, не устаю говорить спасибоsmile.gif Откуда взяты кадры, пускай останется тайнойsmile.gif Хотя ВКонтакте один парень угадал и откуда взяты кадры, и откуда взята музыка. Хотя на самом деле это абсолютно несвязанная мешанинаsmile.gif
Haluet
Цитата(DeMoS @ 26.7.2009, 13:56) *
Хотя на самом деле это абсолютно несвязанная мешанинаsmile.gif


да не за что, а мешанина?.. ну я бы назвала это либо интересным коктейлем или миксом, потому что идея удалась - сочетать такую музыку и кадры из небезызвестного фильма, но все же)... это стоило того.. будем ждать еще что-нибудь интересного в этой теме.. а может и я проснусь * призадумалась с коварным прищуром*
DeMoS
Haluet, а от тебя в свою очередь ждем очередного фан-фика о приключениях Лары на таинственном острове. Нет желания? wink.gif
Warrior
Классно как!Мдяя,туго Ларке придется
Haluet
Цитата(DeMoS @ 27.7.2009, 22:15) *
Haluet, а от тебя в свою очередь ждем очередного фан-фика о приключениях Лары на таинственном острове. Нет желания? wink.gif


Ой, Жень, мне еще тот дописать надо и плюс исправить его в своем нелепом граматействе happy.gif хотя желание продолжить есть, буду думать.. к тому времени может больше информации о девятой появиться, авось и затронет)
DeMoS
Haluet, ты тут про грамотейство молчи, такой фикшн забабахать далеко не каждый сможет, а не оставить и продолжать это дело, доводя до конца, вообще единицы смогут. Так что грамотейство ваше, сударыня, пускай живет-поживает и добра наживает вместе с вамиwink.gif
DeMoS
SQUARE ENIX GIRLS SLIDESHOW:
http://www.youtube.com/watch?v=0gm9lhN9jmA
Haluet
Цитата(DeMoS @ 28.7.2009, 2:02) *
Так что грамотейство ваше, сударыня, пускай живет-поживает и добра наживает вместе с вамиwink.gif


Ой мамочки, при многим благодарна сударь за столь шикарную поддержку) будем стараться..уже немножко осталось)

Цитата(DeMoS @ 28.7.2009, 18:02) *
SQUARE ENIX GIRLS SLIDESHOW:
http://www.youtube.com/watch?v=0gm9lhN9jmA


О да, видели видели..но всей душой надеюсь что Эниксы не подгребут лариску под анимэ-стиль... и так ей досталось за свою историю...
DeMoS
Новая обновка:




Незнайка
Цитата(DeMoS @ 28.7.2009, 18:02) *
SQUARE ENIX GIRLS SLIDESHOW:
http://www.youtube.com/watch?v=0gm9lhN9jmA

Первый персонаж в ролике, это парень, а не девушка, из Final Fantasy XIII Versus.
DeMoS
blink.gif упс.
Atlantib
вай мамачки мой фан арт!!!!

какой позор не отличить бабу от "парня" в принципе они отличаютмся только грудью и стилем глаз в анимэ у парней глаза уже и длинней
Haluet
Последнее творчество как-то не впечатлило...ну первая и вторая еще куда не шло - в одной видно качество во второй художественный стиль.., а вот те что дальше идут с многими недостатками..к примеру третья - обекты вырезаны и просто глупо вставлены на фон.. без обработки, не соблюдено соотношение света и тени, особенно на монстрах это видно... четвертая - лицо какое-то..мда)... в общем как-то так
DeMoS
Haluet, согласен, но но это лучшее из всего, что есть sad.gif

Atlantib, о да, позор неимоверный wink.gif
Atlantib
Haluet, насть а чем тебя так моя работенка не впечатлила??? помойму вполне приемлимо для первого раза... ну ладно как решу кое что новые работки ждите... ну разумеется от кристалов!
Haluet
Atlantib, а я не знаю какая из них твоя, если бы была подпись, то могла бы ответить, а так - все работы оценивала в общем и объективно...


DeMoS, да ни чего, верю. за то радует, что фэны стараются... кстати, ты все таки меня вынудил...я сделала одну работенку на тематику ТР9..в общем..что то вроде этого вышло:

spartan
Haluet супер очень красива малодец smile.gif
DeMoS
Haluet, icon_eek.gif blink.gif ohmy.gif
Perfect!!! Идеальный арт! Лучший из всех, вышедший на сегодняшний день! Чесслово!;)
Один вопрос: как и в чем ты его сделала? Откуда взяла Лару? Не рисовала же все сама?!
Faith
Haluet, клаааас! )))))
Ну, вот это арт я понимаю! Супер, офигенно вообще! good.gif
Haluet
Спасибо, ребят, да и как то образ Лары с луком в руках мне давно по душе, так что и самой вроде нравится)

Цитата(DeMoS @ 10.8.2009, 0:25) *
Один вопрос: как и в чем ты его сделала? Откуда взяла Лару? Не рисовала же все сама?!

ну, захвалил емае)
Лару проработала в XNALаra, фон позаимствовала на просторах инета, далее совмещала в ФШ, прорисовывая волосы, лук с колчаном за спиной, стрелу в руке, мачете, парочку конечностей лесным чудищам, ну, и вон те зирки в тьме добавила... Не много контраста, надписей и вуаля)
Atlantib
и правда красиво...
(мой арт последний..)

и нечего было вредничать
Haluet
Atlantib, размытая очень..не... идея очертаний интересная, но хотелось бы по-понятнее и со светом от факела чуть напутал, хотя по освещению для пещеры сойдет... и с какого перепуга первая работа? когда ты за ФШ сел?

Блин, Вась, ты про фразу "Последнее творчество" что ли?... если бы я написала "Последнее выставленное творчество" или "группа выставленного творчества не впечатлила" ты бы так же взъелся? Хочу добра, а в меня кидают камни получается... я же вредничаю если мне сильно нагадят за шиворот, ты же пока до такого не умудрился, так что молчи)
Atlantib
это не особо фотошоп, сколько зд макс =))) . в моей ларке сплелись оч много разных девак которые я смог наковырят из игр и инета...

нет Насть я не про это... совсем не про это
Особо Оп@сн@)))
Haluet, работа не просто красивая, она живая и манящая, вот посмотрела и у меня ломка по игре проснулась
DeMoS
Тоже весьма симпатичненько.
Pantera
Цитата(DeMoS @ 12.8.2009, 0:11) *
Тоже весьма симпатичненько.

О, фанаты уже мечтают снова увидеть Лару в классическом костюме, как в былые времена. Видно, что старался автор, хотя Лара не выглядит очень молодой, как было сказано в описании сюжета. Но здорово, что у неё теперь вместо дробовика за плечом колчан со стрелами. А позади аптечка smile.gif
Haluet
Согласна с Пантерой, выглядит весьма прозаично))...Больше из разряда классики и как будто образ практически из времен оригинального ТР, но вот оружие уже дает намек)

Особо Оп@сн@))), гранд мерси)
Atlantib
.... маечка от фэйт, ножки из андера, лицо из ани, штаники и хвостик от зой... как думаете будет хорошо смотреца???
Faith
Цитата
.... маечка от фэйт, ножки из андера, лицо из ани, штаники и хвостик от зой... как думаете будет хорошо смотреца???

Да, было бы очееень кстати! =)
Atlantib
скоро ждите самопальный рендер модели тр9
DeMoS
Atlantib, Ого-го-го! Ждем-с!;)

А тем временем появилась абсолютно официальная и сооовсем не самопальная обложечка для диска:
FaithLara
Ваууууу!Классс!Мне нравится!Есть ещё информация про обложку?
Актриса из меня не очень xD
Айра
Игры нет, а обложка и диски уже есть)) Смотрится симпатично, но сама игра что-то совсем не привлекает..
Кстати, DeMoS, а источник? и почему в фанарт, если она официальная? tongue.gif
FaithLara, палитесь)) + баян))
Faith
Atlantib, угу, ждем)
DeMoS, вау!! Супер вообще! =)

Нашла в просторах инета вот такой вот неплохой фанарт.

Atlantib
фэйти, это дубл пост!!!

Жень,
Цитата
... А тем временем появилась абсолютно официальная и сооовсем не самопальная обложечка для диска...

на этой обложечке тот фанарт который ты выкладывал на 2 странице, но все равно... красиво...
не думаю что тр 0 выдет на пс 2, хотя японци могут это устроить...
и вот такой вопрос, можно ли мне сюда выкладывать мои " этапы моделирования" или лучше создать новую тему??? happy.gif
Faith
Цитата
фэйти, это дубл пост!!!

Пардон, больше не буду. tongue.gif

Цитата
можно ли мне сюда выкладывать мои " этапы моделирования" или лучше создать новую тему??? happy.gif

Я думаю лучше создать отдельную тему)
DeMoS
Айра,
Цитата
DeMoS, а источник? и почему в фанарт, если она официальная?

Да я ж пошутил!:) Есессно про обложку можно пока только пообсуждать.

Atlantib, а я думаю, что лучше выкладывать модельку тутsmile.gif Но как хочешь - тебе виднее.

Faith, Арт неплохой, но это просто прорендеренный комикс-арт и, к сожалению, никак не относится к темеsmile.gif
Atlantib
ну я сначала больше склонялся что буду выкладывать сдесь, рас женя одобрил то вот-

просу строго не судить, пол ночи делал тело, и шас 2 часа возился с ногами, думаю вам понравится. сейчас готовлю майку, которую ларка зачерпнула кошкой у фэйт, когда она была на встрече с такамото =)))) а вот брюки наверное сам буду делать, или возьму немнофка у зой.
жду впечатлений
FaithLara
Ой, как - то пошловато, но мне нравится
Зой, если не ошибаюсь, это девушка из L4D?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.