Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: изменение уровней в underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Олег!!!
люди кто знает что нужно для изменения или добавления новых уровней unsure.gif 000arr0s.gif
.:StorM:.
Я знаю. Ничего, ибо такого не существует smile.gif
Олег!!!
ну а для создание новых дополнительных уровней нету
Atlantib
Олег, сколько раз говорилось что не существует редактора для последних 4х частейй серии, если бы он был мы бы давно об этом знали. такие темы уже были.
Олег!!!
жалко хотя в видео разрабов я видел эту прогу но названия не разглядеть
Atlantib
да ладна, если можеш тол скажи как называется видео( если с бонусного диска или прочее), или дай ссыль
Олег!!!
это видео где разрабы говорили про создание вот там и было на заднем плане комп а на нем я увидел прогу
Atlantib
это maya 2009
Олег!!!
а в нем разве можно для андера уровни делать у меня есть майа и 3 ds max в них я боле е мения разбираюсь
Atlantib
да в них можно моделировать уровни для любых игр, в том числе и для лары. но если ты сумеешь впихнуть это в игру, многие будут тебе благодарны ппц как!
Олег!!!
буду пробовать у меня есть прога для вытаскивание и чтения файлов игры попробую но не гарантирую

а в максе никак нельзя просто в максе дольше работаю и лучше
Atlantib
моя предыдущая фраза была сказана с сарказмом. уровни для андерволда не возможно создать так что не парься laugh.gif
Олег!!!

ок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.