Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навыки Лары
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Alex_Croft
Как вы думаете какие навыки будут у Лары.
Думаю больше всего должно быть рукопашного боя. Всё-таки подраться захочется это точно. Акробатики думаю будет мало, всё-таки Ларка молоденькая =) Не всё умеет
Angel_of_light
Судя по новым артам
если это конечно правда
Лара научиться стрелять из лука и ездить на лошади smile.gif
Alex_Croft
Возможно нам удастся покататься на ней =)
Думаю из акробатики будет ролл и несколько финтов.
Вряд ли Лара будет делать сальто назад с луком =)
И заметил, что на арте, где Лара с факелом, сзади у неё пистолет.
Henna Ram
Да, кстати, пистолет действительно есть... Теперь действительно можно сказать, что он, как верный товарищ, сопутствовал Ларе всегда и везде. =,
Alex_Croft
Цитата(Henna Ram @ 13.7.2009, 11:16) *
Да, кстати, пистолет действительно есть... Теперь действительно можно сказать, что он, как верный товарищ, сопутствовал Ларе всегда и везде. =,

А один погиб =) В результате окончание патронов =)
Henna Ram
М-да... Кстати, а откуда стало известно, что теперь не будет бесконечного запаса патронов?
Alex_Croft
Цитата(Henna Ram @ 13.7.2009, 11:25) *
М-да... Кстати, а откуда стало известно, что теперь не будет бесконечного запаса патронов?

Да потому что если у Лары есть до фига другого оружия, которое можно собирать на острове. Это значит, что патронов бесконечных не будет. Зачем пользоваться Луком, если под рукой пистолет с бесконечными патронами?
Henna Ram
Логично. Да и к тому же, разработчики обещали реалистичность в игре. А оружие с бесконечным запасом патронов - это уже фантастика)..
Alex_Croft
Цитата(Henna Ram @ 13.7.2009, 11:57) *
Логично. Да и к тому же, разработчики обещали реалистичность в игре. А оружие с бесконечным запасом патронов - это уже фантастика)..

Если только у неё в штанах фантастический запас оружия =)
Henna Ram
Ага, запасы. ) Всё, что удалось спасти с утонувшего судна.
Alex_Croft
Цитата(Henna Ram @ 13.7.2009, 12:13) *
Ага, запасы. ) Всё, что удалось спасти с утонувшего судна.

Ну думаю патронов 50 останется. Хотя в обойме у Лары 12 по-моему. Либо 12, либо больше
Henna Ram
Уж с патронами не обделят, надеюсь...
Alex_Croft
Henna Ram, не надейся, что их будет много
Henna Ram
Да и в локациях они навряд ли будут попадаться. Эх...
Alex_Croft
Ой не сюда написал happy.gif Ну короч концепты настоящие
Henna Ram
Обещают много. И планы действительно нешуточные...
Yellow duck
Цитата
Судя по новым артам

а где ты их нашла? я чего-то нигде не видела..
На счёт навыков. Я думаю разработчики должны сделать вместо аптечек функцию лазанья по деревьям и добывание пищи. Ещё бы хотелось, что бы обстановка в зависимости в какой период дня ты зашёл игру менялась. Например зашёл ты в семь вечера в игре уже закат. Ну ит т.д.
Henna Ram
Было бы здорово.
Неизвестная
Угу
Alex_Croft
Yellow duck, арты находятся в теме Tomb Raider IX
Warrior
Гарпуна скорее всего не будет,откуда на острове возьмутся металические вещи?А как с аптечками?Было бы классно,если бы Лара скакала по острову на лошади,обожаю лошадей icon_twisted.gif
Henna Ram
Цитата
А как с аптечками?


Говорят, аптечек мы тоже не увидим... Будет что-то другое.
Alex_Croft
Думаю так же, как и в Андере будет.
Henna Ram
Цитата
... как и в Андере будет.

Там были аптечки...
Alex_Croft
Цитата(Henna Ram @ 29.7.2009, 11:30) *
Там были аптечки...

Ну это я знаю. В поместье были и были на Кораблях.
В остальных местах не аптечки.

Может у Ларки в кармане будет бинт и банка Йода laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Henna Ram
Цитата
...бинт и банка Йода

Вот, кстати, хорошая мысль. Ведь она спаслась от кораблекрушения...
Alex_Croft
Да ещё и зелёнку прихватила =)
Ну а если серьёзно может она будет искать какие то травы важные для неё?
Henna Ram
Цитата
Ну а если серьёзно может она будет искать какие то травы важные для неё?

Вполне возможно. В распоряжении Лары - весь остров, полный трав и растительности...
Екатерина
Да в принципе пусть оставят те возможности,которые в Андере были.Просто к ним уже нет смысла что-нибудь добавлять.Да и нечего уже.Лара даже по камешкам лазает... laugh.gif
EvGeN
Нее все же старые возможности не плохие, но если добавить пару ф-ций типо патроны не бусконечны, степень смертности врагов зависит от того куда попадет пуля, но с этой функчией надо очень осторожно так как ирга может пропросту превратиться в шутер что ваше не нужно это действие будет полезно и эфектно на дальних растояниях, вот в андере на корабле затоитесьза контейнерами и стреляйте в режиме прицела во врага дак пока вы его убьете то все остальные сбегуться и вас убьют:)Да идея с тем что акроьатики будеть чуточку меньше тож не очень то впечатляет, ведь все же когра идешь по песрайним коридорам становится скучно и как раз эти трюки отвлекают глаз. Конечно во время стрельбы так прыгать и точно стрелять это весьма не реалестично, но согласитесь эфектно:) да и новшечтво пади возьми то и вставь сюда у же надоело наверняка хоть бы разнооьразили чем нить другим или просто вареативность прохождения увеличели хотябы линейности небыло, ну хотя в андере уже радует то что тама можно и заблудитьса в некоторых местах :mrgreen Да и вобше хорошо что есть такая игра неня ни ода не впечатляет так как томв:)))))))
Anilorak
Главное чтобы с этими травами игра tomb raider не стала похожа на the sims:cast.story.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.