Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затащи меня в ад
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Alex_Croft


Год выпуска: 2009
Страна: США, Ghost House Pictures
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 01:33:48
Режиссер: Сэм Рэйми / Sam Raimi
В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович
Описание: Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Мне очень понравился смотрел не отрываясь =)
И вообще я очень люблю ужастики
Незнайка
А кто издатель в России?
Alex_Croft
В смысле издатель?
Катрин
Описание неплохое)))Обязательно посмотрю)))
Alex_Croft
Кто хочет посмотреть не узнав конца НЕ ЧИТАТЬ!!!
Таки её затащат в ад в конце. Я радовался(думал будут счастливы), но вдруг оказывается не ту проклятую вещь взяла и всё, её затащили в ад. Конечно жалко такую красавицу в ад =(
DeMoS
Смотрел трейлер с мухой и старухой, стремно! smile.gif
Alex_Croft
Это только кажется, что стрёмно. Сам фильм прикольный, хотя вкусы у каждого разные
Vicente
Фильм неоднозначный.Сюжет хороший(хоть и довольно банальный).
Не совсем понравился метод пугания.Ака "Бу",такой американский стиль.Мне было страшно,но лишь из-за неожиданности.Кто хочет напугаться идите в кинотеатр,таких ощущений нигде не будет.
Как думаете,когда старуха напала на девушку в первый раз(в гараже)она уже умерла ли нет?
И еще:
Перешло ли проклятие парню девушки?
Дискас!Фильм достоин обсуждения

P.S.Девушку, конечно, жалко.Так глупо ошибиться конвертами.Не повезло.
Alex_Croft
Цитата(Vicente @ 13.7.2009, 14:26) *
Фильм неоднозначный.Сюжет хороший(хоть и довольно банальный).
Не совсем понравился метод пугания.Ака "Бу",такой американский стиль.Мне было страшно,но лишь из-за неожиданности.Кто хочет напугаться идите в кинотеатр,таких ощущений нигде не будет.
Как думаете,когда старуха напала на девушку в первый раз(в гараже)она уже умерла ли нет?
И еще:
Перешло ли проклятие парню девушки?
Дискас!Фильм достоин обсуждения

P.S.Девушку, конечно, жалко.Так глупо ошибиться конвертами.Не повезло.

Да это вообще глупость нет бы всё проверить у удостоверится тот ли конверт.
Думаю перешло всё-таки он взял пуговицу в руки.
Vicente
Цитата
Думаю перешло всё-таки он взял пуговицу в руки.

Но ведь девушку-то все равно забрали.Вроде она должна была очистится,но как сказал цыган -тут никаких гарантий нету.

А на счет старухи че думаешь?
Мне кажется,она уже мертвая была.Ей в рот осколок вставили,а её хоть бы что.

И вообще как она в рот девушке(Как же ее зовут?)руку засунула?просто фантастика.

Китаец лольный,надо же заплакать и умолять: "не говори папочке!"Так он еще пошел к директору и хотел перекинуть все на девушку.Зря она пожалела его,хотя в конверте все-равно было монета,а не пуговица.
Alex_Croft
Она призраком в тот момент была. Её звали Кристин Браун. Её забрали потому что она передала в 4ый день, а не в 3ий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.