Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Греция) Tomb of Tohican - Проблема в самом конце уровня
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
ayka
не могу убить двух кинтавров icon_cry.gif я вроде стреляю они злятся идут на меня я нажимаю присесть+вправо/влево или назад и стреляю и никакого толка icon_cry.gif почему то когда я убивала трекса когда он бежал на меня там две мишени сошлись в одну и я стреляла а с ними не получается так icon_cry.gif что делать???????
Sexy
Вот тут есть видео прохождение : http://www.youtube.com/watch?v=uQA8mGMCSo8
Sexy
ayka , у меня тоже сначало не получалось.........Попробуй поставить в настройках управления боевого режима"улучшенное переключение",.........когда они впадают в ярость нажимай вправовлево+присесть (но не стрреляй в этот момент) а когда сойдутся две мешени и появится характерный звук стреляй!кентавр впадет в ступр и ты с помощью якоря вытягивай у него щит, потом опять доводим их до ярости и когда они выпускают замораживающий луч, подбирай щит - он отразит луч, стреляй в замороженного кентавра! и так же еще примерно 2 раза.

P.S.Есть такой трюк : во время битвы с кентаврами спрячся в пещеру с рубильником (который открывает дверь в храм) подожди минут 10 и кентавры сами себя убьют wink.gif
ayka
а там в настройках в управлении есть ток продвинутое переключение и специальное удерживание мне нажать продвинутое переключение? у мя Лара один раз не убирала пестолеты н оне получалось и ещё когда я делала додж там почему мишени долго не сходились но звук как в трексе был. Ладно пойду попробую большое пребольшое спасибошка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и ещё большое пребольшое спасибо за видео biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ayka
представляешь я их убила с первого раза ещё раз спасибо за видео и за секретик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sexy
ayka , была рада помочь ! ОБРАЩАЙСЯ ! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.