Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Morskaya
Сюжет игры Гарри Поттер и Принц-полукровка поведает о шестом годе обучения Гарри. На пути к трагической развязке истории поисков Принца-полукровки игроков ждут захватывающие дуэли, эксперименты по приготовлению волшебных снадобий на уроках зельеварения, а также возможность помочь Рону в его романтических приключениях и привести команду Гриффиндора к победе в чемпионате по квиддичу.

В России продажи игры начнутся 8 июля 2009 года. Я ещё в игру не играла. Кто играл? Поделитесь впечатлениями smile.gif
.:StorM:.
Не знаю, не покупал, но играл в демо-версию, дуэли там просто классные (как в гп2итк), ну а так классика квидич smile.gif
Atlantib
дуэли класные, но вот эмулятор вии там не нужен, тупое зельеварение для которого постоянно не хватает времени... и как узнать куда упадет ингредиент, они бы хоть рефлекшн ( отражения) к водной поверхности зелья добавили. смоделировано все это просто ужастно, порой даже не прикрыты обходы с с уменьшением полигонов. вообщем ничего хорошего я в ней незаметил, играть даже не хочется. вывод - игра просто ТУПЯСИБЛ
Linda_Todd
ГП6 - это самая лёгкая игра, какую я только видел. Х__Х Прошёл за один вечер и даже ни разу ни над чем не задумался. Кошмар. Да ещё и куча багов с графикой (и это в наше-то время!). Короче, не фонтан игра. >__<"
UncowerStas
Чет я прошел порадовало,попсово но круто.
Настасья
игра не понравилась вообще. тупое зельеварение эт точно, перемыкивает блин.
Zarina
Играла но только на телефоне....На компе совсем чуток и мне не очень понравилась игра.Может из за того что мало играла
Джером Кид
Настасья, да ну, пмоему вся фишка именно в нем. Вообще игра создавалась для вии, по игровым особеннотям это и так понятно.
Екатерина
Цитата(Настасья @ 16.1.2010, 7:19) *
игра не понравилась вообще. тупое зельеварение эт точно, перемыкивает блин.

Согласна.Игра не очень.Прошла только из-за того,что играть было не в чего.
Настасья
Цитата(Джером Кид @ 17.1.2010, 1:12) *
да ну, пмоему вся фишка именно в нем.

ну если ввели такое новшество пусть бы не так сильно им переборщили. помойму эт слишком
Цитата(Джером Кид @ 17.1.2010, 1:12) *
Вообще игра создавалась для вии, по игровым особеннотям это и так понятно.

ааааа, ну тогда понятно
Цитата(Екатерина) *
Согласна.Игра не очень.Прошла только из-за того,что играть было не в чего.

Абсолютно согласна. я купила диск потому что нравились как игры так и фильмы, а потом уже как прошло пятое зельеварение мне уже в конец скучно стало((((( и прошла тоже от нечего делать
FaithLara
Игру хоть и пытались разнообразить. Но так и не получилось - УГ, а не игра.
MegaCroft
А мне она понравилась! (В моём возрасте любому человеку бы понравилась!) dry.gif
.:StorM:.
А вообще игра хороша графиков, по сравнению с гп4 к примеру (в ту игру я вообще не смог поиграть, не хватило нервов) сделано красиво, зельеварение, конечно, недоделано, не совсем продумано, но идея очень интересная.
А больше из серии мне нравится ГП5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.