Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сумерки 2: Новолуние"( Twilight Saga: New Moon )
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
Morskaya


Исполнительница главной роли Кристен Стюарт сообщила в интервью, что съемки сиквела, который будет называться, как и второй роман Стефани Майер, «New Moon» («Новолуние»), должны начаться в марте.
В серию о вампирах Стефани Майер входит четыре романа, два из них в настоящее время адаптируются для большого экрана.
Кристен Стюарт и ее партнер Роберт Паттисон приглашены во вторую ленту о вампирах.

Summit Entertainment официально объявила имя режиссёра сиквела вампирской саги «Сумерки», вышедшей недавно в мировой прокат. Возглавит съёмки продолжения "Сумерков" под названием «Новолуние» ("New Moon") по второй книге-бестселлеру Стефании Майер — Крис Вайтц, последнее режиссёрское творение которого — фэнтезийная картина 2007 года «Золотой компас».

Глава кинокомпании Эрик Фейг видит в кандидатуре Вайтца опытного кинодеятеля, работающего в широком жанровом диапазоне, с ориентируемыми на молодёжь персонажами, приключением и экшином. Он также видит в режиссёре достаточный потенциал для привнесения в картину глубины, которой так ждут фонаты истории в продолжении. Новоиспечённый режиссёр в свою очередь пообещал отнестись крайне уважительно к первоисточнику, дабы не разочаровать поклонников бестселлера.

Бэлла остаётся одна после инцидента на её дне рождения, в результате которого семейство Эдварда покидает город. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы»( оборотень ). Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Zoё
Я сейчас смотрела трейлер к "New Moon" и мне сразу захотелось посмотреть этот фильм. smile.gif Только волк-оборотень выглядит как-то ненатурально... 0002ccba.gif
Ролик можно увидеть, кликнув здесь.
crazyAngel
жду премьеры у нас cool.gif да волк так себе, но это не главное^^
CHRIS
Я слышала,4то фильм уже отсняли.Сей4ас наверно,работают над монтажом или как там оно называется laugh.gif

И занялись съёмками следующей,третьей 4асти.



Только ждать "Новолуние" еще пол года по4ти.С 3его декабря премьера в России.
Фанатка
Скорей бы посмотреть!!!
Zoё
Кристен Стюарт сменила имидж. Стала похожа на панка. blink.gif См.интервью с актерами фильма "Новолуние".



И вампир, и оборотень - оба красавцы. rolleyes.gif
FaithLara
Кстати, выходит теперь не 3 декабря, а 19 ноября
CHRIS
Цитата(Zoё @ 6.8.2009, 21:32) *
Кристен Стюарт сменила имидж. Стала похожа на панка. blink.gif См.интервью с актерами фильма "Новолуние".



И вампир, и оборотень - оба красавцы. rolleyes.gif

Имидж сменёе для съемки фильма(не помню названия)

Цитата(FaithLara @ 6.8.2009, 22:25) *
Кстати, выходит теперь не 3 декабря, а 19 ноября

Ещё сто раз сменят дату.
Маська
Ну вот пару изображений высокого качества сцены в логове Вольтури.
Поэтому теперь можно рассмотреть вампиров повнимательнее.
Судя по этим скринам, команда визажистов поработала очень и очень неплохо...

А вам как кажется?
Раскрывающийся текст

Джейн и Эдвард

Деметрий и Элис

Аро, Кайус и Алек
CHRIS
О4 даже нелохо)))))
Faith
Ну что... Ждем-с это самое Новолуние.
Надеюсь фанатов не разочаруют smile.gif
@ngel of darkness
Его снял Крис Вайтц, значит, не разочарует! wink.gif
FaithLara

Проверьте свои знания "Новолуния", а также своих друзей. Столкнитесь с трудностями от Квилетов до Вольтури. Путешествуя, отвечайте на вопросы и будьте первым игроком,которых соберет у себя все 8 сцен "Новолуния" и воссоединит Эдварда и Беллу, чтобы победить.
В интернет магазине Amazon для предварительного заказа стала доступна настольная игра "Новолуния". Ее цена составляет $14.99 и поступит на склад 15 октября.
Взято с Twilight World
...LARA'S SHADOW...
МрРр,скорей бы уже посмотреть)))
*__*

Маська, картинки клёвые,я таких ещё не видела)))
CHRIS
Скоро уже,совсем скоро)
Zoё


Я посмотрела на актёров из второй части. rolleyes.gif Вижу, там будет Майкл Шин (Aro), который играл оборотня Луциана в фильме "Underworld" и Дакота Фэннинг (Jane) из фильма "Война миров".
CHRIS
Цитата(Zoё @ 2.9.2009, 22:05) *


Я посмотрела на актёров из второй части. rolleyes.gif Вижу, там будет Майкл Шин (Aro), который играл оборотня Луциана в фильме "Underworld" и Дакота Фэннинг (Jane) из фильма "Война миров".

Прикольно)))Есть еще 4то-гибудь новенькое?
Маська
Есть, но не новое конечно уже, но тут этого небыло;


На мой взгляд Алек с Джейн самые-самые!:)
CHRIS
Цитата(Маська @ 5.9.2009, 11:16) *
Есть, но не новое конечно уже, но тут этого небыло;


На мой взгляд Алек с Джейн самые-самые!:)

А кто на второй фотке,в смысле 4то за актриса
Маська
Первая фота Алек (Камерон Брайт), вторая фота Джейн (Дакота Фэннинг), третья Аро (Майкл Шин), четвертая Кайус (Джэми Кэмпбелл Бауэр), а вот как зовут актера который Макуса играет незнаю...
CHRIS
Цитата(Маська @ 5.9.2009, 11:57) *
Первая фота Алек (Камерон Брайт), вторая фота Джейн (Дакота Фэннинг), третья Аро (Майкл Шин), четвертая Кайус (Джэми Кэмпбелл Бауэр), а вот как зовут актера который Макуса играет незнаю...

Спасибо
CHRIS
До премьеры осталось чуть меньше месяца rolleyes.gif biggrin.gif
Маська
Что неужели еще ни кто не посмотрел "Новолуние" ???
Ну, я тогда первая поделюсь впечатлениями!
Фильм отличный, намного лучше первой части!
Сцены летели со скоростью пули, события развивались молниеносно! Ощущение того что всё на экране происходит слишком быстро не покидало весь фильм! Вот Белла тоскует по Эдварду и через пару кадров она уже у Джейка. Пропущено довольно много связующих моментов и именно поэтому всё кажется слишком быстрым.
Джейк. Ну, Тэй может и хороший актёр. С этим я не поспорю. Но честно, меня ужасно бесила его походка. Понравились его переживания, бурные эмоции, как он психовал... Сценарный замысел книги не удался абсолютно: Джейка жалко больше всего, никак не Беллу.

Эдвард. Сыграл на том же уровне, что и в первой части. И стоит еще занести в минус гримерам, потому что порой он выглядел просто ужасно.

Белла. Стюарт справилась. Ну и не могу не сказать!

Оборотни супер!!!

Ну, и то, что я ждала больше всего!!!
ВОЛЬТУРИ!!
Грациозные, властные, жестокие, красивые, величественные, опасные и всё это про них.

Деметрий. Боже, какой у него голос... я б за ним на край света, если бы даже так не любила. Поразило, как он строил глазки Хайди. Такая зайка, что нет слов...

Феликс. Боже мой. Он реально будет сильней любого Эмммета, хотя этого мы не видели в действие. Но все равно, очень поразила сцена с дракой. Это было нечто.

Джейн. Когда она появилась и первые ее слова, так и казалось, что она ща скажет; - "И че здесь нах происходит?". Дакота прямо таки милашка)))А какой взгляд в лифте. Понравилось как она психанула, это было нечто!!!

Алек. О Алек!!! Нет слов, одни эмоции. Правда, я была в ступоре, когда он заговорил. Честно, первые его слова; "Дорогая сестра..." , да еще и таким голосом, что просто не могло не улыбнуть. Вот только кажется, что реально дубляж у него не удался. Камерон, он просто шикарен, горяч и прочее положительные эпитеты в его адрес, но его роль уж слишком мала. Даже Джейн было больше.

Аро. Ну а Майкл еще раз доказал, что он прекрасный актер. "Надо сыграть Аро? Да пожалуйста!"

Ну собственно вот!
Vicente
Не подскажите когда начнется прокат DVD?
FaithLara
Январь 2010 - Май 2010, не официально, но это моё мнение.
А DVD - Rip думаю можно увидеть перед Новым годом.
Jesqa
Вы чего??? blink.gif blink.gif
Я сегодня взяла в прокате, несмотря на то, что филльм еще в кинотеатрах... Мне понравился.
FaithLara
Jesqa, ты взяла экранку
Jesqa
2 FaithLara, неа. Лицензийка.
Vicente
FaithLara, правильно поняла.Мне бы с тырнета стинуть кино.
FaithLara
Цитата(Jesqa @ 24.11.2009, 19:35) *
2 FaithLara, неа. Лицензийка.


Девушка, я что? Не могу отличить пиратку от лицензии? laugh.gif Сейчас (прямо сейчас) штурмуют пиратские диски, которые записанны с кинотеатра и стоит всего лишь 150 - 250 руб. cool.gif
Кейт
Цитата
2 FaithLara, неа. Лицензийка.


Чет рановато еще для лицензи... Месяца три должно пройдти как минимум, а фильм в прокате еще меньше недели, ну может неделю...
Jesqa
Девушка, я что? Не могу отличить пиратку от лицензии? Сейчас (прямо сейчас) штурмуют пиратские диски, которые записанны с кинотеатра и стоит всего лишь 150 - 250 руб.

Ну я ж тоже смогу отличить пиратский от лицензии! tongue.gif
Zarina
Смотрела я ваш этот Новолуние!Не самые лучшие впечатления я вам скажу!Нуть полнейшая!!Сумерки 1 ИМХО интересней живей была!!!
†DuAl†Y†
посморел я Новолуние...довольно таки неплохой фильмец)особенно понравилось то как Джэйкоб превращался в волка)
Vicente
Решили-таки сходить на фильм сегодня.
Присутствуют спойлеры!
Не читал я книжек,но фильм получился не лучшим.Я,конечно,понимаю,что это скорее история о любви,а не о вампирах/оборотнях.Но ни то,ни другое у них не вышло.Главная героиня Бэлла мечется то к одному,то к другому парню.Количество кадров с полуголыми парнями просто зашкаливало,благодарен,что хоть иногда все же надевали рубашки.Отличный ход набрать женскую аудиторию.Так вот Бэлла сначала впадает в депрессию по поводу разлуки с Эдвардом,потом уговаривает Джейкоба(или как его там зовут?) не бросать ее,потом быстро скооперировалась с Элис и убежала спасать Эдварда,сказав Джейкобу:"Ты мне не нужен".Бред разыгрывается на протяжении всей картины.Чего стоит заключительная сцена,с попыткой самоубийства Эдварда.Нет,ну что сразу не сказать,что Бэлла хочет пройти обряд?Главные герои слишком эмоциональны и этот пафос слишком угнетает.
Я даже не знаю,к чему можно отнести это фильм.К Y.O.B.A. не подходит,спецэффектов-ноль,а сюжет, как выше сказано,хуже некуда.
Моя оценка по десятибалльной шкале-г@Vно.Пафосно,не интригующе и просто бредово.С первым фильмом может это хоть как то прокатило,но второй остался на прежнем уровне.Свою планку режиссеры,сценаристы не подняли,от этого и все так плохо.
Маська
Vicente
Хочу обратиться непосредственно к Вам!
Но уж слишком грубая оценка, Вам не кажется?
Для меня фильм пролетел на одном дыхании. Раз - и все. И я абсолютно не понимаю тех людей, которые оценивают спецэффекты, сюжет и замечают какие-то недочеты (Да это есть несомненно, но ради такого фильма можно закрыть глаза на это, и оценить его по достоинству). Видно, они еще просто не доросли до этого фильма. Ведь и автор фильма, и режиссер, и актеры хотели донести до зрителей, прежде всего любовь, и взаимную, и безответную, и боль этой любви, и ее счастье.

И страдания Бэллы можно понять, ее чувства и к Джейку и к Эдварду, просто создатели фильма хотели прочувствовать ее состояние, показать насколько ей тяжело… А те, кто этого не понял — просто эгоисты. Которым важны только они сами. Не уверена, что такие люди способны на большое и светлое чувство. (Я не хочу ни кого обидеть, просто говорю что думаю).

Та боль, то страдание двух любящих сердец восхищает и заставляет забывать обо всем. А их счастью радуешься как своему. Потому что при просмотре этого фильма ты становишься его частью, частью этой великолепной истории любви.
Наверное любая девушка, на моем месте сказала бы тоже самое, а парням просто не понять этого вот и все…
Diana Trent
Цитата(Маська @ 30.11.2009, 19:59) *
Наверное любая девушка, на моем месте сказала бы тоже самое, а парням просто не понять этого вот и все…



ну не любая..
подписываюсь под каждым словом Vicentа
Vicente
"Но уж слишком грубая оценка, Вам не кажется?"
Возможно,но это всё правда.
"И я абсолютно не понимаю тех людей, которые оценивают спецэффекты, сюжет и замечают какие-то недочеты"
А как тогда оценмвать фильм?
"хотели донести до зрителей, прежде всего любовь"
Я понимаю,но тут все обставоенно как в сказке.Бэлла знает Эдварда всего год,а готова быть с ним всю жизнь(учитывая,что вампиры бессмертны).
"И жили они долго и счатливо..."
"А те, кто этого не понял — просто эгоисты. Которым важны только они сами. Не уверена, что такие люди способны на большое и светлое чувство."
Теперь и ты меня извеняй,но судить людей по этому качеству-неуместно.Тем более так категорично.
"а парням просто не понять этого вот и все…"
Не будем дискриминтировать,ок?

Не вижу смысла спорить,тебе фильм понравился,мне -нет.И говорить,что кто-то чего-то не понял не нужно.Тут все прозрачно и ясно.

Диана,протект ми!
Айра
Цитата
Количество кадров с полуголыми парнями просто зашкаливало,благодарен,что хоть иногда все же надевали рубашки.Отличный ход набрать женскую аудиторию.

Меня от актера, играющего Эдварда, просто воротит..
Цитата
"Но уж слишком грубая оценка, Вам не кажется?"

Кроме слова "г@Vно" ничего криминального не вижу. Человек аргументированно высказал свое мнение.
Цитата
частью этой великолепной истории любви.

А мне вся эта история показалась банальной. Сюжет Новолуния тоже не впечатлил..
Цитата
Наверное любая девушка, на моем месте сказала бы тоже самое, а парням просто не понять этого вот и все…

Как видишь, не любая.

CHRIS
Мне понравился фильм. laugh.gif
Александра
Да простят меня фанаты....Я не-на-ви-жу сумерки и всё что с ними связано... меня мутит от этих героев фильма,от самого кино,и вообще уже от одного слова "сумерки". я не понимаю почему столько людей пускают по ним слюни и сопли..
Zarina
хмммм я сначала тоже не любила а потом....ааа бешанными глазами на них глязела...так понравились!)))
FaithLara
Тоже самое, но посмотрев Новолуние, кинула книги на полочку, а про фильм полностью забыла... sleep.gif
Naka Fairy
Я смотрела) Книжка интереснее. ИМХО happy.gif
Angel_of_light
Цитата
я не понимаю почему столько людей пускают по ним слюни и сопли..

Я тоже этого не понимаю, как и мои друзями, с которыми я ходила на этот фильм, не понимают, почему мне нравится Гарри Поттер biggrin.gif как потом оказалось из 10 человек, только я одна первый раз пришла на сеанс, все остальные по второму разу смотрели Сумерки ph34r.gif
особого восторга фильм у меня не вызвал... вообще меня убила русская озвучка Х_Х по этого мне захотелось посмотреть фильм в оригинале smile.gif
Айра
Angel_of_light, про озвучку с баша:
Цитата
Из фильма "Сумерки" в украинском переводе:
Б: - Скильке тобі років?
Э: - Сімнадцать…
Б: - И як довго тобі сімнадцать?
Э: - Вже так…
Б: - Я знаю хто ты
Э: - Скажи Белло, скажи голосно!
Б: - Ты УПЫРЬ!

smile.gif
Любимчик Ларочки
Первую часть смотрел, так себе - один раз можно посмотреть. Вторую пока еще не видел.
Роланда_141
Постараюсь судить объективно, чтобы никого не обидеть...
Что понравилось - это Форкс. Северный город, много зелени, дремучие леса, снег и холодное море... Хотелось бы там жить. В фильме, кстати, он весьма достойно представлен. Ещё некоторая оригинальность представления о вампирах - жёлтые глаза, сверкающая кожа на солнце... Тема вампиризма в литературе и кинематографе уже избита, так что "Сумерки" в этом смысле могут привлечь своей новизной.
Что НЕ понравилось (в книге):
- непроходимая тупость главной героини
- однообразие повествования. Белла, то и дело "попадающая в плен золотистых глаз"... Может, в единичном употреблении эта фраза и создала бы некую атмосферу мистики или романтики (что вряд ли), но прочитав это в двадцатый раз, хочется посмеяться и повертеть пальцем у виска. А уж от "низкого бархатного голоса" Эдварда уже стойко тошнит.
- чрезмерное! количество! восклицательных! знаков! Как! в словах! автора!, так и в прямой речи! =)
- обилие ненужных подробностей о том, как Белла ест, моется и чистит зубы. Ещё хорошо, что не описано, как и сколько раз она в туалет ходит.
В общем, "Сумерки" - это троечка. По стилю написания похоже на банальный фанфик, коих в сети бесчисленное множество. Но читается легко, и если не жалко убить несколько часов своего времени - вперёд и с песней.
P.S. Да, и фильм желательно смотреть дома. Потому что фанатки-девицы школьного возраста в кинотеатрах, готовые чуть ли не экран облизывать, просто бесят. Как будто они одни в зале (радостные визги и аплодисменты при появлении героев).
FaithLara
Не соглашусь. Я была на Новолунии, да школьницы были, но не визжали как многие описывают свой поход в кино. Спрашивала у подруг. Ответили мне тоже самое : Никто не бесился и т.д.
Роланда_141
Тогда вам повезло, либо школьницы попались спокойные smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.