Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Michael Jackson
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
CHRIS
Майкл Джексон (англ. Michael Jackson, род. 29 августа 1958 г.) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 12 лет в качестве солиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в истории, его даже называют «королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Квинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён. В активе Джексона тринадцать премий «Грэмми»; столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.
______________________
26.06.09 умер майкл джексон!по версии врачей у майкла остановилось сердце!но семья майкла потребовала новое вскрытие!результаты будут примерно через две недели!

Как Вы относитесь к его твор4еству?

spartan
неочень он мне нравился а так жалка что умер mellow.gif
LPшка
не фанатка. но его песенки нравятся, особенно если хочется расслабится. он хорошо пел, и танцевал, видно что с душой. но как бы это черство не звучало он сам себя вогнал в могилу. после первых двух операций он выглядел очень даже симпатично, не знаю почему он был не такого мнения.
FaithLara
Полностью согласна.А некоторые фанаты говорят, что он до сих пор жив mellow.gif
Alex_Croft
Мне очень жалко, что он умер =( Несколько песен его мне нравятся
CHRIS
Мне не верится,4то он умер,хоть и не фанатка его твор4ества.
Yellow duck
Все талантливые люди так рано уходят): Ему даже 50-ти не было. Очень жаль. А самое обидное что Майкл даже не успел пожить в своё удовольствие. Я не фанатка, но всё равно жалко очень что он ушёл....
CHRIS
Ему было 50.
Yellow duck
Да? Извените, но всё равно, очень рано.
CHRIS
Хотел то 150 прожить
Катрин
Я тоже далеко не фанатка, но как то до сих пор не верится что его нету
JILL
Очень талантливый певец, песни и шоу были великолепными! (Жалко что все это заметили когда он ушел...)
LPшка
JILL, +1! Жалко что все это заметили когда он ушел.
Люди, к чему это лицемерие? Откуда внезапно вдруг обострившееся чувство утраты? Кому оно нужно? Джексону? Ему оно уже не надо. Ему это надо было при жизни... Чего вдруг опомнились? Воскресить его всё равно не удастся... Да и эта истерия уляжется через пару недель максимум... В последние годы его жизни он нафиг никому не сдался, а теперь вдруг все вспомнили, какие он песни исполнял?
лицемеры..
один мой знакомый ©
@ngel of darkness
Нда, жалко Майкла, талантливый был! Мне например нравятся его клипы, и несколько песен, танцевал он просто замечательно! Посмотрите, хотя бы клип "Jam"! Хотя, с кожей он немного переборщил, согласна! А истории про детей... Я тут недавно посмотрела "Пусть Говорят" как раз про Джексона, так вот, для себя я поняла, что этот человек был лишен детства конкретно(спасибо папочке, чтоб его приплюснуло!), и сам он детей обожал, а то не было бы "Нверленда"! Меня только поразило, как пресса о нём отзывалась и что она начала говорить, после выступления его 11ти летней дочки на похронах...
Короче, жалко его, сильно жалко, хотя никто не идеален, даже Майкл!..
Alex_Croft
LPшка, а не слышала новость, что человек, который признался, что Джексон домогался до него. Сказал, что такого не было. И это после смерти его совесть замучила. 27 лет этому мужику уже. Его совесть после его смерти замучила. Урод блин! icon_evil.gif
Если бы не этот козёл, то Майкл Джексон всё бы ещё жил!
Yellow duck
с чего ты решил, что именно из-за него ушёл в мир иной пивец?! Конечно, нервов у Майкла из-за этого случая вообще не осталось, но не факт, что именно он его довёл до этого...
Alex_Croft
Цитата(Yellow duck @ 12.7.2009, 21:36) *
с чего ты решил, что именно из-за него ушёл в мир иной пивец?! Конечно, нервов у Майкла из-за этого случая вообще не осталось, но не факт, что именно он его довёл до этого...

Но судебные дела начали в 93 году, а закончилась лет 5 назад. Из-за этого он стал никому не нужен! Извините меня, но если бы со мной такая беда произошла нервов бы у меня не хватило. Все эти сволочи пошли против него. Здоровья осталось после этого мало. Вот и думай он виноват или сам Майкл?
LPшка
немного не согласна с тобой Alex_Croft, по поводу того, что именно этот человек загнал его..
на данный момент много разных версий. одна из первых была, такой, что якобы Майкл стал пить много таблеток (антидепрессантов, снотворного) и именно от этого у него остановилось сердце. а вот буквально несколько минут назад я мельком видела статью, что жена Джексона говорит "Майкла отравили"..вот и думай что хочешь.
а ещё его так и не похоронили. делают на нём деньги как только могут..вот сволочи, даже умереть спокойно не дадут.
Alex_Croft
LPшка, да я знаю эти версии. Но я не понимаю почему его не похоронили?
Прям бесят он уже умер, а над ним измываются. Вскрытие несколько раз делали.
Yellow duck
Как не похоронили?! Похоронили его и церемония была где гроб золотой стоял.
Vicente
Цитата
Люди, к чему это лицемерие? Откуда внезапно вдруг обострившееся чувство утраты?

У меня ,собственно, такая же реакция.Ну помер-помер.Земля ему пухом.Жалеть его нечего.Сам виноват:скоко операций сделал.Думаю это его и погубило.
Про педофилию ничего не знаю.Было или не было-неизвестно.

А сейчас говорят,что его убили.Недавно в новостях показывали его сестру.
LPшка
Цитата(Yellow duck @ 13.7.2009, 18:58) *
Как не похоронили?! Похоронили его и церемония была где гроб золотой стоял.

церемония была. но его не похоронили. меня тоже это возмутило! помрёшь так тебя не похоронят, ещё и деньги на этом делать будут. dry.gif
Morskaya
Да...место и время похорон Майкла Джексона остаются тайной
Alex_Croft
Это просто ужасно. Недавно были новости про то, что его не похоронили ещё. Они что-то с его мозгом делают сволочи. Достали бедного. Нет бы похоронить, а они его вскрывать и высматривать, что произошло
LPшка
да, я тоже это слышала, вернее читала. часть мозга ещё находится на обследовании. а хоронить должны были на кладбище кажись в Лос-Анджелессе (название кладбища не помню) после церемонии. но его так и не похоронили, а всех пришедших просто на просто разогнали, семья Джексонов никак это не комментирует.
elizabeth1807
Не буду ни с кем спорить, я вижу, будующее растущее поколение действетельно не осознает, какая потеря произошла.
LPшка
не знаю кого ты имеешь в виду..но лично я считаю, что это огромная потеря. Это вообще не заменимая личность, такого как он никогда не было и, наверно, больше не будет. Этот человек из категории тех людей, с потерей которых в культурной жизни мира возникает пробел. Такой пробел, как например, после смерти Виктора Цоя, Элвиса Пресли, группы Битлс и пр. Их никто и скорее всего уже никогда не заменит. Их творчество осталось миру в наследство. Это уже история, а история, как известно, не повторяется дважды.
New Time Romance
LPшка, +1.Таких талантливых людей как он мало.Он уже столько лет на сцене был.Жалко его(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.