Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна реальная помощь по установке
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
al_2005
Раньше говорили, но не дожали тему. ПОМОГИТЕ!!! когда остается пара миллиметров до конца установки, кнопка "Отмена" на панели установки перестает быть активной. После этого ничего не происходит. То есть ВООБЩЕ! Установка не заканчивается, ждал 15-20 минут на разных компах. Таблички никакие не выскакивают. Прогу-обновление, которую советовали раньше установил. Ничего не изменилось. Кто знает - что делать? Диск лицензированный, комп не особо и старый. Испоможите, дите в истерике - играть-то не может.
Elk
Странно...если диск лицензионный и компьютер подходит по системным требованиям.
Может быть что-то с диском (царапина, например), а если все в порядке - лучше попробовать заменить диск в магазине.
Ольга
угу-угу...попробуй поменять диск...
Маркиза @нгелов
al_2005 у меня тоже такая установка была! Я думала, что все: игра не установилась,но потом запустила ее и все пошло полным ходом! smile.gif
Pantera
У меня что-то такое похожее было когда-то, я собрала одну игрушку по частям: часть из русской, часть из английской laugh.gif Да, смешно, но поиграть очень хотелось и когда я её устанавливала, не хватало одного файлика, который мало чего значит, короче для регистрации. Значит я делала так: когда игра перестает устанавливаться, я открыла папку с игрой, в данном случае по умолчанию это C:/Program Files/Новый Диск/Tomb Raider - Anniversary и копировала все её содержимое в другую папку. Закрывала установку игры и после чего запускала игру.
Ирбис
ТЫ ЗРЯ БЕСПОКОИШЬСЯ! У МЕНЯ ТОЖЕ ЛИЦЕНЗИЯ И БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ. нИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО. ПОВЕРЬ, ОНО ПРОСТО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ - ЭТО НОРМАЛЬНО. Я НАПРИМЕР, ПРОСТО ОСТАВИЛА ЭТО ТАК, И ПОШЛА ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ. ПОГУЛЯЛА - ПРИХОЖУ - УСТАНОВИЛАСЬ. ТЫ ПРАВДА ЗРЯ ПАНИКУЕШЬ. ПОПРОБУЙ.
Number one fan
Плиз! Помогите! У меня установка доползает почти до середины, а потом вылетает: Error, ошибка контрольной суммы. Я бы наверно это уладила, если бы знала о чём вообще речь то? Просят заглянуть в текстовый файл. Ну, заглянула, и ни фига там про это нет. А когда устанавливаю программу с обновлением через инет, после установки вылетает табличка, и там всё по англиски. А у меня по нему тройка. Я уже мучалась, мучалась, теперь надеюсь, здесь помогут. Я вообще по компам чайник. Объясните ОЧЕНЬ подробно, ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
Ольга
по ходу диск левый и нехватает может файликов каких, купи нормальный диск и не мучайся...
Number one fan
Цитата
по ходу диск левый и нехватает может файликов каких, купи нормальный диск и не мучайся...


Блин, а я стока денег на эту дрянь ухлопала... всю зарплату... (500 руб.) sad.gif
Мари
а мне повезло.Всего 150 руб. biggrin.gif
Ольга
а где покупала? вариант найти продавца и набить ему морду? если есть чек и если в магазине покупала можно потребовать вернуть деньги или поменять игру...
K!-ck
Жесть какая-то. Вот и покупай после этого лицензии. Эти защиты на дисках... просто жуть. От них лагов больше чем пользы. Железки только мучают и всё. Всё равно всё это обходится...
Мари
В некоторых случаях лицензия-это дорого и глупо.У меня пиратка и комп еще с ней жив.Без глюков.Только не все патроны беруться и сохр. через одно место,а так норм все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.