Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка Failed to initialize Direct 3D with current setting
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
ЛаБкО
в общем установил игру играл, дошел до места где над убить Ти-Рекса...выключил игру
на следующий день решил установить себе DirectX10,после того как установил DirectX10 игра вообще не запускается и появляется табличка Failed to initialize Direct 3D with current setting.помогите плиз оч прошу,хочу дальше поиграть!
Айра
Хм.. "Неудачная инициализация Direct 3D с текущими установками".. Даже не знаю, что в этих установках (настройках) смотреть, есть что-нибудь связанное с DirectX ? А возможно откатиться назад, к 9му директу?
ЛаБкО
незнаю...я думаю удалю драва скачаю новые....тогда мож выйдет.но всеравно мож было у кого...если кто знает пишите
polinjonok
у меня такое с андервород!я у мастера спрашивала-видеокарта не та.наверно у тебя карта не совиестима с новым директ.
ЛаБкО
все проблему решил...удалил драва поставил новые... а с андерворлд у мя тож та же фигня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.