Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь с элементами косплея Софии Ли
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Amanda Winn Leigh
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Похожей темы не нашла, решила открыть новую. Надеюсь, ничего не нарушила. =)
Несколько лет назад я занялась косплеем (из TR я уже косплеила Аманду и Доппельгангера). Во время игры в ТR:3 меня посетила идея косплеить Софию Ли (босс, локация Лондон). Через пару недель было готово всё, кроме... посоха. Ну никак в голову не лезет из чего можно сделать сие чудо. unsure.gif Косплей у вас тут достаточно развит, может, кто-нибудь подскажет, из чего можно сделать посох?

Картинка с посохом:



Заранее благодарю за советы. smile.gif
polinjonok
из ручки от швабры и картона)))
Amanda Winn Leigh
Цитата(polinjonok @ 29.6.2009, 0:31) *
из ручки от швабры и картона)))

Про ручку - не догадалась, большое спасибо.)
А вот с картоном... Пробовали с подругой склеить верхнюю основу (без кристалла) , смотрится не красиво, но ещё терпимо. Но сам глаз Исиса - ужас просто. blink.gif Может быть, есть другие варианты? unsure.gif
polinjonok
хмм...можно купить дешовый кристаллик )))или от какой-нибудь игрушки часть оторвать..из картона может огого основа получиться!!!и ещё купи баллончик с золотой краской для окон-попшикай ею)))ну в крайнем случае этот глаз сделай из пластилина)))
Amanda Winn Leigh
Цитата(polinjonok @ 29.6.2009, 13:57) *
хмм...можно купить дешовый кристаллик )))или от какой-нибудь игрушки часть оторвать..из картона может огого основа получиться!!!и ещё купи баллончик с золотой краской для окон-попшикай ею)))ну в крайнем случае этот глаз сделай из пластилина)))

Большое спасибо, Polinjonok , за советы! Будем пробовать. smile.gif
polinjonok
а я фоток буду ждать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.