Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комбат-трюки.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
polinjonok
angry.gif итак,ни каких смешков томб райдеры!!Сказала Лара.
Я хочу сделать трюк!-выкрикнул юный томб райдер.
ЭЭ...это непросто!-ответила Лара.
Ну мы все гибкие,и сальто делать умеем!
Лара показала трюк,даже несколько комбатов,а ребята ничего не поняли...
Ну?Вы сможете повторить?
А можно помедленней?..
Вот тут мы и приостановим обучение томб райдеров.
Элисон Керол умеет,по её словам,делать ВСЕ трюки Лары.
А может и мы хотим? РЕВОЛЮЦИЯ!многие(наверно) из нас умеют делать кувырки и сальто,а как ИМЕННО мы не знаем.
к счастью мя откопало вам видео,и самые гибкие из нас могут попробовать smile.gif laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?v=QWOo35-F9VE
Yellow duck
Да да, если не расшибёмся об потолок или не сломаем шею, то обязательно попробуем laugh.gif
polinjonok
я о томже)
Кейт
Да, круто конечно, но все же надо как минимум быть гибкой, ну хоть немного и иметь хорошую физическую подготовку... Мне кажется, уж если и тренироваться трюкам, как у Лары, и начинать не с детсятва, а позже, то лучше всего- батут. Это быстро. Научиться делать сальто за несколько уроков, не так уж и долго... Ну и не помешал бы кто-то вроде тренира, который поможет оставить себе хотя бы пару нетравмированных конечностей.
polinjonok
я на батуте с лёгкостью так могу,кхе...
Elonka
Видео, конечно интересное, но как минимум нужно хотя бы до этого было заниматься гимнастикой и т.д и т.п даже если есть хорошая гибкость, такое с первым разом не сделаешь, да и вообще смотреть как это делает компьютерный персонаж и пытаться сделать также, просто нереально, нужно до этого хотя бы посмотреть то видео где будет профессионал, но и это все равно не поможет, в принципе на такое видео можно только посмотреть, не более чем.
polinjonok
Прочитай описание- " комбат-трюки в игре основаны на движении профессионала-кого-то-там,не помню,макаронина чёли)))
Yellow duck
ну если уж на то пошло,
то я нашла реального человека который с лёгкостью выполняет такого рода выкрутасы.
http://www.youtube.com/watch?v=_EsK8X-HDf8 - для всех
Ульяна Сворд
Посмотрела первую ссылку....мне интересно, где он этому всему научился?
Yellow duck
спортсмЭн (:
polinjonok
оффиггетть...представьте лара так умеет?лол)))я б тогда на одном уровне неделю сидела)))
ну вот,видите-ларины трюки любой гимнаст выполнить может.надо только не боятся и знать как делать.на батуте легко,конечно,а как лара по руинам...0______0
вот наберусь смелости сальто на улице без батута сделаю.если долго не буду писать-лежу в больнице)))
Ульяна Сворд
biggrin.gif а ты поосторожнее)))
Кстати...я не поняла, а где видео из контакта?
polinjonok
изконтакта нету-на ютуб тока (пока что жива-но ужасно болит спина)))
Ульяна Сворд
А ты какие то трюки уже пробовала исполнить?) Странно, а я в контакте видела...
polinjonok
я делала колисо,прыжок с высоты а потом кувырок (один раз невовремя сделала кувырок и перемахнулась через себя)))сальто кривое из этого кувырка вышло)))тренируюсь садиться на шпагат-мелкая умела.думаю через неделю сяду)))ну про батут я не говорю-сальто,колёса,перевороты двойные-сё шо хошь)))
правдо на земле колесо из меня никакое))тренировка нужна!!в воду ласточкой лю прыгать)))однажды с подругой унеё дома ласточкой прыгнули на кровать...чуть шею не сомали laugh.gif
Ульяна Сворд
laugh.gif
Ясно))ласточкой тоже люблю) а что ты имеешь ввиду под двойными переворотами?)
Alice
мне кажется даже так все равно очень трудно...даже нереально...
polinjonok
Alice, ну конечно без годов тренировок никто так не сделает)))вот ты шпагат можешь,и там ещё что-то,я то-то умею,кто-то ещё что-то)))
Zarina
Хм....Очень интересно!Он наверное с 2-3 лет начал заниматься гимнастикой....Классно!Эх...мне бы точно так же научиться..))).....((((
Anilorak
Карточкой не пробовала. Но колесо и сальто делать умею!

Карточкой не пробовала. Но колесо и сальто делать умею!

Сообщение от модератора Айра
Редактируйте сообщения, если их текст продублировался.
polinjonok
Zarina, не 2-3))) кажется подростком,ведь она была обычной девчонкой до смерти родителей.ну не в 2-3 это уж точно хдд надо тренироваться....эх
Zarina
ааа))Ну тогда и мы тоже сможем всему этому научиться!)))хотя в какойто биографии Лары я читала что она начала заниматься гимнастикой в 5-6 лет....ну я не уверена
Екатерина
Zarina, да ладно!Захочешь-научишься...
Поробовать можно..
Zarina
Да попробую....может что нибудь да получится!Я же с 4 лет на гимнастику ходила потомв 8 лет бросила.....
L.D.C.
Сделала сальто. Упала. Ладно хоть шею не сломала. Стукнулась лопатками и головой, больно было...
polinjonok
L.D.C., а на чём ты делала?я недавно на снегу,с разбека и хоп-ток на попку приземление)))
Sportacus
Сальто, о котором вы тут говорите имеете в виду фляк - серия кувырков назад через руки? Если это, то могу немного посоветовать с трюками happy.gif этот трюк основан на переносе веса, если кто-то интересуется могу подробно написать о его выполнении smile.gif
Shakira
Sportacus, Просим!Просим!Ни разу не пробовала так прыгать.Вот летом хочу этим заняться и прыгать в воду кувырком.
ChocoWing
Почти получилось, но я чуть не свернула себе шею.
Подожду, пока пройдет.
Shakira
ChocoWing, ты что!Осторожнее!!Лучше практиковаться в воде или на батуте
ChocoWing
Угу. Теперь буду.
Sportacus
Shakira, сперва попробуй встать на мостик, но не так как это делают обычно из положения лежа, попробуй встать так стоя на ногах, при этом контролируй вес своего тела, думаю ты знаешь о переносе веса, вот этим здесь и нужно заняться wink.gif Поставь ноги так чтобы тебе удобно было стоять и наклоняться назад, перенеси свой вес только на ноги, твои руки должны быть свободными до такой степени, что ты сможешь их вообще убрать. Теперь попробуй "освоиться" в этом положении. Для фляка тебе придется постоянно делать перенос веса с рук на ноги.
И теперь сам трюк: немного опустись корпусом и согни ноги в коленях, приготовься переносить весь вес тела на руки, но для первых попыток попроси кого-нибудь помочь тебе и поддержать спину ( в гимнастике для этого используют специальную мягкую подставку ). Теперь попробуй прыгнуть так, чтобы вес твоего тела сразу перешел на руки, так тебе будет легче перекинуть ноги, тебе не придется прикладывать усилия для ног, если правильно перенесешь вес - ты просто их не почувствуешь happy.gif но нужно делать сильный замах, чтобы они тебя вывели на следующий элемент, если делаешь серию.
Смысл трюка заключается в переносе веса и махах. Тебе нужно переносить вес, чтобы легко начать фляк и сильно вытолкнуть ноги, чтобы перейти к следующему движению smile.gif
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ТРЮК БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!
Удачи при исполнении и береги себя wink.gif
Mids
Я сальто делать не умею. Попробовала сделать сальто назад и упала mellow.gif
Shakira
Sportacus, спасибо большое=)))Попробую
CHRIS
Цитата(Mids @ 21.4.2010, 23:49) *
Я сальто делать не умею. Попробовала сделать сальто назад и упала mellow.gif

Вы по осторожнее там,сломать что-нибудь так недолго
Mids
Спасибки, Крис =))))
Людмила Крофт
Цитата(Sportacus @ 21.4.2010, 14:52) *
Shakira, сперва попробуй встать на мостик, но не так как это делают обычно из положения лежа, попробуй встать так стоя на ногах, при этом контролируй вес своего тела, думаю ты знаешь о переносе веса, вот этим здесь и нужно заняться wink.gif Поставь ноги так чтобы тебе удобно было стоять и наклоняться назад, перенеси свой вес только на ноги, твои руки должны быть свободными до такой степени, что ты сможешь их вообще убрать. Теперь попробуй "освоиться" в этом положении. Для фляка тебе придется постоянно делать перенос веса с рук на ноги.
И теперь сам трюк: немного опустись корпусом и согни ноги в коленях, приготовься переносить весь вес тела на руки, но для первых попыток попроси кого-нибудь помочь тебе и поддержать спину ( в гимнастике для этого используют специальную мягкую подставку ). Теперь попробуй прыгнуть так, чтобы вес твоего тела сразу перешел на руки, так тебе будет легче перекинуть ноги, тебе не придется прикладывать усилия для ног, если правильно перенесешь вес - ты просто их не почувствуешь happy.gif но нужно делать сильный замах, чтобы они тебя вывели на следующий элемент, если делаешь серию.
Смысл трюка заключается в переносе веса и махах. Тебе нужно переносить вес, чтобы легко начать фляк и сильно вытолкнуть ноги, чтобы перейти к следующему движению smile.gif
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ТРЮК БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!
Удачи при исполнении и береги себя wink.gif

О_о что то из этого я умею делать
CHRIS
Лично я кроме кувырков и мостика,я больше ничего не умею icon_mrgreen.gif
LEXY CRORT
Классное видео,мне лично помогло.
Я умею только кувырки разного типа и прыгаю с высоты 3 метров ласточкой а потом кувырок.
Что-то типо колеса и мостик.
P.S.Растяжка средняя.


Цитата
Я сальто делать не умею. Попробовала сделать сальто назад и упала

Тоже самое и со мной
Croftann
Мне страшно пробовать это всё летом(не хочу испоганить каникулы сломанным позвонком) но я попробую....уж оочень хочетцо научитцо, но хочу напомнить,Лара не реальный персонаж, мы вряд ли сможем так не занимаясь гимнастикой как Элисон Кэрол....
Екатерина
Цитата(CHRIS @ 28.4.2010, 11:36) *
Лично я кроме кувырков и мостика,я больше ничего не умею icon_mrgreen.gif

Я тоже.
Mids
Чтобы научиться делать все те сальто и остальные трюки, что Лара нужно:
1) иметь отличную растяжку
2) почитать инструкции в инете
3) приобрести кассету с "акробатическими уроками"
И разумеется, начинать надо на чем-нибудь мягком, к примеру, на батуте и в спортзале.
Сама так и не научилась rolleyes.gif
Ererda
Классные трюки, но без разминки тут не обойтись. И чтобы начинать исполнять таккие трюки нужно иметь хорошее гибкое тело, в ином случае если ты сделаешь все на "Ура", рискуешь завязаться узлом проверено на собственном опыте. unsure.gif Ну я занималась в свое время аэробикой, только теперрь даже на шпагат разучилась садиться. Поэтому максимум, что я сейчас смогу сделать, это мостик и стойку на руках. laugh.gif
Linkin Park
На данный момент я умею делать только колесо, мостик и кувырок. В дальнейшем буду осваивать и другие трюки laugh.gif
lynnLOVE
Люди, вы это сами осваиваете или занимаетесь где то? А то у нас в городе проблематично найти, где заниматся.
Незнайка
lynnLOVE, Думаю, твой преподаватель физкультуры без труда научит этому, главное твоё желание научиться.
lynnLOVE
Физрук то? Этот старый не скажу кто? Поинтересуюсь =) Нашла в интернете уроки, но непонятно ни фига. есть конечно один знакомый, но он староват и мы с ним не общаемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.