Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Egypt again... again
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Atlantib
Египет снова и снова.
Представляю вам новую Фан игру, созданная как я думаю великолепным левелбилдером *PH*.
Игра создана за 1 месяц и включает в себя 2 уровня.
Первый уровень стартует незадолго до конца Tomb raider: the last revelation? А точнее за секунды до конца.
… пирамида рушится, но Лара видит свет в конце прохода и силуэт мужчины. Фон крой.
Ларе предстоит опасное приключение. В этот раз ей предстоит спасти свою жизнь, пройдя через множество сложных ловушек. Вот скриншоты сделанные мной:


Второй уровень- я даже неожидал такого резкого поворота. очень понравился! ну наверное многие это узнаю... особенно когда прозвучит главная тема в метал обработке still alive


Egypt again... again- играйте, не пожалеете!!!

PS для тех кто не может пройти вот это вот
polinjonok
СПАСИИИБО!!!!Я обожать PH!!!Искала его игры,и не нашла,а ты,о великийAtlantib, раскрыл мну глаза!)))
Atlantib
как это не нашла. у него есть оченьприколдьная игрулина Мифы, аш 2 части.
www.trle.net там много игр. воспользуйся поиском... как же ты можеш его обожать если не играла в его игры... странно!
polinjonok
а вилс оф катар?


so fast!?
__________________
Please sorry my bad english. i'm russian



Эт не ты там $AtlantiB$?))))

я про томбрайдер форумс)))
Айра
Эх ты, а чего это там на 5м скриншоте? Еще один клон?
Atlantib
нет, оленька- эта кукла вуду! её клюет коршун и ларке бобо! smile.gif.

polinjonok, да, это я!
застял я на втором уровне. if там спрошу что делать)))
Айра
Забавно)) Первый уровень, кстати, красиво сделан..
Atlantib
он прекрасен. а во втором нету пола.. он наверное связан с тр5( я внего не играл) называется реванш. я застрял в комнате со спящим охранником... новичку врятли будет посилам пройти её ( у меня рука натренирована в управление)
DeMoS
Atlantib, сенкс! Классная шпилка, не перевелись еще люди, умеющие вернуться аж к истории Тр4. Спасибо этому РН, кем бы он ни был.
Atlantib
конечно! это тебе не кристал хрединамикс

я люблю левелы только PH и Titak. остальные какте то не те...
Незнайка
Так он его только сегодня на trle.net выложил, ещё нет, не отзывов не прохождения. Что-то весит многовато, как для двух уровней, но уже качаю, надеюсь оно того стоит.
Atlantib
он игру сделал примерно за 2 недели! она вышла только сегодня... я аш очумел когда ссылку увидел!
DeMoS
Atlantib, а ты с ним неплохо кентуешь, что ли? wink.gif
Незнайка
Поиграл немного, в целом нечего так интересно, понравилось, что к каждой комнате и определённому моменту своя музыка, отсюда и вес такой большой, построение некоторых задачек довольно интересно, но к примеру хождение по канату, да ещё и через огонь, не очень удачно реализовано. О втором уровне покамест нечего не скажу, до него ещё не добрался.
Atlantib
да. меня эта палка вообще взбесила. мало того что дара у меня по 12 раз сначала вельнет задницей а пото и не останавливаясь прет в огонь....
LLilian
Что могу сказать,очень красиво сделано,ни разу не видно размазни или еще чего то такого, красивая музыка, со вторым уровнем кстати классно придумано,надо ж до такого додуматься laugh.gif
polinjonok
Ура!!!!качаю)))мну всегда интересовало,как Лара выбралась от туда?А то"погибла",хроники-воспоминания и сразу аод,где непонятное начало!!!Заодно и узнаю)))
Ксати,мну пх и титак тож больше всего нравятся!!!особенно хиалаян мистериес)))

CКАЧАЛОСЬ)))

А что делать здесь-


Плиз,помогите!Я английский знаю,но на трфорумс непонятно...
Atlantib
ну ты знаеш, это он сам придумал как она от туда выбралась
polinjonok

я знаю!!!
я просто говорю в целом)
Вау!!!Конец клёвый)))Вернеру крышка)))
Atlantib
там сматри... сам долго мучился так как на форумс тупо обьяснили... вообщем долезаеш до конца. нажимаешь стрелку назад и как только лара посмотрела назад, отпускаеш сонтрол( действие) и резко жмеш на стрелку влево.
polinjonok
вай!!спасибо)))в "месть" я уже поиграла,но хочется и первый уровень тоже)))
ЭЭЭ...не получается!!!доползаю до конца,лара смотрит назад,я отпускаю действие и быстро жму влево...она уменя почти до квадрата в полу допрыгнула!!
Atlantib
вот тебе помощь
вот
polinjonok
Больное спасибо атлантибу за помощь)))Я бы не допрыгнула)))
.:StorM:.
Египет очень красиво сделан smile.gif Если так посмотреть некоторые места, где особо не видно тр4 рельефа, я бы спокойно спутал с TRA
polinjonok
я кстать,тоже laugh.gif Иду такая-блин,щас мумия из тра не нападёт?
Ригина
Цитата(Atlantib @ 21.6.2009, 23:41) *

Как ты залез сюда, где стоишь? Она не долетает! Достало =(
Atlantib
куда не долетает!? там надо рычаг побыстрому под водой нажать чтобы здоровье не убывало. потом подплыть к правому спуску зазезть на него. нажать прыжок, перевернуться в воздухе и нажать действие чтобы лара уцепилась. потом она окажется на паралельном спуске. там надо также нажать прыжок и перевернуться. ты попадеш на устоичевое место но быстро беги вперед иначе на тебя свалится камень. как только камень свалился забирайся туда и по перекладинам иди на то место где я стою. нажимий рычаг. под водой откроется дверь
Ригина
Я нахожусь на платформе, где стоит клон. Прыгаю на шест, кручусь на нём, но Лара не долетает до уступа с рычагом!
Atlantib
странно у меня долететла сразу. дай сейв хотя неее не надо у мя есть
Ригина
вот
http://ifolder.ru/12783553
Atlantib
нинада говорю!? на те сейв
Ригина
Благодарю. теперь у меня новая проблема. Там где нужно прыгнуть на канат, а потом умудрится попасть в люк наверху. Так вот как это сделать? И вообще я там застряла XD В стене
polinjonok
эээ..торможу-как с каната долететь?я уже раскачалась до максимума и прыгаю,а нехватает 2 клика!!!
Atlantib
ы! а я это место обошел с помощью патча))
Неизвестная
Вау!Впечатляет!
Ригина
а как без патча обойти?
Atlantib
там нада найти "оптимальное положение" на канате.
Ригина
оптимальное? имеется ввиду высота, на которой Лара находится, или же на сколько ровно она на нём сидит?
Atlantib
и то и другое.
Ригина
Что бы допрыгнуть с каната, нужно сидеть в самом его низу и сделать так, что бы лара точно прямо раскачивалась. тогда она долетит =)
А вот что делать со спящим охранником? Я не понимаю =( Перепробовала кучу разных вариантов. Все шкафы попробовала открыть (не открываются), со всех сторон нажала действие (была мысль стянуть охранника с дивана), стреляла в него из револьвера, стреляла над ним. Ноль эмоций! Что делать?
ДаФфКа!)
Помогите!!! Я игру скачала,а когда ее открываю ошибку пишет! Обьясните почему и че надо делать!
Atlantib
ууу ну мы не телепаты.... что за ошибка... скриншот хотябы
Haluet
ДаФфКа!), проверь то, как ты переносила содержимое уровня себе - если просто в отдельную папку, то проблем обычно не бывает, а если ты заменяла файлы на те, что остались после других загружаемых уровней или же на игровые - имею в виду ТР4, то поиграть не удастся...
Кстати уже давно прошла, хвалю автора PH, у этого человека руки все таки растут откуда надо - просто но со вкусом)
Atlantib
где кончается игра???
ДаФфКа!)
http://s58.radikal.ru/i162/0906/04/4378cd98ed8d.jpg
Ригина
Ну помогите мне пожалуйста...
.:StorM:.
ДаФфКа!), помоему ты только запустила игру, но в папке не вижу не одного файла игры. Надо сначала скопировать все файлы в папку с ече файлом и тогда игра запустится
polinjonok
Ригина,шкаф открывается очень легко-стань перед ним,отойди на два шага и действие
Atlantib
полин спасибо, я там тоже застрял!
привет вернер.... я вернулась, чтобы убить... мдя...
polinjonok
я о том же)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.