Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИГРА "Скриншотомания"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DeMoS
Предлагаю организовать такого рода игру. Человек показывает скриншот (или даже лучше кусочек скриншота, чтобы было сложнее), другие угадывают. И по цепочке. Вобщем, вы и так прекрасно знаете все эти правила.
Один только вопрос. Скрины вылаживаем только с ТР или со всех игр?
Для начала загадаю из ТР, а дальше разберемся.
Ригина
ну это вроде как Tomb Raider 5. Последнии миссии.
DeMoS
Да, Ригина, верно!
Дальше:
spartan
The Lost Artifact если неошибаюсь
elizabeth1807
Предлагаю только из томбов скрины. Я мало в какие комп-игры играю и не угадаю.
И к тому же- DeMoS- почему Ригина угадала, а ты снова загадываешь? В таких играх загадывать должен тот, кто угадал.
Atlantib
а тебе охото скрины щас делать?
LPшка
опять...по моему здесь все игры будут похожи одна на другую.
Atlantib
ну вот. что постоянно выкладывать тр??? мы же фанаты и так все знаем. давайте из других игр лучше. те кто знают пусть и отвечают

вот
DeMoS
elizabeth1807,
Цитата
почему Ригина угадала, а ты снова загадываешь?

Потому что она не загадалаsmile.gif

Atlantib,
Цитата
давайте из других игр лучше. те кто знают пусть и отвечают

Ладно, согласен.
но что ты загадал, я не знаю. Что-то вроде Симсов, мне кажется. Графика слишком бедная.
Atlantib
это Sims 3
spartan
тагдая я следуйщий загадавую
Atlantib
Терминатор 4???
spartan
нет
Atlantib
Gears af war?
spartan
нет но близка вот подсказка эта вторая часть адново из лучьших шутерав на PS3 (иксклюзив на PS3)
DeMoS
spartan, ну Соньки у меня нету, так что могу судить по слухам.
Возможно, это Resistance 2?
spartan
нет но очень близко
Atlantib
аааааааааааа я знаю я знаю!!! это Killzone 2 tongue.gif
spartan
правильно Atlantib ты чемпион!!!!!!!! laugh.gif загадывай дальше
Atlantib

у меня вырубился инет(((

DeMoS
Видимо, какая-то страшилка а-ля Сайлент Хилл. Но точно пока не знаю. Ждем других идей.
Vicente
Цитата
а-ля Сайлент Хилл.

Нет

Atlantib
это Росомаха?
Atlantib
нет это не сайлент хилл и не рассомаха. даю подсказку. это игра по фильму.
spartan
resident evil 5 ???
DeMoS
Atlantib, игра новая?
spartan
Atlantib куда ты пропал icon_question.gif давай подсказку
Alex_Croft
Alone in the dark
Faith
mm?)

Vicente
Во-первых,еще предыдущую не отгадали.
Во-вторых,это Prototyp
Faith
Vicente, прошу прощения)
верно)
DeMoS
Vicente, да ладно, черт с ней, с предыдущей, мы наверное никогда больше не узнаем что это была за играsmile.gif
Atlantib
ой, забыл я про это. да игра новая, игру делили по очень известному меганашпигованому эфектами фильму. подсказка -
Цитата
прощай
Vicente
Подсказка супер. mellow.gif
Может Джеймс Бонд?
Vicente
Atlantib, давай уже говори,что за игра.А я продолжу.
Это очень сложно:
DeMoS
Vicente, Ого. По всей видимости игра точно не на ПК и видимо классная. Не знаю. smile.gif
Henna Ram
Очень знакомо... Видела по ней FAQ по "МузTV". Там, помнится, главный герой - парень, посланный на задание защищать вот эту белокурую девицу. А вот с названием игры...
Vicente
DeMoS,игра на PS2.И да,она классная.
Henna Ram, главная героиня представлена на скриншоте.А "белокурую девицу" зовут Фиона.А ты случайно не с Resident Evil 4 спутала?
В этой игре нет оружия.Главная мысль-прятаться от всяких чудиков в замке,куда девушка попадает в связи с трагическим пришествием с её родителями.
Тут он встречает пса,который будет помогать ей выжить.Без него она бы давно откинула копыта)
В общем,это сложная загадка.Позже скажу ответ.
Henna Ram
Да-а... Такого мы не знаем. =,
DeMoS
От любопытства не выдержал и выгуглил. Но может кто-то сам догадается. Аббревиатура HG.

А пока оффтоп по игре:

Пес Хьюи — уникальный для видеоигр персонаж. Его действия и поведение в точности повторяют повадки настоящей овчарки. Хьюи создан с помощью технологий Motion Capture — все движения виртуального персонажа были скопированы с настоящего пса. Он умен и действует как живая собака, которая любит свою хозяйку и готова защищать ее от опасностей.
Vicente
DeMoS, ты верно загуглил .
Haunting Ground (Demento)
Цитата
18-летняя Фиона Бэлли чудом выжила в автокатастрофе, унесшей жизни ее родителей. Придя в сознание, она с узнает, что находится в таинственном замке, из которого, кажется, нет выхода. Она начинает исследовать соседние комнаты и с ужасом обнаруживает, что это место населено странными созданиями. Замок открывает девушке секреты ее прошлого… и будущего. Неожиданно Фиона встречает овчарку-альбиноса по имени Хьюи — такого же пленника замка, как и она сама. Освободив Хьюи от цепей, Фиона находит верного друга, который защищает девушку и помогает ей в поисках выхода.

* Фиона и Хьюи — единственная опора и надежда на спасение друг для друга. Фиона слаба и беззащитна, но она умна и может разгадать головоломки и понять причины происходящих вокруг нее событий. Хьюи — защитник девушки. Хьюи может найти секретные предметы и вещи, пролезть в комнаты и проходы, слишком узкие Фионы. Хьюи помогает главной героине бежать из когтей врагов, отвлекая их и нападая на них.
* Пес Хьюи — уникальный для видеоигр персонаж. Его действия и поведение в точности повторяют повадки настоящей овчарки. Хьюи создан с помощью технологий Motion Capture — все движения виртуального персонажа были скопированы с настоящего пса. Он умен и действует как живая собака, которая любит свою хозяйку и готова защищать ее от опасностей.
* Фиона управляет Хьюи с помощью набора команд — «фас», «ко мне», «сидеть», «фу» и т. д. Хьюи реагирует на приказы по-разному — в зависимости от уровня привязанности к Фионе и своего настроения. По ходу игры вам предстоит сделать дружбу Фионы и Хьюи крепче — тогда пес будет помогать девушке более самоотверженно. Чем сильнее любовь к новой хозяйке, тем более послушным будет пес.
* Игровые эпизоды становятся еще более страшными благодаря дополнительным эффектам: игровой контроллер вибрирует в такт ударам сердца перепуганной Фионы; при приближении врагов девушка начинает паниковать и становится неуправляемой — чем ближе враг, тем сильнее паника — девушка спотыкается и падает; в ситуации, когда Фиона не может избежать столкновения с ужасами игры, экран становится черно-белым, расплывчатым, а девушка впадает в истерику, которая прекращается только когда опасность миновала.
* У ужасных обитателей замка прекрасный слух. Фиона и Хьюи должны двигаться тихо. Любой неосторожный шаг — и на шум сбегутся чудовищные создания. В то же время, благодаря своему острому слуху и обонянию, Хьюи может почувствовать приближение врага и предупредить хозяйку об опасности.
* Анимационные заставки между отдельными эпизодами игры созданы знаменитым японским актером и режиссером Наото Такенака, снявшим более 80 фильмов. Анимация несет атмосферу ужаса, которая достойна лучших триллеров и образцов кинематографического саспенса
.

Позволю себе загадать еще.Это полегче:
Atlantib
ух.... что то японское, или китайское....
игра которую я загадал была- особо опасен. оружие судьбы =)
Vicente
Японская ритм-игра.
DeMoS
o_O... Это же Потапончикиsmile.gif Классные шпилка, жаль только на ПСП sad.gif

Моя, очередь? Ну для фанатов трудности не состоит:
Vicente
DeMoS, это Lost Via Domus
Неоднозначная игра.Игрой,как таковой,ее назвать даже нельзя.Скорее это экскурсия на знаменитый таинственный остров.Мой ролик на эту игру
Patapon(Флэш-игра)
Patapon-замечательная игра,советую ознакомиться с ней.Я играл на PSP,но думаю флешка хуже не будет.
Загадывайте кто-нибудь
spartan
тогда я загадаю smile.gif
Angel_of_light
Halo ?
spartan
ага это halo 3 загадывай дальше smile.gif
spartan
если никто не загадывает то я опять загадаю tongue.gif
Atlantib
ух даже без понятия, точно не фалаут 3, точно не крайзис, блин даже не наю
Henna Ram
"S.T.A.L.K.E.R."?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.