Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ARTS] Polinjonok~
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
polinjonok
Здравствуйте все smile.gif
Я (как наверное многие заметили) люблю рисовать,и у меня накопилась парочка более-менее приличных работ для темки.Нормально рисую примерно полтора года... Никуда не ходила,во всём самоучка.
Мою галерею в более высоком качестве можно посмотреть тут
03/06/12 обновила темку, старые рисунки в топку biggrin.gif
Рисунки ~
//---
//
//
//
//
//
/
modik
Да ладно,я и похуже видала(о рисунке).А вообще-то создается ощущение,что она ка будто чувствует беду(может шорох услышала).Правда глаза в разные стороны!
polinjonok
Цитата(modik @ 13.6.2009, 11:15) *
Да ладно,я и похуже видала(о рисунке).А вообще-то создается ощущение,что она ка будто чувствует беду(может шорох услышала).Правда глаза в разные стороны!


А я про "беду заметила,только с помощью тебя laugh.gif ,а ведь правда blink.gif huh.gif
Насчёт глаз немного есть,но мне кажеца нестрашно)))
LLilian
беда с ногами страшная,это честно и если мягко говрить laugh.gif и с руками, они до пояса тока,талия и торс ну оч длинные
polinjonok
ну я и говорю тупа biggrin.gif тем более чтонарисовала сидя на кухне и просто так )))
(вроде как по пропорциям из книги ризования делала-
голова,(дальше мерка с голову)по грудь,по пупок,по попу)) а дальше ноги на усмотрение-человек где-то в 6-8 голов.
А руки в 2 головы...
elizabeth1807

МДА!
Сказать- беда с ногами страшная да и со всем остальным тоже хоспади какой ужас я этого не переживу- это теперь называется сказать "МЯГКО".


polinjonok
Мне нравится! У неё и грудь есть, и талия, и лицо кстати ничего!
Если хочешь рисовать еще лучше- я тебе посоветую копировать работы. Когда ты делаешь копии, ты автоматически запоминаешь какие-то пропорции и у тебя тренируется глаз. Возьми какие-нибудь красивые картинки с Ларой и пробуй срисовывать. Так ты быстрее научишся. Проверено smile.gif
Yellow duck
А мне деревце понравилось! laugh.gif
polinjonok
elizabeth1807, спасибо за совет!я оч хорошо срисовываю,просто на кухне ларки нет laugh.gif и я хотела просто так.
polinjonok
~Фотографии
///
///
///
///
///
прода дальше
modik
В принципе рисунки даже очень хорошие,но вот 3,6 и 7 у тебя нарушается пропорция-у нее ноги слишком маленькие(короткие).видно,что с верхней частью ты очень стараешься ,и у тебя она действительно хорошо получаетя,но над ногами ты не очень.Я думаю,тебе соит либо прорисовывать ноги до конца бумаги(то есть ноги будут видны не до конца),либо взять бумагу А3или А2 для того,чтобы лара помещалась вся.А вообще по сравнению с первым рисунком(в теме твоей) у тебя прогресс.
polinjonok
ет не прогресс!!!етим рисункам уже непомню скока лет))) а тот первый за 5 минут на кухне)))
а на 6 не она!!!!и ногине видны до конца!!!!а гдеж ботинки??подумать стоило-бы(
modik
Я имела ввиду,что там диспропорция(на 6),то есть голова большая.
polinjonok
Фотки дальше)
////
modik
Поверь,я ничего против не имею,правда!Я даже считаю,что человек,чем больше рисуя,тем больше совершенствуется!Кстати,есть даже стили рисования,в которых пропорции-прошлое(это я к тому ,что ты сказала-не обязательно все с пропорциями).А Керолл у тебя очень даже хорошо получилась!Продолжай творить! wink.gif
polinjonok
спасибо!!а мне кажется элисон у меня на рисунке растолстела)))
modik
Ну рисуй еще!Набивай руку!Может быть,скоро она у тебя лучше станет!Ведь художниками люди в один миг не становятся!
Angel_of_light
Цитата


Вот эта мне нравится, веселенькая))))

Цитата
и ещё-


эта, как в произведении Пушкина - "и во лбу звезда горит" laugh.gif
просто первое, что пришло в голову
JILL
Angel_of_light, laugh.gif
polinjonok, молодец! Первая и 3-я понравились
polinjonok
Спасибо огромное,JILL, и за плюс тоже)))лови wink.gif
Angel_of_light,
Цитата
и во лбу звязда горит

icon_mrgreen.gif blink.gif rolleyes.gif
polinjonok
ура!!!перехожу на три де!!! laugh.gif laugh.gif тока села!воть самая первая в жизни работа с 3д!!!


(кто не понял-маржо)
rolleyes.gif
Fairy
ну что нормально, простенько конечно ноя понимаю первый раз
еще показывай
Олег!!!
polinjonok, а помоему для первой работы очень даже хорошо
polinjonok
спасибо!!!а вот версия 2-

всё- посмотрела 4 туториала...иду спать!завтра порадую *может наоборот* новыми 3дешками!!!
Atlantib
палинка- действительно сюрприз!!!! ну ты если что обращайся, я канечно не мастер, но чем смогу тем помогу.! ещё было бы классно затекстурировать это эскимо! и настроить освещение =)
polinjonok
ну я щас ваще со стула свалюсь!!!с прошлого сна прошло 17 часов...а мне тут освещение настраивать))) потом,завтра.и текстуры тоже.валюсь...хотя нет,вру- силы есть.но лень опять мах включать.и мну полинко а не пАлинка ! smile.gif
Олег!!!
polinjonok, уже прорыв


я на счет 2 эскимо но текстуры не мешало бы да и освещение тоже


а почему тебе сложно текстуры настоить и освещение этоже не тяжело
Atlantib
она редактор видит несколько часов, вот я например без соответствующего урока не мог понятьчто нужно чтобы создать развертку, так что не зазнавайся, а лучше давай советы
polinjonok
мне не было сложно,а тебе было сложно прочитатьoleg!!!, что я ложилась спать!
десерт-
а вот и суши с котлетами smile.gif
Fairy
Ха прикольна, вот это уже получше))
Классные суши))
polinjonok
cпасибо!!рецепт таких суши- в разноцветный цилиндр вставьте бежевый шарик,наделайте треугольников зелёных для васаби и просто добавьте два узких и длинных прямоугольников...вуаля!!! happy.gif
Олег!!!
polinjonok, прикольные суши с котлетами получились
polinjonok
мне самой смешно щас-суши с котлетами laugh.gif biggrin.gif icon_mrgreen.gif
oleg!!!, спасибо smile.gif
polinjonok
сорри за дубл пост...просто я сделала девочку!!!точнее что-то смахивающее на неё...тело,волосы и сапоги.доробатываю.
ну эт для ржача)))

это первая модель

а это на данный момент
Atlantib
laugh.gif полин, из твоего построения следует что ты все части тела будеш делать отдельно .Вот попробуй, замчательный урок, я сам по такому же принципу создавал ларку ( еще бы где нить найти как скелет делать)
polinjonok
С П А С И Б О!!! Брааавоо!!! 00029hq3.gif
лови=)
Олег!!!
polinjonok, tongue.gif прикольный скелет но ты действительно делала его не правильно
polinjonok
oleg!!!, это не скелет,а просто девочка...тем более я вижу макс полнедели!!!что хотели?..
Олег!!!
polinjonok, ну да но мне все равно понравилась девочка
Atlantib

на панка похожа девочка
laugh.gif
Олег!!!

ага
polinjonok
эй laugh.gif пока меня нет вы тут решаете её судьбу!!!(я думаю панки-девчонки не водятся в корзинах на рабочем столе) wink.gif
polinjonok
http://s51.radikal.ru/i133/0910/9e/bde5183ed047.jpg
ту-турутууу!!!
Erica
polinjonok, а ты 3д в какой проге делаешь?
Вестенера
3D Max скорей всего... Позитивная такая картиночка))) У меня ничего круче накрытого к чаю стола в этой проге не выходит laugh.gif
Erica
А я все прогу никак не скачаю! у кого-нибудь есть ссыль на версию с крэком?
Вестенера
Я тебе уже дала icon_mrgreen.gif
polinjonok
верно,это 3дс макс smile.gif
спасибо))могу если что ссыль дать на полную версию 2010 года wink.gif
ещё натворю что-нибудь)))
polinjonok
вот,пока мама с бабушкой по скайпу болтали,а мне скучно стало,нацарапала happy.gif формат А3,карандаш
http://s40.radikal.ru/i089/0911/b9/e14ba2bcc635.jpg
Angel_of_light
polinjonok, мне этот рисунок что-то напоминает... smile.gif
Валерия
polinjonok, Молодец)))) Очень хорошо получается рисовать)))) свое показывать не буду))) мне стыдно icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.