Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вам помог косплей?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
polinjonok
Во-первых,привет smile.gif Вот вы начали косплеить,а ваша жизнь не изменилась?неверю!может у кого-то так,но не у меня!Я сразу начала ценить свободу,когда увидела Лару.И конечно-же хотела стать как она! laugh.gif Мне помог не только косплей,но и Лара.Хоть она и виртуальная,мы переживаем за неё!!!Многим она стала объектом для подрожания,и благодоря косплею мы можем посмотреть на своё фото и сказать-"Как же классно чувствовать себя Ларой!!!"
И даже если в игре мы боимся тёмного угла,(вдруг там монстр mellow.gif ) подержав в руке пистолет и подумав-Ведь я как она...-можем смело идти те же тёмные углы подвала за вареньем,не боясь ничего!И потихоньку мы перевоплащаемся....А позже,посмотрев на скриншот из игры,мы наконец-то подумаем-....Знаете,а она похожа на МЕНЯ.... wink.gif
modik
Я,конечно,никогда не косплеила(ну разве что дома,и то,наврятли я на нее похожа mellow.gif ),однако это действительно приятно почувствовать себя как Лара-смелая,сильная,умная-всем даст,когда и кому надо!(однако в TRU-это не Лара).В свое время мне действительно хотелось быть похожей на нее.Я поняла,что в мире действительно есть...как сказать,пацаны в юбках!Я очень обрадывалась и пыталась подражать ей,но потом я поняла,что каждый человек индивидуален!Если бы все были бы похожи друг на друга,то было бы неинтересно!Но все равно Лару я уважаю!
polinjonok
Каждый человек несомненно индивидуален! smile.gif Даже если ты косплеишь Лару,ты делаешь это по-своему!
П.С.-Ты во сколько встаёшь? blink.gif
Неизвестная
polinjonok, modik, Согласна с вами!

Сама я уже наверное,как Лара Крофт
умею делать трюки,как она прыгать,как она,но при этом остаюсь собой,кстати трюки ее мне очень пригодились
ну и все остальное тоже
modik
Цитата(polinjonok @ 11.6.2009, 13:58) *
Каждый человек несомненно индивидуален! smile.gif Даже если ты косплеишь Лару,ты делаешь это по-своему!
П.С.-Ты во сколько встаёшь? blink.gif

В зависимости от того,какое время года.А что? blink.gif
Keisia
после того как я стала заниматься косплеем Лары))
Я стала более смелой,независимой..и вообще какая-то свобода что ли)
я путешествую много)Увлекаюсь историей и акробатикой)
Да ивообще не прочь полазить по заброшкам))Я не копирую точь-точь Лару но и вношу кое-что своё)
Это новое увлечение просто захватило меня)))
Неизвестная
Цитата(Keisia @ 11.6.2009, 17:20) *
после того как я стала заниматься косплеем Лары))
Я стала более смелой,независимой..и вообще какая-то свобода что ли)
я путешествую много)Увлекаюсь историей и акробатикой)
Да ивообще не прочь полазить по заброшкам))Я не копирую точь-точь Лару но и вношу кое-что своё)
Это новое увлечение просто захватило меня)))

Такая же история)))))
Кейт
Чем помог? Ну как же, хоть шить стала. Ну плюс ко всему это же хобби. Ты стараешься: шьешь/перешиваешь, ищишь место. фоткаешья, ну или фотошопишь на крайнк и вот результат, а результа, если он положительный. всегда приятно видеть...
Ну, или если подойдти с другой стороны: особого ущерба моей учебе, другим хобби, семье и друзям. да и мне самой он не принес, так почему нет?
Linkin Park
Косплей ( - Cosplay - )- это некое увлечение. У многих, так сказать, промежуток времени.

Лично мне это хобби помогло стать такой, какая я сейчас. Из этого я вынесла урок - " Надо быть самой собой, никому не подражать, делать то, что нравится." Уж тогда, я уверенна, все будет хорошо. Это помогло мне измениться, как духовно, так и физически. Я говорю большое спасибо критике, всем , кто меня поддерживал и конечно замечательным людям, которые в этом хобби добились невероятных результатов.

А что говорить насчет дара... Я знаю, что не все похожи на Лару Крофт ( Я в том числе). Просто кому-то идет этот образ, а другим не идет. Хотя ," Если только захотеть - можно в космос улететь ".

Еще раз я говорю спасибо всем, кто критиковал или хвалил мой ( бывший) косплей. И удачи, тем, кто увлекается косплеем. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.