Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Croft Manor
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Страницы: 1, 2
DeMoS
Жду вашей критикиwink.gif

Yellow duck
мне лично понравилось. Очень понравилась Лара на 3-ей страничке)
Правда читает журнал у меня только фотошоп. А вообще всё абалденно.
Ещё один вопрос. Журнал будет выходить? если да, то когда и как?
Atlantib
качаю. а кто издатель то???
или это так, самопалка??
прикольно. понравилось.... только не знаю как называется последний артефакт...
DeMoS
ВСЕМ СПАСИБО.
Yellow duck,
Цитата
Очень понравилась Лара на 3-ей страничке)

Это индивидуальная разработка одного из зарубежных фанатовsmile.gif
Специально для тебя:

Цитата
Правда читает журнал у меня только фотошоп.

Честно говоря, я рассчитывал, чтобы его читал любая pdf-читалка.
Вот ссылка: http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/download.php
Цитата
Журнал будет выходить? если да, то когда и как?

Все зависит от: меня, моего свободного времени и вашего желанияsmile.gif

Atlantib,
Цитата
а кто издатель то??? или это так, самопалка??

Самопалка, но издатель есть: DeMoSoft wink.gif
Цитата
не знаю как называется последний артефакт...

Так ведь это Ирисsmile.gif
Haluet
Же-еняя... очень не дурно, хорошая идея и оформлено достойно... текст от лица героев, про Курта особенно понравилось читать.... правда дали ли ему прозвище его друзья или нет - фиг его знает, но если учесть что он личность скрытная, то и подобной информации достаточно) бум ждать следующих выпусков...
Elonka
Женька, я всегда была уверена в твоих способностях.
Лично для меня, что задумка, что оформление просто великолепны.
И если уж признаться, то хотелось бы продолжения!
DeMoS
Haluet, спасибоsmile.gif
Цитата
правда дали ли ему прозвище его друзья или нет - фиг его знает

Это прозвище взято с официальной биографии Куртаsmile.gif


Elonka, спасибо, Элона!:)
Продолжение? Посмотрим... smile.gif
А еще, Элона, честно признаться, название я взял, вспомнив твой сайтsmile.gif Так что тебе даже отдельное спасибо!:)
Atlantib
не скажу честно. оформление конечно опепеть какое опенное. но вот с содержанием пака что мало. а так понравились очень все особенно вставка куртиса!
DeMoS
Atlantib, сенксsmile.gif да, согласен, журнал немного нудноват - статья да статья все...
Но я не хотел его разнообразить другими приколами, потому что не был уверен, что журнал вобще кто-то будет читать.
А статью я написал еще в далеком 2007-м, планировал напечатать в одном украинском журнале. Но не свезло.
Так что статья была готова. Осталось только написать продолжение про Кристалловские игрыsmile.gif
Незнайка
Отличная работа, только это не первый русскоязычный журнал о Ларе, лет восемь назад, издательство gameland выпустила первый пилотный номер «Всё о вселенной Tomb Raider» правда дальше этого одного номера дела не пошло, кризис не позволил, ани-то и этот номер чудом издали.
DeMoS
Незнайка, ничего себе новости! Хотя что там говорить, 8 лет назад у меня и компа-то не было...
Интересно, его сейчас можно найти? А сам-то ты его листал?
Незнайка
Да, тогда мне его под заказ из России, привезли, до сих пор храню его в упаковочке. Только что пытался его за гуглить ни чего не дало, зашел на сайт издателя, и там такого архива нет, надо, будет как-то хоть от сканировать и показать, правда, там аж 144 страницы.

P.S. Я ошибся журнал, выходил ещё в 1999году, только что накопал такую инфу, оказывается, за него сейчас предлагают на аукционе 700рублей.
K!-ck
DeMoS, Скачал, посмотрим. =)
Незнайка, Да. Точно... Что-то было такое... Какое-то издание...
Atlantib
да ладна вам. 10 лет это уже скоко времени.... мы первые в XXI веке так сказать happy.gif
Пиф-паф
Очень круто!!!!! Я хочу, чтоб они и дальше печатались!!!!!! Есть, конечно, недочёты, но в целом журнал идеален. Рассказали всю историю от 1 томба до AOD. Правда, биографию уже использовали последующих игр. А рассказ от лица Тренда - это, что-то!!! Всё больше убеждаюсь, что выигрышней всего издателям игры будет сделать следующий томб связанный с AOD.
Неизвестная
DeMoS, 00029hq3.gif
Haluet
Цитата(DeMoS @ 9.6.2009, 0:54) *
Это прозвище взято с официальной биографии Куртаsmile.gif


да ясен пень, Жень, только там не помню, чтобы дословно говорилось об призвании ему прозвища (хотя страдаю периодическим склерозом)) )... что его просто так обозвали и теперь этот брутальный "павлин" гордится подобным званием) ни хочу обидеть и обычно к мелочам не придираюсь, просто заиграло любопытство)
elizabeth1807
мне понравилось smile.gif Не знала, что Лару хотели назвать Laura Cruz.


Цитата(DeMoS @ 8.6.2009, 23:40) *
Это индивидуальная разработка одного из зарубежных фанатовsmile.gif



Кстати говоря, это просто один человек сделал мод на лицо. А дальше эту работу стали использовать во всех модах для ХнаЛара.
DeMoS
elizabeth1807,
Цитата
Кстати говоря, это просто один человек сделал мод на лицо. А дальше эту работу стали использовать во всех модах для ХнаЛара.

А по-моему это делает все тот же человек smile.gif

Всем еще раз спасибо за похвалуsmile.gif

Незнайка, 144 страницы?! О чем же там расписывалось?!
Незнайка
Всё об игре, биография Лары, два интервью с разработчиками, рассказ, сценарий к фильму (правда, из него ничего в фильм не вошло, но частично был использован в Легенде, этож ещё в 1999г). Прохождение второй и третьей части, много разного арта, фото сессии моделей и самой Лары, материалы из зарубежных изданий о Ларе. Принцип построения уровней и моделей в игре. О конкурентах иры (типа Индианы Джонса, Дракан и других), и ещё много разного.
DeMoS
Незнайка, ого! Да, широко размахнулись. О чем же они собирались писать в следующих номерах, если так обширно все охватили в первом? smile.gif М-да, я тебе завидую. В те годы лично я воочию видел только сборники прохождений для первой Соньки, где в основном на обложке была Лара.
Atlantib
а журнал кто редактирует то???
DeMoS
Какой? Наш-то? Я, конечно, кто ж еще?smile.gif
Irina_Alisa_Fait_L@R@_Lee
Прочитала. Очень понравилось! Надеюсь, номера будут выпускаться и дальше. Очень жду! rolleyes.gif
JILL
Отличная штука! Когда 2й номер? biggrin.gif
DeMoS
Спасибо. Честно сказать, я его еще не начинал sad.gif Поэтому сказать тяжело. Все-таки у меня в подвале нет целой редакции, где каждый делает свою рубрику smile.gif Думаю, недели через две, может меньше.
AshKa
чото я стормозил и незаметил сей темы гык.
Очень интересная фича, зачод! Фоны на страницах вообще супер! Очень классно и качественно!!
DeMoS
йеееес, если даже Ашка заценил, то я буду купаться на волнах славыsmile.gif

Нет, серьезно, спасибоsmile.gif
AshKa
Цитата
йеееес, если даже Ашка заценил, то я буду купаться на волнах славыsmile.gif

гагага, только штоб в Атлантиде тож издавался штоб tongue.gif
FaithLara
Мм...Читала на этой недели ( на отдыхе была ).Супер! cool.gif
Atlantib
и я о томже
DeMoS
Fiend, Издательство ATAC - Atlantis Trinity Advanced Community сойдет?smile.gif
Atlantib, FaithLara, блииин, пасибушки rolleyes.gif
AshKa

АТАС уже занято - Атлантийский Телкиниционно-Аццкий Стационар гыкtongue.gif
Alex_Croft
DeMoS, супер! Мне оч понравился журнал. Если бы такой издавали я бы его с удовольствием покупал happy.gif
Fairy
Классный журнал!!!Спасмбо DeMoS!
DeMoS
Alex_Croft, Fairy, и вам спасибо за комментыsmile.gif
Цитата
Если бы такой издавали я бы его с удовольствием покупал

Да, я бы тоже собирал бы все выпуски. Но увы, думаю, не секрет, что нам такого журнала никогда не видатьsad.gif
Angel_of_light
Классный журнал - оформление, статьи - все отлично сделано 00029hq3.gif good.gif Жду продолжение smile.gif
DeMoS
Angel_of_light, Спасибо. Над вторым выпуском неделю назад началась работа. Еще через неделю собираюсь выпуститьsmile.gif
spartan
класный журнал очень жду второй выпуск!!!!! smile.gif
.:StorM:.
Да, журнал мне понравился, очень красиво оформлен. Интересно, о чем будет рассказывать следующий выпуск smile.gif Я бы лично предложил бы рассказать о некоторых зарубежных фан-играх. К примеру о замечательных играх Титии(Titak) и *PH*.

И мое маленькое замечание: загадка в конце не совсем интересная, потому что об этом всём говорилось в журнале. Я бы сделал к примеру эту загадку в следующем выпуске, чтобы люди поломали немного голову smile.gif
И ещё.Вообще по-русски, сокровище Атлантиды не Сцион, это звучит по-английски. По-русски этот артефакт просто называется "Наследие" smile.gif

Кстати, не слышал никогда о Египетском Боге"Набуис". smile.gif

З.Ы. Жду следующего выпуска smile.gif
DeMoS
.:StorM:.,
Цитата
Да, журнал мне понравился, очень красиво оформлен.

Здесь мое дветысчипицотое спасибо.
Цитата
Я бы лично предложил бы рассказать о некоторых зарубежных фан-играх.

К сожалению, такой инфой я пока не располагаю. Не интересуюсь фан-шпилами в основном. Но возможно когда-нибудь начну.
Цитата
Вообще по-русски, сокровище Атлантиды не Сцион, это звучит по-английски. По-русски этот артефакт просто называется "Наследие"

Сразу заметно (не в обиду, конечно), что ты играешь не с первых частей. Старожилы в один голос скажут, что артефакт называется действительно Сцион, а то, что НД перевели его как Наследие, то это меня не удивило. НД любит коверкать даже те вещи, которые невозможно исковеркать.
Цитата
Кстати, не слышал никогда о Египетском Боге"Набуис".

Кстати я тоже. Говорят, есть такая штука, анаграмма, не знаю, возможно НД ее тоже перевел по-другому, но если попробовать переставить буквы верно, то получится Анубис.
Цитата
Жду следующего выпуска

Спасибо. Ждем новых скринов wink.gif.
AshKa
Цитата
Вообще по-русски, сокровище Атлантиды не Сцион, это звучит по-английски. По-русски этот артефакт просто называется "Наследие"


Цитата
Сразу заметно (не в обиду, конечно), что ты играешь не с первых частей. Старожилы в один голос скажут, что артефакт называется действительно Сцион,

ну вас бяки ниграматнэ неграмотнэ tongue.gif
ион

Цитата
По-русски этот артефакт просто называется "Наследие"

Цитата
а то, что НД перевели его как Наследие, то это меня не удивило. НД любит коверкать даже те вещи, которые невозможно исковеркать.

в те времена и Tomb Raider переводили как Томбовский райдер гык. Это нынче стали все названия переводить, как "Крофт" в "хутор" не перевели еще, на том спасиб
DeMoS
Fiend, а пачиму визде пишуд сцион?smile.gif
AshKa
непрально пишут, у самого была трабла когда инглиш плохо зналь
FaithLara
Кхе....Не будем отвлекаться от темы?Так, когда ты сказал 2 выпуск выйдет?
DeMoS
Ладно, осмелюсь огласить дату выхода:
14 июля, то есть завтраsmile.gif Устроит?
FaithLara
Мухахаха!Никто не устроит передо мной laugh.gif
Вполне rolleyes.gif
_Lara Croft_
Цитата
Ладно, осмелюсь огласить дату выхода:
14 июля, то есть послезавтраsmile.gif Устроит?

Урраа!!!!Ждем!!! 00029hq3.gif
.:StorM:.
Отлично, жду нового выпуска!
А насчет скиона. В тр1 я играл, но как и во второй и в первой и в третей части, я не увидел ни одной катсцены со словамиsmile.gif
у меня не было вообще мелодиий, просто звуки лары и больше ничегоsmile.gif даже некоторые ролики вырезали гады!!!!
DeMoS

Предупреждаю сразу: выпуск получился на голову ниже первого в силу многих обстоятельств, которые перечислять не совсем охота. Жду гневных и не очень отзывовsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.