Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Враги и боссы в TR Legend
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Дарька
Какой на ваш взгляд самый сложный босс в игре?И за сколько времени вы его прошли?
Олег!!!
я предлагаю сделат тему опросом написат всех босов а далше все и проголосуют а для меня был самым сложным наверно никто все вроде легкие а нет в казахстане неизвестная сущност гдебыла
Tima Croft
Тварь из Казахстана и Такомото (или как его там)
Екатерина
Да там вроде все для меня боссы лёгкие.
Violet Roly-Poly
По мне все очень легкие. Ларка Крофт Легенда, это единственная стрелялка, от которой я потащилась и прошла по тысячу раз на всех уровня (Включая Тайм Триал), и мне показалась все сверх легко =))) Но самые противные это Ратланд и не известная сущность в Казахстане, и был маленький напряг с последним. =)
Lara_vs_Shal
Сложнее всего мне было проходить Такамото, а все остальные были лёгкие
Джером Кид
Цитата(Lara_vs_Shal @ 6.9.2009, 14:48) *
Сложнее всего мне было проходить Такамото, а все остальные были лёгкие

Да, Такамото скачет как сайгак отвязанный, еле угнался за ним
Violet Roly-Poly
Цитата(Джером Кид @ 7.9.2009, 14:20) *
Да, Такамото скачет как сайгак отвязанный, еле угнался за ним

Да ну, легкотня =)
Lara_vs_Shal
Цитата
Да, Такамото скачет как сайгак отвязанный, еле угнался за ним

Я за ним не гонялась, я пряталась от него за камнями, а когда я его расстреливала то либо подпрыгивала, либо приседала, что бы он в меня не попал)
Цитата
Да ну, легкотня =)

Ну не скажи, первый раз когда я проходила игру, мне было оч сложно его пройти
Linda_Todd
И снова присоединюсь к большинству: все довольно-таки лёгкие, не было с ними особых запар. Даже и выделить некого... mellow.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(Lara_vs_Shal @ 22.9.2009, 14:00) *
Я за ним не гонялась, я пряталась от него за камнями, а когда я его расстреливала то либо подпрыгивала, либо приседала, что бы он в меня не попал)

Ну не скажи, первый раз когда я проходила игру, мне было оч сложно его пройти

А я не знала, что надо на верх залезать, так в меня пулеметы со всех сторон и этот гад еще пуляется =))) Так я в него вначале из винтовки, а потом из писта (когда винт кончался), так с малю-ю-ю-юсеньким здоровьем я его выиграла =)))
BlackKat
для мя самый сложный был такамото))))
Екатерина
По мне так это Аманда в конце.Я с ней очень долго мучилась...А ткрмртр я прошла быстро
Mellowen
Для меня по началу все сложные были с пятого раза только убивала dry.gif
Fairy
Не я в Казахстане с первого раза прикончила))
Екатерина
Ну вот я как раз в Казахстане и не мучилась...Для меня наверное ещё сложный босс Ратланд.Я его не сказать,чтобы так долго проходила,но всеравно сидела не мало...
BlackKat
Цитата(cat16 @ 16.10.2009, 15:28) *
Ну вот я как раз в Казахстане и не мучилась...Для меня наверное ещё сложный босс Ратланд.Я его не сказать,чтобы так долго проходила,но всеравно сидела не мало...

ну ненаю...он самый легкий памойму...иво из дарбавика и писталетами по камням этим...
всё легко wink.gif
Екатерина
Аманда вызвала затруднения...Без чит-кодов её пройти не так-то и легко)))
Sya
Ну почему,я первый раз когда проходила Аманду мучилась с нею не больше 5минут)))

а сейчас тоже легко))
Miranda Fletcher
Ууууу, поначалу для меня были сложные все кроме Ратланда, а сейчас все легкие, даж амандег))
Екатерина
А я вот сейчас недавно переигрывала Легенду.И Аманду прошла с первого раза.И на время даже.А вот в первый раз я долго мучилась)))
CHRIS
Цитата(cat16 @ 22.10.2009, 16:50) *
А я вот сейчас недавно переигрывала Легенду.И Аманду прошла с первого раза.И на время даже.А вот в первый раз я долго мучилась)))

Вот я также с Такамото,раньше долго мучилась,а сейчас с первого раза
Роксанка
Я считаю, что сложнее всех ящер(или дракон)
Mademoiselle Croft
Все боссы какие то там легкие dry.gif
Но сложнее было проходить Токомото и Рутланда
Zarina
Эээ..ну для меня это змей...Василиск-самый сложный босс для меня...(самый легкий помоему Аманда....)
Настасья
ну они все для меня показались лёгкими, игра быстро пролетела. только возникали затруднения с последним боссом - она мню постоянно скидывала, и со зверьком Аманды, до меня доооолго не доходило что я должна делать, пока случайно не выкинула крюк в сторону куска эскалибура=)
Anilorak
Да со змеем в Англии у меня тоже были затруднения
Mademoiselle Croft
Цитата(Anilorak @ 23.1.2010, 9:56) *
Да со змеем в Англии у меня тоже были затруднения

Странно, а я легко прошла его smile.gif
Zarina
Я просто испугалась и надолго забросила Легенду а потом раз и прошла этого василиска.(А разве Аманда скидывает?странно...)
Настасья
Цитата(Zarina @ 24.1.2010, 0:18) *
(А разве Аманда скидывает?странно...)

она когда превращается в эту летающую штуку то пуляется огнём и в Ларку попадала постоянно))) вот и скидывала с этого так сказать пьедестала)))) обидно было когда оставалось у аманды чуть чуть жизней и она скидывала ларку(
вероника
Проходила на сложности Tomb Raider. Такамото три раза мочил, ну мне надоело, поднялась наверх, когда он в меня магией пулял отбегала или отпрыгивала вправо/влево, сначала расстреливала из винтовки M4, потом с пистолетов. Для меня он был ооооочень сложным.
Layla
Наверное все таки Аманда, а самый легкий босс это Василиск)
Evgelina
С Рутландом были затруднения.А так все не очень тяжелые.
Lara in Rayn
ДЛя меня самым сложным был василиск, и Аманда в конце. Легче всего прошла Ратланда.
Cathy
Бесят Такамото и Ратланд, особенно последний, как начнет бегать за мной!:D
И финальная сцена с Амандой.
Любимчик Ларочки
В Японии босс для меня самый сложный. А в Западной Африке мне было легко, так как моя Лара бегала быстрее Ратланда - он за ней не успевал бедняга! laugh.gif Еще в Англии - большой змей-горыныч (или как там его) немного доставал, но не так как этот японский якудза.
Nivord
Помнится, что только внешний вид Василиска нагонял на меня жуткий страх. (Поэтому я его месяц проходил) Сейчас меня почти нереально чем то в играх напугать, аж неинтересно становится sad.gif
Anilorak
да уж. я тоже его раньше боялась icon_confused.gif
Cathy
А я всегда этого Василиска называла Селедочкой happy.gif Сложно его было проходить только в первый раз, когда не понимала, как его убить. А потом было жутко только когда ходила по нему, казалось, что он сейчас очнется и схавает меня XD
SamantaJackson
Да вообщем-то сама игра вся по себе была не очень сложная,но может,что у меня и составляло некие затруднения,так это финальный бой с Амандой,то она меня в пропасть скидывала,то я никак не могла камеру на неё камеру направить и ранить,и то,это только по началу,а так.....
rolleyes.gif sleep.gif smile.gif
ekaterinka
у меня также)))biggrin.gif
ChocoWing
Сложный?
Змейка.
L!nDa Skandom
Долго мучилась с Ратландом...
Он прыгучий просто ужас huh.gif
GirlShotfirer
Для меня было самым сложным, так это расправиться с сущностью Аманды в конце. До этого истратила все апечки и пришлось уровень с Непалом заново пройти, чтобы быть вовсе оружии))))
Leila
Здесь вы можете обсуждать, с какими боссами было нетрудно (легко) сражаться,
и кто ваш самый любимый босс в Легенде. laugh.gif cool.gif

Сообщение от модератора Айра
Темы объединены
Evgelina
наверно Такамото так как самый легкий. Я его за десять секунд с дробовика убила.
Любимчик Ларочки
Сначала они для меня все были трудными так как начал играть на сложном уровне. Но потом уже когда поиграл несколько раз, то самым легким боссом для меня стал Такамото. Остальные боссы для меня посложнее.
райдер
для меня самым лёгкий и клёвый босс-Аманда.
Lexa
Мне был самым трудным зверюшка Аманды с отцом ели как прошли)
Екатерина
Для меня самым трудным боссом показалась Аманда,потому что мне первый раз было очень трудно пройти.
Самый лёгкий для меня босс это Такомото.Его легче всего убить.Ещё змея была лёгкой,но голосовала за Такомото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.