Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Windows 7
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Atlantib
вообщем начну по порядку, может кто нибудь поможет. суть в том что я уже без 3 дней месяц сижу на windows 7. переходил я на нее обновлением висты так что все файлы сохранились
файлы но не реестр
легенда шла нормально, но потом понадобилось поставить патч 1,2. в установке мне было отказано так как legend была не найдена. переустановил. запускаю. ни какого начального меню настройки, только черный экран с мышкой, при нажатии alt+ctrl+del сначала мне выводится сообщение что работа tomb raider legend было прекрашена, и прочее. знающие люди, помогите пожалуйста, очень хочется чтобы все томбы присутствовали на компе smile.gif . заранее спасибо!
Violet Roly-Poly
Как такой же обладатель Винды 7 заявляю, что толи професиональный глюк игры, либо професиональный глюк Винды. У меня все хорошо идет. Остальные игры работают?
Atlantib
на RC все идет а вот на ранних бетках все было в нивкакую
Violet Roly-Poly
Ма###.... Тогда даже не знаю... Наверна с игрой что то, либо просто твоя Винда ее переваривать не хочет...

Сообщение от модератора K!-ck
Не знаю, что вы хотели сказать первым словом, но оно мне тоже не понравилось.
Atlantib
ты что !!!!!!! хотябы блин прилично выражалась!
Violet Roly-Poly
Цитата(Atlantib @ 5.9.2009, 20:26) *
ты что !!!!!!! хотябы блин прилично выражалась!

А что я такого сказала? У меня с моей виндой такая же проблема! Только она ТРУ не любит =(
UncowerStas
Цитата(Atlantib @ 4.6.2009, 23:06) *
вообщем начну по порядку, может кто нибудь поможет. суть в том что я уже без 3 дней месяц сижу на windows 7. переходил я на нее обновлением висты так что все файлы сохранились
файлы но не реестр
легенда шла нормально, но потом понадобилось поставить патч 1,2. в установке мне было отказано так как legend была не найдена. переустановил. запускаю. ни какого начального меню настройки, только черный экран с мышкой, при нажатии alt+ctrl+del сначала мне выводится сообщение что работа tomb raider legend было прекрашена, и прочее. знающие люди, помогите пожалуйста, очень хочется чтобы все томбы присутствовали на компе smile.gif . заранее спасибо!


Я право слово не знаю,у меня на седьмой все в норме идет,даже первый томб.Ты говоришь что когда ты переустонавливал винду реестр удалился соответственно,а файлы остались.Так просто переустанови игру,может быть несовместимы новый реестр и старые файлы.Если не поможет,то разарись на лицензионный TR New Line (новая волна)
Там вкомплекте с играми (TRL TRA TRU) идет и русская озвучка,и Patch NODVD, и дневники разработчиков тож на русском и музыка и фигурка Лары и плакат.
Я брал это фанатское счастье(подарочное издание) за 940 руб.Там точно таких проблем не будет+(что странно) в TRU гораздо лучше графика!!!!
Atlantib
щас все норм... это было второе бета издание... по сравнению с ним финальная версия заметно улучшилась в плане совместимости... вот щас спокойно в тр 2 играю. вообще можно закрыть тему- не актуальна.
Vergip
ага,у меня не ток игры,даж алкоголь пашол huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.