Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider. Himalayan Mysteries
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Naka Fairy
Классная игра созданная фанатами! Советую поиграть! good.gif

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=-j5hsNTyWpQ

Скачать:
http://www.tombraiderboard.com/lofiversion....php?t9163.html
Atlantib
не фанатами, а фанаткой ник которой Titak. классная игрулина, правда мну застряло в самом начале
Naka Fairy
Ну что Titak знаю...А где ты...Застряло?
LLilian
да конечно трейлер шикарный забацали laugh.gif что могу сказать тока wow!
Незнайка
Да игра классная, интересная и красивая, но сложная и построение загадок не логичное просто ужас. Играя, застревал практически на каждом уровне, в конце концов, так её и не закончил.
Atlantib
bye в самом началн, но уже прошло... с помошью совета титак
Ригина
А там новая анимация есть?
Naka Fairy
Нет. Та же что и в оффициальных играх(
Angel_of_light
Что делать после того как нашел рюкзак? Как подняться вверх?
DeMoS
Ригина,
Цитата
А там новая анимация есть?

Есть! Например, прячет пистолеты она совсем не так. Если поискать, то можно заметитьsmile.gif

Angel_of_light,
Цитата
Что делать после того как нашел рюкзак? Как подняться вверх?

Надо искать остальные вещи, как сказано в Журнале фон Кроя. Вернуться можно по одной из стен. Поищи рядом, там есть лестница наверх.

А вообще игра понравилась. Изменено практически все. Постарался автор на славу!:)
modik
А кто - нибудь может помочь в управлении?А то я вообще не понимаю...Плиз!
Atlantib
а что там сложного?? тебе очень сильно поможет ЭТО
modik
Спасибо большое,но...я не очень понимаю,какая клавиша делает быстрый бег?Просто я в такие игры не играла...
Pantera
modik
Чтобы Лара бежала с ускорением, тебе нужно нажать клавишу "вперёд" и клавишу со знаком вопроса (которая слева от клавиши "ю").
Вроде и так всё понятно в той инструкции, ссылка на которую была выше.
Atlantib
я вот сам не знаю что делать. собрал все что можно в этой яме а дальше куда идти не знаю. вооьщем после того как я чемодан взял там типа уступ обвалился и дальше куда я не заберусь лара не долетает.
modik
А я не знаю как из самолета выйти.Воду и аптечку достала,ключ тоже,а потом она умирает(когда я пытаюсь пройти к двери,выйти из пилотской).Может,кто-нибудь знает,а?помогите,пожалуйста!(в начале самом)
Незнайка
Это там где кабеля висят? Нужно прыгать через них, в тот момент, когда они, шатаясь, образуют проход.
modik
А!Спасибо большое!Но вот тут у меня опять вопрос:как,когда лег на землю(ю-клавиша),перекатиться?скажите пожалуйста!
Atlantib
вродебф никак а что?
modik
Я просто прохождение только что смотрела...там нужно так сделать Вот(на 3:23(по времени)+еще один вопрос-а как свесится с уступа?Help!
Незнайка
Чтобы перекатится, присев нажми ускорение, чтоб свиснуть с уступа, держи клавишу действия, и нажми назад, Лара спрыгнет, и ухватится за уступ.
modik
Пасибки...вот только у меня опять вопрос-а как отпустить предмет-ну наприме в нечале надо палку бросить,как?Извините,что столько вопросов,но для мення такое управление ново
Atlantib
нажми на действие. а у меня не получатся перекатиться((( можете обьяснить?
Незнайка
Чтобы сделать кувырок нужно присесть, и сразу нажать ускорение. Чтобы бросить предмет, нажмите достать оружие.
DeMoS
Действие не сработает. Нужно взять или пистолеты, или световую шашку.
А как и куда перекатиться-то?
Atlantib
спасибо Незнайка, огромное. я наконец то прошел первый уровень... ух... сложная игра правда... нехотел бы я там оказаться
polinjonok
Странно!!!Я на последнем уровне,надоело.Игра интересная,но несложная!Вот я прошла до того места где я щас за,стойте...5 дней.Играла по часу в день.Примерно.Если что-спрашивайте!Тока я всё наизусть не помню)))Кстати,есть баг,оч полезный))вам надо быстро наверх по лестнице,или на уступ,не важно.Прижмитесь к стенке,отойдите на два шага,присядте и перекатитесь!Вуаля,вы наверху)))
Atlantib
ничего себе. для меня она очень сложная!!!
kat
лично моё мнение,игра с ужасной графой(((((((((((((((
Atlantib
а ты что ждал!? АНДЕРВОЛД ЧТОЛИ!? понятно., ещё один челолвек который хочет видеть только только красивейшую картинку, для тебя нверное и андерволд супер!
kat
Underworld очень короткий(((
но графу хотя-бы как в TRAOD
Atlantib
ну извините, еслибы был редактор для аода то делали бы как в аоде, и так множество прмочек сделано для улучшения
kat
я просто не знал...
Ren_Flyer
Неплохая игра, но сложная до ужаса =(
Я сейчас на четвёртом уровне... Tannhauser Gate, кажется... (ну я дошла туда не без специальных примочек. хД)
THoR96
Первый этап легкий, застрял на втором, где есть дома такие и закрыт один домик с компом а у меня есть диск!Не могу ключ найти =(
Henna Ram
Мне игра очень нравится. Интересная, в меру сложная... И сделано всё довольно грамотно. Правда, застряла немного... Там, где лежит банка с супом. Вроде камень отодвинула, прошла... Там дальше только обрыв. Яма и небольшой уступ неподалёку... Непонятно, как туда забраться. Может, кто-нибудь подскажет вариант?..
polinjonok
Henna Ram, дай скриншот,помогу!
Henna Ram
polinjonok, да я уже прошла. happy.gif В яме теперь застряла - там, где нужно найти рюкзак и красный чемодан с одеждой. Всё нашла, а выбраться не могу...
polinjonok
я на слова не могу ответить правильно)дай ка скринчик! =)
Henna Ram
polinjonok, да всё, разобралась. happy.gif Спасибо...
Любимчик Ларочки
Цитата(Naka Fairy @ 2.6.2009, 16:03) *
Классная игра созданная фанатами! Советую поиграть! good.gif

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=-j5hsNTyWpQ

Скачать:
http://www.tombraiderboard.com/lofiversion....php?t9163.html


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Henna Ram
Любимчик Ларочки, это Вы в неё ещё не играли...
Fairy
Я вот щас качаю... Интересная игра?)
Henna Ram
Fairy, стр-рашно интересная...
Fairy
Скачала и она ошибку выдает(((
Henna Ram
Fairy, какую ошибку?..
Fairy
Запускаю, потом идет загрузочный экран, где Лара в шапочке) а потом черный экран и оконо где написано: в приложение обнаружена ошибка, приносим извениния за неудобство. Приложение будет закрыто.
Вот.
Lara Croft angel
Спасибо,качаю)
Все пишут что сложная,люблю головоломки)
Henna Ram
Цитата
Запускаю, потом идет загрузочный экран, где Лара в шапочке) а потом черный экран и оконо где написано: в приложение обнаружена ошибка, приносим извениния за неудобство. Приложение будет закрыто.


Хм... У меня такого не было. Может, с совместимостью проблемы?..

Цитата
Все пишут что сложная,люблю головоломки)


О, Вы будете в восторге))..
Любимчик Ларочки
Цитата(Henna Ram @ 4.12.2009, 14:11) *
Любимчик Ларочки, это Вы в неё ещё не играли...

Да поиграл, и что-то мне не очень понравилось. А вот Neon God на мой взгляд получше игра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.