Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Velvet Assassin
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ms. Croft
Новая игра в жанре stealth-action от создателей знаменитой серии «Хитман» основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. В основу сюжета легла история молодой женщины по имени Виолетта, которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции. Во время выполнения боевого задания она была раскрыта, схвачена и расстреляна в казематах Кенигсберга. Виолетта погибла в 1945 году, совсем немного не дожив до победы над нацистами.

Жизнь тайного агента нелегка: ни с автоматом наперевес побегать, ни здания штурмовать. Аккуратно, незаметно снять часового и, скользя в тени, продолжить выполнение боевой задачи. Скрытность, удары из-за угла – это стиль работы «рыцарей плаща и кинжала». Velvet Assassin позволит вам в совершенстве освоить навыки владения ножом, искусство тайного перемещения и тихой нейтрализации солдат и офицеров вермахта. А разнообразные задания – от проникновения в охраняемую тюрьму до минирования складов – обеспечат массу возможностей для применения полученных знаний.

Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят DVD с игрой Velvet Assassin, бонусный DVD с графической новеллой Питера Чанга, полное руководство пользователя и двухсторонний плакат.


Особенности продукта:

- Игра основана на реальных событиях. Агент британской разведки Виолетта стала настоящим героем Франции – посмертно
- Убийства под покровом ночи. Более пятидесяти способов отправить оккупанта на тот свет и остаться незамеченным
- Освещение влияет на успех операции. От умения скрыться в полутьме зависит выполнение задания
- Навыки и способности. Замедление времени, быстрое перемещение, тайное наблюдение за врагом


Системные требования:

- Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
- 1 ГБ оперативной памяти
- 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800GS или Radeon X1600XT)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX® 9.0с
- Устройство для чтения DVD-дисков

© игра 2009 года
Незнайка
Играл я в эту игру, не чего так, один раз сыграть можно. Stealth- в ней сделан зрелищно, и интересно. А вот action-ужасен, управление не очень, да и под конец игры немцы появляются просто из не откуда, и прут что танки. В итоге пожалел, что прокачивал в основном не жизнь, а другие, в конце игры, оказавшиеся не нужные элементы.
Ms. Croft
и я играла.) нормальная игрушка, только вот тяжелого оружия маловато...
Бес
Играла...ТУПО что то патронов не хватает,то блин врагов много не перестреляешь,а убивают с 2х раз...Вообщем это такой стелс-пристелс,что офигеть можно извините...Если хочешь выжить,то блин прячшься...а я хочу врагов убивать biggrin.gif Местами это нереально,потому как шухера много наводится :\ И конеч такой sad.gif Хнык sad.gif Грустно это и печально...
Tulisa
Это одна из моих любимых игр, конец, жаль, грустный
Хельвайз
Игра мне нравится,только в некоторых моментах раздражает(кто играл тот меня понимает)
Stolen
Купила сегодня эту игру,не пожалела..пока что,но всё же не нравится то,что надо быть незамеченной.Как пройду всю игру- отпишусь)
IcE AnGeL
я прям заинтересовалась игрой laugh.gif Обязательно куплю!
Stolen
Цитата(IcE AnGeL @ 26.2.2011, 18:53) *
я прям заинтересовалась игрой laugh.gif Обязательно куплю!

Купи)А чтобы иметь своё представление об игре вот посмотри видео)тырк
IcE AnGeL
Видюха супер good.gif Игра такая динамичная!
Stolen
Цитата(IcE AnGeL @ 26.2.2011, 19:40) *
Видюха супер good.gif Игра такая динамичная!

Да!Как купишь/скачаешь игру напиши свои впечатления
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.