Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider. The Wheels of Kathar
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Naka Fairy
Как то раз наткнулась на трейлер этой игры в YouTube. Захотелось поиграть) smile.gif Кому интересно вот ссылки:


Трейлеры:
http://www.youtube.com/watch?v=_MVJfVXft1M
http://www.youtube.com/watch?v=MSxwREwHo-U


Скачать игру:
http://www.aspidetr.com/index.php?section=...ail&id=1088
Atlantib
игра классная, но у меня баги, в прохождении есть ящик а у меня он в пол ушел. а так хитрым способом пропустил это место и прошел всю игру, оч понравилась сцена где надо допелем играть, классно
Naka Fairy
Я так до дюпеля и не дошла...Сижу на первом уровне(
FaithLara
Трейлеры затягивают...Пожалуй скачаю игру! rolleyes.gif
Atlantib
и что ты там застряла?
Naka Fairy
Там в одном месте нужно нажать кнопку и очень быстро пробежать через ворота пока они не закрылись, а я не успеваю то в стенку то еще чо...
FaithLara
А я вообще не понмаю,что тут надо делать! angry.gif
LLilian
первом трейлере какие то кнопки,напомнили мне  кнопки силы из принца персии 2008 laugh.gif
Naka Fairy
Цитата(FaithLara @ 31.5.2009, 15:38) *
А я вообще не понмаю,что тут надо делать! angry.gif


Там нужно проплыть в левый угол и где то там есть маленький проход в котором рычаг, его надо дернуть и плыть к круглой двери

Цитата(LLilian @ 31.5.2009, 15:55) *
первом трейлере какие то кнопки,напомнили мне  кнопки силы из принца персии 2008 laugh.gif


Точно! Я чот не заметила.
Atlantib
это ваше эмблема лук веартиса, клана где куртис был вроде
.:StorM:.
Нет, это определенно не то!
Неизвестная
Цитата(Naka Fairy @ 31.5.2009, 12:27) *
Как то раз наткнулась на трейлер этой игры в YouTube. Захотелось поиграть) smile.gif Кому интересно вот ссылки:


Трейлеры:
http://www.youtube.com/watch?v=_MVJfVXft1M
http://www.youtube.com/watch?v=MSxwREwHo-U


Скачать игру:
http://www.aspidetr.com/index.php?section=...ail&id=1088

Это,что новая серия?
LLilian
это фан игра smile.gif фанаты европейские собрали на редакторе
Неизвестная
LLilian, Ааааааа...Ясно. Прикольно!
Haluet
Цитата(Atlantib @ 31.5.2009, 17:14) *
это ваше эмблема лЮкС веРИтАТиса, клана где куртис был вроде


Категорически нет - это фанаты взяли из второй части Принца - WW, встречается во многих фан-левелах - уж больно многим понравилось штучко...

Уровень очень не плох, но глюковатость как всегда подводит и мифическое трехголовое чудище просто убивало в прямом смысле, аптечек на него не напосешься...
Atlantib
ну извинити за маи ошибки, и в правду вспомнил там же такие значки были... но с охраной поместья они и в правду переборшили
Ригина
Да этот дракон достал! Посмотрела видео прохождение и у меня сложилось такое впечатление, что его практически невозможно пройти. По таким бешеным путям ходить придётся!!!!
LLilian
ну разработчики это фаны, у них обычно нет опыта по оптимизации игры и баланса smile.gif
Atlantib
да, там очень сложно, если бы я не знал как обманывать тр4 то не прошел... саранча доканала конкретно, с этим местом они палку загнули!
Ригина
Дайте плз сейв сразу после этого момента. =) В смысле после смерти дракона (или что там с ним случится должно)
Atlantib
чуть позже дам...
блин... у меня глюк! не могу открыть последнюю дверь... кто нибудь поможет? я сейчас дам сейв где все открыто кроме последней двери лара будет стоять там где нужно просто подойти и нажать действие, ук меня она как в стену уперлась и не идет!!! а осталось савсем нямного!!!
Naka Fairy
Никто так и не прошел дракона?
Atlantib
я его уби, но вот дверь открыть до конца так и не олучилось, ща попробую
Naka Fairy
Я так и не могу пройти этого дракона! Даже на моль аптечек не хватает! angry.gif
Atlantib
а я прошел... но дверь так и не открыл. вот не понимаю как открыть и все. надо попробывать назад спуститься все ещё раз осмотреть.
DeMoS
Что ж, игра в принципе задумана была интересно. Достаточно нововведений, загадки нормальные. Но она еще сырая. Вступительному и финальному роликам грош цена, бывают глюки а-ля АоД, короче можно было бы доделать и выпустить интересную игру. А так... 4/5. К тому же дракона я тоже не прошелsad.gif
Ригина
может прошедший или обманувший это место всё таки даст сейв????
Ника Редис
помогите пожалуйста что на первом уровне надо делать????? я не поняла((((!!! помогите плизззз!!!!!!!!!!
Atlantib
на первом уровне нужно нырнуть в дырку и нажать вычаг и зайти в дверь. все!
Ника Редис
Atlantib, спасибо!!!!!!!!! smile.gif))))))))))))))
modik
Люди,мне нужна помощь!Память забилась,мест на дисках не хватает,поетому вопрос;как удалить Tomb Raider. The Wheels of Kathar?
Atlantib
просто удали папку.
она занимает мало зачем её удалять..
modik
Я уже удалила(успешно),но эта малость не давала мне удалить игры на дисках-памяти для этого не хватало-но сейчас все нормально!Спасибо за совет!
.:StorM:.
Все файлы в папке взять и удалить!
polinjonok
я её прошла.думала что глюк-дверь не открывается!!!оказывается она была открыта,тока этого не видно)))лол
за клона лары очень интересно играть-бегает быстрее,прыгает дальше.по поводу аптечек-обманите!
прикол,вижу что-то похожее на воду.пыг-а это эйтр.сначала лара тянется,хочет вылезти,потом без кожи(двойник лары из тр1)))а потом на поверхность всплывает скелет взятый со слота сас драг блок)))
игруха классная.начало неочень,говорю-по нему не судите.в катаре такие классные вещи...но это последний уровень,так что играйте))кстать,лару преследует аманда!!!облёт камеры в хельхейме,аманда стоит за углом...
проходишь туда где она была...простыл след)))
pussik888
Я пройти не могу.
Сообщение от модератора .:StorM:.
Несодержательное сообщение
Atlantib
ну мы же не екстрасенсы .... можно было бы и по подробнее написать
Naka Fairy
Цитата(polinjonok @ 26.6.2009, 14:48) *
я её прошла.думала что глюк-дверь не открывается!!!оказывается она была открыта,тока этого не видно)))лол
за клона лары очень интересно играть-бегает быстрее,прыгает дальше.по поводу аптечек-обманите!
прикол,вижу что-то похожее на воду.пыг-а это эйтр.сначала лара тянется,хочет вылезти,потом без кожи(двойник лары из тр1)))а потом на поверхность всплывает скелет взятый со слота сас драг блок)))
игруха классная.начало неочень,говорю-по нему не судите.в катаре такие классные вещи...но это последний уровень,так что играйте))кстать,лару преследует аманда!!!облёт камеры в хельхейме,аманда стоит за углом...
проходишь туда где она была...простыл след)))

Молодец что прошла! Может поможешь людям? Кинешь сохранение? rolleyes.gif
Atlantib
согласен, у меня вообще антивирус все файлы поудалял а проходить дракона опять я не могу
Naka Fairy
Цитата(Atlantib @ 16.7.2009, 13:41) *
согласен, у меня вообще антивирус все файлы поудалял а проходить дракона опять я не могу

Ужос...Нам с Atlantib нужна помощь!
_Lara Croft_
А какой клавишей рычаг опускать(1-й уровень)? icon_redface.gif
Atlantib
позор то какой!!!! Ctrl- действие
_Lara Croft_
Сама знаю что позор!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Спасибки!!!
polinjonok
ИДУ НА ПОМОЩЬ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!ЩАС ПОИЩУ СЕЙФФ!!!!!!!!
Atlantib
пасиба полин
polinjonok
по ходу я её удалила-только зип файл остался...совет-в таком случае...ОБМАНИТЕ!
Atlantib
что сделать!?
polinjonok
незнаю..а был ролик что дракона прибыло мечём?или уже ты где..не врубаюсь...
ааа..ОБМАНУТЬ НАДО Я ГОВОРЮ-УРОВЕНЬ ПРОПУСТИТЬ
Atlantib
да у меня вообще все заново надо( блин игра глючит иногда. в самом начале не выдвигается ящик из земли.
Atlantib
слушай, не знаеш способ как отключить саранчу, а то не хочется трепом пользоваться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.