Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TexMod ошибки и решения
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Олег!!!
у мя вот такая проблема если кто знает как ее исправить подскажите умоляю

если что в ошибке написано D’OH
LLilian
отключи свой антивирус и файервол. laugh.gif и запусти текстмод снова
Олег!!!
а фаэрвал это че такое а
Atlantib
эта ошибка не раз описывалась! можно было бы полистать темки прежде чем засорять бесполезной темкой раздел.

LLilian права. мне хватает просто отключить мой антивирь. oleg!!!, если ты не знаеш что такое фаер вол то скорее всего его у тебя нет. должно пойти. я тоже подня мучился
а если подробно то, антивир види процесс в данном случае texmod, который запускает из под себя ещё один процесс в данном случае tomb raider aniversary, внося в этот процесс какие-то изменения, поэтому антивирь думает что это вирусняк. у меня пишет что типа модифицированный win 32 троян.
Олег!!!
да я уже все понял большое спасибо антивирус отрубил и все пошло всем большое спс а насчет этой ошибки похожего ничего не нашел зато теперь у кого будет эта ошибка зайдет и бует знать что делать еще раз всем большое спасибо
Atlantib
помню какой то наш форумчанин описывал эту ошибку и в мысль пришло... SD'OH илии по русски СДОХ happy.gif
K!-ck
Действительно, подобное уже обсуждалось. Если так актуально для многих, можно оставить тему. Переименую, оставлю. Можно именно решать проблемы.

Проблема с запуском решена здесь.
Atlantib
K!-ck, в этой программе по моему больше проблем нет. ну только если несовместимось с досовскими системами happy.gif , уверяю, можеш закрыть.
Alek
Ктонить помогите!!!Делаю всё как вы написали в этой теме и всё равно показывает этот DOX(((( подскажите что делать,у меня 7 винда стоит может дело в ней???
Незнайка
Почитай здесь http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2015 может, найдёшь решение своей проблемы.
Alek
Всё равно показывает ту же ошибку(((((
UncowerStas
Цитата(Alek @ 5.1.2010, 1:51) *
Ктонить помогите!!!Делаю всё как вы написали в этой теме и всё равно показывает этот DOX(((( подскажите что делать,у меня 7 винда стоит может дело в ней???


Не в седьмом виндовс дело 100 процэнтов
Незнайка
Цитата(Alek @ 5.1.2010, 3:45) *
Всё равно показывает ту же ошибку(((((

Обычно эта ошибка выскакивает из-за антивирусника. Может ты не все их отключил, может там, в семёрке есть уже встроенный антивирус, может он и ругается.
Alek
Да и вправду был встроенный,я его откл и всё кул)) Спасибо Большое!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.