Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R. 2: Project Origin
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ms. Croft
Официальное продолжение сверхпопулярного блокбастера от компании Monolith расскажет новую историю о жуткой девочке Альме, сумевшей вырваться из глубин подземных лабораторий. Теперь она жаждет мести! Сможет ли главный герой покончить с этой угрозой и уничтожить врага любой ценой? От действий игрока зависит судьба человечества! Солдаты, отряды спецназа и ужасные монстры разрывают друг друга на куски. Все они действуют слаженно и применяют тактику уличных боев. Полуразрушенные дома, офисы, лестницы и переходы - любой шаг может стать последним. Игрокам предстоит задействовать целый арсенал. В ход пойдут автоматы, штурмовые винтовки, дробовики, уникальный прототип лазерного ружья и вооруженная до зубов механическая броня "Штурмовик". Игра потрясает, завораживает и погружает в пучину настоящего ужаса.

Особенности игры:
Официальное продолжение известного экшена от первого лица.
Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города.
Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса.
Огромный выбор абсолютно уникального оружия.
Самая жуткая героиня компьютерных игр - девочка Альма!
Улучшенные возможности - поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров и DirectX 10.

Обратите внимание.
Для использования данной игры необходимо активировать ее через Интернет, зарегистрировав учетную запись в системе Steam.

Возраст: 18+

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista);
1 Гб оперативной памяти;
12 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X700 с поддержкой шейдеров версии 2.0b с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
Directx 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

© игра 2009 года
Vicente
Первую часть почти прошел до конца.В Project Origin поиграл только в демо-версии.
Отличия минимальны.Все также бегаешь-стреляешь-бегаешь.Потом гаснет свет(или начинает мигать) и появляется та самая Альма.
Ради таких моментов я и играл В F.E.A.R.Порой даже может быть страшно,если играешь в темноте.Но однообразные,практически прямые, отсылки к фильму "Звонок" и игра от 1 лица отпугивают меня(в худшем значении этого слова) от этой самой игры.
Ms. Croft
Согласна) 1-ую часть тоже прошла)
В данный момент активно прохожу 2-ую =Ъ
Альма является к тебе, как и девочкой, так и ГОЛОЙ женщиной... Боже мой... И всегда повторяет одну и ту же фразу: "Помоги мне...." Мурашки по коже, в темноте ппц, как страшно... Утишает лишь одно, что играешь за смелого дядьку спецназа х)
Короче игра ништяк определенно во всех смыслах, так что если есть восможность обязательно поиграй =) А то в демке хрен, что поймешь)
Vicente
Говорит: "Помоги мне....",но при этом всегда намеревается прикончить главного героя или напугать его до уср*чки...smile.gif
Кстати,это одна из немногих(если не сказать-единственная)игр(вышедших в последние 2 года),которая шустро бегает даже на моем слабом компьютере.Так что когда-нибудь я поиграю в полную версию,тем более что такой жанр я обычно не пропускаю.
Air
Первая часть Зэ Бэст, продолжения/дополнения неплохи, уже и забыл как называются)), давно это было.. Вторая часть.. Играл в дему, сначала кажется фигня, потом уже лучше, пугает игруха будь здоров. Токо вот АИ безбожно потупел по сравнению с пердыдущими играми, убрали двойные пистолеты, непонятно зачем сделали одну и ту широкоформатную ориентацию экрана. Может в полной версии и можно растянуть экран под 4:3, но в демке ни-ни.. Пришлось на телевизоре играть)))
Ms. Croft
Vicente, ну вот и хорошо) желаю удачи =)
Air, "F.E.A.R 2" новая естественно, игра 2009 года, недавно вышла) а предыдушие игры серии, это всего лишь дополнения к "F.E.A.R". И кстати 1-ая и 2-ая части не каким боком не связаны).
Air
Это мне рассказывать в общем не обязательно было, я и так знаю что к чему там. Просто вместо точки запятую поставил))
А насчёт недавно - это уже слишком относительно сказано, т.к. начало февраля - уже срок, почти 4 месяца прошло.
Ms. Croft
Air, да ладно) ещё и ни кто толком пройти не успел)
Air
Цитата
Кстати у Project Origin обалденная оптимизация

Да, движок у игры очень и очень неплох, хоть и устаревший морально..
Ms. Croft
Согласна с вами).
Vicente
Цитата
В фаре крутые перестрелки.Со стен всё сипется везде кровь, куски мяса, дим, пыль.

Я думаю,что это не лучшее,что есть в "ФИР".Перестрелки там такие же как и в рядовом шутере от первого лица.
Мне в игре привлекло не это.
Air
Цитата
Перестрелки там такие же как и в рядовом шутере от первого лица.

В рядовом шутере не будет такого ИИ, такой анимации и сло-мо как минимум.
Ms. Croft
Dante, маньяк! х)
Vicente, любопытно) а что именно привлекло?)
Vicente
Цитата
В рядовом шутере не будет такого ИИ, такой анимации и сло-мо как минимум.

Нашел чем удивлять.Хотя соглашусь,например,анимация перепрыгивания через предметы выглядит чуть ли не лучше, чем в Miror's Edge
Цитата
Vicente, любопытно) а что именно привлекло?)

Если коротко,то-Альма.Перерывчики(т.е. те самые встречи с Альмой) в скучных перестрелках(для меня) ждал с нетерпением.Я говорю про первый F.E.A.R.,но во втором суть таже
Air
Я смотрю тут порядком народа страшилки любят, но нет темы про The Suffering.. Думаю, надо бы иправить ситуацию)
Vicente
Цитата
Я смотрю тут порядком народа страшилки любят, но нет темы про The Suffering.

А еще,например,здесь обошли вниманием замечательный хоррор Penumbra (трилогия)
Ms. Croft
Vicente, да) Альма это что-то....) в особенности пугает её пугающий образ и личико.... icon_twisted.gif
Vicente
Вот еще похожий примерsad.gif из Silent Hill 4)
Ms. Croft
Dante, ага, точно содрали х) когда взрослая? нифига О_О она ещё более ужастна ИМХО. Хотя, что с вами спорить, ясное дело почему cool.gif
Vicente, согластна)
FaithLara
Вопрос:играть то можно? rolleyes.gif
Ms. Croft
FaithLara, всмысле можно?) а почему же нельзя? laugh.gif
Vicente
FaithLara, ты же любишь шутеры.Значит тебе понравится.
FaithLara
Да,да,да!Хентай давайте xD
Это да. icon_redface.gif Надо с The Sims 3 завязывать.
Ms. Croft
и мне хентаюшку х)
сам по себу The Sims 3 - сущий отстой. а вот когда дополнения будут, типо: животные, времена года, это я понимаю.)
Vicente

Арррррррр!!!На двери же табличка висит:"Перерыв на обед.Не Беспокоить!"Арррррр!!!
Ms. Croft
ааа) помню) вторая миссия весьма забавна laugh.gif
Atlantib
а мне не понравилось, бред какойто
Ms. Croft
неа, не бред))
точнее с какой-то сторонки бред, но не совсем брееед xD
Air
Цитата
а мне не понравилось, бред какойто

Если это бред, то в Симсов играть никто не запрещает)))
Ms. Croft
Эврика! Я прошла игру)) Что могу сказать, игрушка интригующая, да-да! И концовка явно загадочная... Кароче, явно намёк на F.E.A.R 3. Думаю, через годика 2-3, а может и меньше сыграем в продолжение) Я довольна, игра понравилась, только жалко летейнанта Сокс, а Аристид сволочь! (((
Ms. Croft
Ну, это и есть Аристид)
Тётка из самого начала игра, которую арестовать надо было.
И все таки последний уровень, жутковатое местечко)
Ms. Croft
люди) я тут ролевуху решила по F.E.A.R сделать)
может кто поможет? Тт" с сюжетом косяк и персов придумывать лень...
хелп! sad.gif
LLilian
объясни подробнее а то не понимают laugh.gif что именно?
Ms. Croft
ролевую игру решила создать.)
по новой истории F.E.A.R =)
СТОП. а вы в игру хоть играли? =Ъ
Vicente
Ms. Croft, чтобы сделать ролевую игру нужен сильный сюжет,в F.E.A.R. его практически нет.По моему сомнительная идея
LLilian
она хочет добавить чтобы был сильный smile.gif сюжет тока основа.
я так поняла?
Vicente
В чем основа?В девочке Альма?
Я вот не знаю,какого можно персонажа придумать,кроме как спецназовца.Есть идеи?

Насколько я понял,Ms. Croft, хочет создать текстовую ролевую игру на основе игры.Один человек выступает в роли рассказчика,другие-персонажи,выполняющие свою роль.
То это?Или я вообще не в ту степь пошел?
Ms. Croft
так.
вы оба несомненно правы)
идеи на сюжет уже есть).
но я прошу, чтобы мне помогли все это красиво вскомпановать, вы не против мне помочь?)
Екатерина
Игра классная.Интересные моменты есть.Особенно,когда Альма нападает)Здорово!Играю сейчас!
UncowerStas
F.E.A.R. 2: Project Origin + дополнение REBORN === 39гб в общей сумме == убиться головой об стену
Alexraider
Да игра хороша по своему сюжету, а так же эта страшная Альма от ее появления вздрагиваешь от неожиданности. Но первый феар мне больше понравился
Екатерина
Alexraider, соглашусь с Вами.Сейчас переигрываю эту часть.Действительно атмосфера бросает в дрожь.Иногда даже жутко становится,когда видишь Альму.В принципе и сюжет,и графика,и управление в игре порадовали.Интересно играть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.