Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider 3 Movie
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
K!-ck
Во время премьеры "Терминатор. Да придет спаситель" продюсер Dan Lin поделился некоторыми подробностями относительно новой части фильма о Ларе: "Мы действительно хотим снять продолжение серии "Расхитительница гробниц" и очень взволнованны по этому поводу. Это новая оригинальная история, основой которой станут герои. Новый фильм будет намного реалистичнее предыдущих частей из серии."

Также, речь шла о том, что фильм станет приквелом, то есть, будет рассказана предыстория "Рахитительницы гробниц" и в фильме мы увидим молодую Лару. Проект находится в стадии подготовки, подбор актёров ещё не производился. Но можно сказать точно, что Анжелина Джоли в фильме играть не будет.

Лин также упомянул, что история будет сосредоточена, скорее, на героях, чем на экшине: "Могу сказать, что это будет похоже на "Терминатора" — действие, управляемое героями. Для меня, игры и фильмы Tomb Raider: Lara Croft, являются слишком ориентированными на только действие. Я бы хотел видеть действие в фильме, но с героями."


Новость на нашем портале.

Видимо, Джоли в роли Лары Крофт мы уже не увидим...
Atlantib
да! мы увидим блин... забыл как звать... акую актрису которая очень похожа на джоли....
интересно а когда фильм то выдет в 2011 или 2012??? не известно?
K!-ck
Меган Фокс? Пока не известно, не факт... Ясно только, что фильм делать собираются.
Айра
Цитата
Для меня, игры и фильмы Tomb Raider: Lara Croft, являются слишком ориентированными на только действие. Я бы хотел видеть действие в фильме, но с героями

хмм.. почему-то сразу показалось, что будем наблюдать душевные терзания ЛК "убивать\не убивать" и т.п.
Atlantib
Цитата(K!-ck @ 28.5.2009, 11:49) *
Меган Фокс? Пока не известно, не факт... Ясно только, что фильм делать собираются.

да да, она самая... только вот не нравиться только одно! зачем делать из нее какую то секс бомбу, как это сделали в первых 2 частях, прям посмотриш не лара крофт а прям зазнавшийся агент спецслужб отвечающий за древности, ваще пипец! это больше всего не нравится, ларко это же тот же челолвек как мы с ткимиже чувствами и мыслями, но при этом гимнастка олимпийского уровня, бесподобно владеющая всеми видами оружия, вполне нормально для голивуда чтобы сделать из нее этакую фокс из особо опасен, извините за флуд. но в интерьвью джоли говорила что роль фыокс- что то новое для меня. я всегда стараюсь выбирать роли не похожие на старые... и, что мы видим- таже лара крофт только образно говоря присоединившееся к этим илюминатам, разрисованая в бодиарте и не прыгающая по каменным джунглям ( в данном случае поезд). нужно что то новое, нужно играть не как бы сделала лара, а быть самой ларой! вот тогда и будет успех. ведь только настоящая актриса может полностью перенастроить себя под героиню фильма в которой играет. в первых 2 частях- лара этакая пофигистка которая поставила перед собой цель и идет к ней не смотря на смерти, разрушения, это не лара! лара не будет рущить пометники древних, старые гробници. вообщем поживем увидим, стоило ли нам ожидать ещё один провал, или же оглущительный прорыв... rolleyes.gif
Vicente
Цитата
зачем делать из нее какую то секс бомбу, как это сделали в первых 2 частях,

Именно поэтому я терпеть не могу первые два фильма про Лару Крофт. Джоли ,да простят меня ее фанаты, испоганила весь образ.
Хочется посмотреть фильм с другой актрисой.
Кейт
Цитата
Меган Фокс? Пока не известно, не факт... Ясно только, что фильм делать собираются.


Я где-то читала, что она отказалась, так как если бы она учавствовала, то ее бы еще больше сравнивали с Джоли. Может даже где-то на сайте.

Цитата
Джоли ,да простят меня ее фанаты, испоганила весь образ.


Как по мне, так Джоли чудесная актриса, но не на роль Лары Крофт.
.:StorM:.
А мне кажется на роль Лары Крофт, она вполне подходит, сыграла в первых двух томбах она отлично, но хотелось бы посмотреть и другие варианты
Джером Кид
Цитата(Кейт @ 28.5.2009, 19:38) *
Я где-то читала, что она отказалась, так как если бы она учавствовала, то ее бы еще больше сравнивали с Джоли. Может даже где-то на сайте.

Она еще по МТВ говорила, типо "Нас итак много сравнивают. Она конечно красивая и я ей восхищаюсь, но мы рзные"...как то так
.:StorM:.
А больше о фильме ничего не известно?
Джером Кид
Ввел в Яндексе Tomb Raider Movie 3, ничего нового=(
Apple
Цитата(Джером Кид @ 1.9.2009, 12:50) *
Она еще по МТВ говорила, типо "Нас итак много сравнивают. Она конечно красивая и я ей восхищаюсь, но мы рзные"...как то так


забавно, а их каким-то местом сравнивают? Меган права, они совершенно разные: Джоли высокоуровневая актриса, которая не только с пушками бегать умеет (хотя она и в это артистичность и изюминку вносит), но и в драмах потрясна,а что Меган? Она ж никак себя еще не проявила, кроме смазливой внешности в ней ничего такого больше не наблюдается. Объясните, кому вообще взбрело в голову их сравнивать? Они и внешне не похожи то.
Fairy
я ваще этих приколов не понимаю!!Джоли играла в 1 ом и во 2ом фильме, а в 3 будет какая то другая актриса!! Джоли и толька она!!!!! Я верю что она всетаки будет играть в нем
Джером Кид
Не знаю новость ли но похоже на роль Лары выбрали актриссу Пейтон Лист...

Ссыль на новость: http://www.tombnews.com/news/2009/08/0601/
Если она и вправду новая актрисса,исполняющая Лару, то я даволен ИМХО
Fairy
Да похоже это так, ну в принципе она меня тоже устраивает, но всеравно я бы хотела увидеть Джоли
Vicente
А что за обкуренный мужик справа?
FaithLara
Может режиссёр? laugh.gif А так мне нравится эта актриса, но глаза опять же голубые tongue.gif
Vicente
Если он будет режиссером,то я смотреть не буду фильм. laugh.gif
Актриса мне не нравится.НЕ ПОХОЖ! sleep.gif
Lightoff
Это шутка? Что - то не похожа она, хотя, если нанесут тонны грима и пр.
Незнайка
Пейтон Лист актриса в основном телесериалов, нам должна быть знакома по сериалу "C.S.I. : Майами". И как мы знаем по сюжету фильм будет о юности Лары, так что думаю она не плохо для этой роли подходит.

А Альфонсо Куарон, довольно таки хороший и известный режиссер к примеру "Гарри Поттер и узник Азкабана" его рук дело , как по мне так это лучшая часть из Поторианы.
K!-ck
Эта новость давно была на хрониках ещё. В качестве "ещё одного слуха"
http://www.tombraiderchronicles.com/headlines3664.html
Atlantib
Сейчас, в поисках новинок решил проверить как там наша лара крофт и наткнулся на это-
(вкратце)
Цитата
Лара Крофт вернется: Не в третьем фильме, а в совершенно новом
Ждать долго не пришлось — любительница приключений Лара Крофт скоро снова появится на больших экранах.
... Warner Bros и продюсер Дэн Лин сейчас как раз только-только начали разработку новой киноверсии игры, которая впервые появилась на прилавках магазинов в 1996 году...
...Но совершенно точно известно, что Меган Фокс роль не получит...

вот ссылка на полный источник

Анька на больших экранах!!! ФЮ! Хотя оч хочется натлу увидеть!!!
Fairy
Ура !!Ура !!
Цитата
!что Меган Фокс роль не получит...

Да!Да!! Так ей!!Пусть валит!!!

Интересненько, спасибо за инфу
Atlantib
да незачто! wink.gif
Фокс для этой роли совсем не подходит!!!
Fairy
Да неговори, откуда она вообще взялась?

Цитата
Анька на больших экранах!!! ФЮ! Хотя оч хочется натлу увидеть!!!


Помнишь тут тетку из Гарри Потера и кубка оня которая была директоршей в девичей школе? Она подходит на эту роль )))
Atlantib
на эту роль подходит патрисия каас! все заканчиваем флудить и офтопить а то нас самих щас в топку! =)
spartan
Atlantib спасибо за новость я очень жду этот фильм
Anilorak
Ухх ты. Спасибо за инфу:-)
CHRIS
Лучше вообще не ждать фильм XD

Зря они надежду во всех вселили.
EvGeN
Фу если и в правду актриса будет такой... то она не подходит для Лары хотябы потому, что Лара славится своими большими глазами и роковым взглядом, да и губы пухлые должны быть, ну а остальное для юности эт мелочи...
Henna Ram
Хм... Не знаю, что они там ещё придумали, но я всё же склоняюсь к тому, чтобы новой ролью Лары Крофт продолжала заниматься Джоли...
Jesqa
Как по мне, все привыкли к Ларе-Джоли. Лара без Джоли - не Лара...
Henna Ram
Цитата
...все привыкли к Ларе-Джоли.


Точно. Может, это даже плохо... Ведь, казалось бы, Лара - одно, а Джоли - совсем другое. Но мы всё же привыкли видеть их в одном лице...
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 22.9.2009, 19:42) *
А что за обкуренный мужик справа?


ХА-ХА-ХА-ХА! Да видок у него тот еще. Наверно папарации снимал. Они любят такие кадры!

Цитата(Henna Ram @ 30.11.2009, 21:11) *
Точно. Может, это даже плохо... Ведь, казалось бы, Лара - одно, а Джоли - совсем другое. Но мы всё же привыкли видеть их в одном лице...


Джоли может ассоциироваться только тогда, когда смотришь фильмы с её участием про "расхитительницу гробниц". А когда играешь в игры с Ларой Крофт, то у Вас друзья мои, Лара должна быть не в лице Джоли, а в лице официальной модели, будь то Карима Адебиб или Джил Де Йонг (кстате красивая на мой взгляд модель). А уж если присмотреться к самой "компьютерной" (например "Tomb Raider Underworld") Ларе, так её черты лица совсем уж не похоже на Элисон Кэрролл. Так что выбирайте сами: Какая Вам из Лар больше по-душе?! ЛИЧНО МНЕ НРАВЯТЬСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ! ВСЕ ПРЕКРАСНЫ И МИЛЫ! Для каждого из нас есть СВОЯ ЛАРА КРОФТ - СВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщение от модератора Айра
3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.
Anilorak
Я очень надеюсь что в 3-м фильме снимется Джоли. Так как если это будет другая актриса. То ее фаны устроят митинг.
Henna Ram
Цитата
...ЛИЧНО МНЕ НРАВЯТЬСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ! ВСЕ ПРЕКРАСНЫ И МИЛЫ! Для каждого из нас есть СВОЯ ЛАРА КРОФТ - СВОЙ ИДЕАЛ!


Совершенно верно. happy.gif

Цитата
...Так как если это будет другая актриса. То ее фаны устроят митинг.


Ну, до митинга дело, наверное, не дойдёт...
Anilorak
Зато скандал из этого получится грандиозный.
spartan
а мне не понравилась как джоли с играла в первых двух фильмах и я нехачу чтоб она испортела и новый фильм
Henna Ram
spartan, чем же она его так испортила... Позволите узнать?
Vicente
Henna Ram, ты фильм-то смотрела?Это очевидно жэ
Fairy
Ничего она не испортила.
Ну, тут у каждого свое мнение.
Vicente
Она испортила всё,абсолютно всё.Я даже спорить не буду,потому что это очевидно Уже говорил
Henna Ram
Vicente, фильм смотрела. Всё понравилось. И ничего такого прям ужасного там не было...
Vicente
Печально слышать такое от фанатов Tomb Raider
Anilorak
Нуу знаете Джоли тогда была молодая и неопытная. А сейчас она стала лучше. Нравится или ненравится это дело каждого. Но я вас уверяю что если в фильме снимется другая актриса то вы же первыми скажете "ВЕРНИТЕ ДЖОЛИ"!
Fairy
Не опытная? Ха, у нее до томба еще ого ого сколько фильмов было вообщето. А сейчас она стала старой..что ли...Худая вся, лицо худое... Но все же я за нее)
Vicente
Anilorak права,это был один из первых ее фильмов.Тогда она еще не так популярна была."Верните Джоли" я никогда не скажу,хуже просто некуда.Хоть кто,но только не Джоли.
Anilorak
Цитата(Vicente @ 4.12.2009, 18:14) *
Anilorak права,это был один из первых ее фильмов.Тогда она еще не так популярна была."Верните Джоли" я никогда не скажу,хуже просто некуда.Хоть кто,но только не Джоли.

Ага, не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
Fairy
Вообще то это был ее 16 фильм
Henna Ram
И чего все на неё ополчились...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.