Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого вы видите в образе Lara Croft Tomb Raider?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
Страницы: 1, 2
fill
Vicente
Не ту,не другую не вижу.
Элиссон Кэрролл, и только она smile.gif
Кейт
Рону Митру, а кто на фотографиях? Одна Джоли, а вторая?
LLilian
Вторая певица Бейонс вроде smile.gif
K!-ck
fill, подробнее опишите вопрос темы. Для чего она создана? И, кстати, Tomb Raider.
fill
Цитата(K!-ck @ 27.5.2009, 23:47) *
fill, подробнее опишите вопрос темы. Для чего она создана? И, кстати, Tomb Raider.
знаете что Angelina Jolie уже состарилась, уже не очень идет на Tomb которую мы хотим видеть
кто по вашему мнению больше всего сейчас идет на эту роль?
Александра
Либо Элисон,либо Джилл. Ну может ещё Веллер. Короче модели Ларки,начиная с Веллер заканчивая Кэрол! Либо Энджи. Больше никого не вижу. Джоли между прочим как вариант идёт нормально! Она всегда в отличной форме! И насчёт того что она фигуркой не катит-чушь! angry.gif Просто Джоли отказалась потому что ей с самого начала проэкт "Томб Раидер" не очень то и понравился. Во-вторых сейчас у неё семья.и более серьёзные роли,например как Особо Опасен,Подмена или Солт,который в данный момент снимается!
Айра
Увидела Бейонси, подавилась печенюшкой)) Она конечно очень похожа на девушку из английской аристократии, просто идеальное воплощение)))
А если серьезно, то Джоли или кто-то из ранних моделей, я их по именам не знаю. Но вот Элисон у меня с фильмом не ассоциируется..
Lux Veritatis
Кейт
Lux, вот именно ее и предстовляю.
†DuAl†Y†
ммм...даже не знаю...ну наверно одну из них:

1)Анджелина
2)Заворотнюк
Vicente
Да-да-да!Вторая подходит,даже больше чем первая smile.gif
Кейт
Заворотнюк?!
ОМГ... Я конечно понимаю, что Анжелина многих не устраивает, но все же, уж лучше она
†DuAl†Y†
мне кажется у Заворотнюк актёрский талант! unsure.gif Хотя Джоли тоже ничё играет)
FMLcroftFan
А идея с Бейонси идет, она чем то смахивает на Лару и обложки Андерворлд. Ну а я бы хотел видеть Лару в лицах: Еванжелины Лилли ( Сериал Остаться в живых, LOST), Джины Карано-известная кикбоксерша хотя у нее губы маловаты, Джессика Билл (Blade 3 - Trinity) или Девушка не знаю как её зовут в Трансформерах играет главную роль. Вот rolleyes.gif Ну на крайняк Линдсей Лохан, хотя она ростом мелковата. [size="3"][/size]
LLilian
icon_eek.gif ОМГ заворотнюк то зачем сюда? ей имижд няни идет, но вот даже в коде апокалипсиса она играла не очень,не ее это, а тем более уж тр. извините не к ней это. я думаю джилл подходит на эту роль, к тому же она модель happy.gif
Кейт
У Уила Смита и Скарлет Ехансон (не знаю, как втора пишется) может тоже актерский талант...Но ведь они не Лары smile.gif
Мне казалось мы здесь выбираем внешнепохожих девушек (так что Смит, какой бы он не был актер отпадает однозначно)
Может я ошибаюсь...

Лилли тоже не плохой вариант, но у нее веснушки и личико не Ларковское. А по середине кто?Джессика Билл?
Тоже ничего девушка. Хотя мне Лилли нравится, но та больше подходит. А актрисса из трансформеров- Меган Фокс кажется отказалась
†DuAl†Y†
Цитата(Кейт @ 29.5.2009, 21:21) *
У Уила Смита и Скарлет Ехансон (не знаю, как втора пишется) может тоже актерский талант...Но ведь они не Лары smile.gif
Мне казалось мы здесь выбираем внешнепохожих девушек (так что Смит, какой бы он не был актер отпадает однозначно)
Может я ошибаюсь...

Лилли тоже не плохой вариант, но у нее веснушки и личико не Ларковское. А по середине кто?Джессика Билл?
Тоже ничего девушка. Хотя мне Лилли нравится, но та больше подходит. А актрисса из трансформеров- Меган Фокс кажется отказалась

rolleyes.gif и я так думаю)
Александра
О боже!! Ещё и тут Заворотнюк не хватало! И так по всем каналам,так ещё и не дай Боже в Лару! dry.gif Кошмар...А чё не ксения Собчак? А? blink.gif Для полной радости... >>>>____<<<<
Кейт
Еще есть Перис и Памела laugh.gif
Александра
Цитата(Кейт @ 30.5.2009, 21:20) *
Еще есть Перис и Памела laugh.gif

Ага,2 вариант самое то! Не,я недавно слышала по телику,что для роли Ларки будут отбирать молодых девушек. Даже Джоли не взяли! Сказали типа уже не подходит по возрастной категории.. dry.gif
Кейт
Ну, даже не знаю... Сколько Джоли? Лет 35-40? Какая разница, выглядит молодо.
Главное, что бы не 18 летнию девченку... Тогда Памела не пойдет, старовата, а вот на Перис еще есть надежда xD
Александра
Цитата(Кейт @ 31.5.2009, 14:20) *
Ну, даже не знаю... Сколько Джоли? Лет 35-40? Какая разница, выглядит молодо.
Главное, что бы не 18 летнию девченку... Тогда Памела не пойдет, старовата, а вот на Перис еще есть надежда xD

На данный момент Джоли 33,4 июня будет 34.
LLilian
если будет перис давайте тогда розовый хаммер и розовое поместье в сердечках для полноты картины laugh.gif  ужас какая у вас фантазия
Кейт
Класический костюм- белые шортики+розовая маечка все это в сочитание с пистолетиками, покрашенными розовым лаком xD Ну а также белые или розовые митенги со стразиками.
Да, что есть. то есть... Аж страшно стало
Неизвестная
А я думаю либо новая модель Лары Элисон Кэролл кажется...
Или Джолли таже
Наверное Джолли оставят
Хотя я бы с радостью посмотрела бы фильм даже если в нем будет русская актриса
А на вторую Лару Крофт/Анджелину Джолли
Похожа лишь одна русская телеведущая Виктория Боня
Александра
Цитата(Неизвестная @ 31.5.2009, 22:05) *
А я думаю либо новая модель Лары Элисон Кэролл кажется...
Или Джолли таже
Наверное Джолли оставят
Хотя я бы с радостью посмотрела бы фильм даже если в нем будет русская актриса
А на вторую Лару Крофт/Анджелину Джолли
Похожа лишь одна русская телеведущая Виктория Боня

Уже официально сказали что Джоли не берут!!! Старая она для них!! dry.gif И не дай Бог Боню..Я тогда сразу пойду пристрелюсь! blink.gif Не,я уверена,что возьмут они на роль какую-нибудь никому не известную деваху из какого-нибудь запопинска.. laugh.gif
Неизвестная
Цитата(Александра @ 31.5.2009, 22:51) *
Уже официально сказали что Джоли не берут!!! Старая она для них!! dry.gif И не дай Бог Боню..Я тогда сразу пойду пристрелюсь! blink.gif Не,я уверена,что возьмут они на роль какую-нибудь никому не известную деваху из какого-нибудь запопинска.. laugh.gif


Да...Ну будем надеятца,что фильм не испортят! smile.gif
Zoё
Цитата(Кейт @ 31.5.2009, 16:20) *
Ну, даже не знаю... Сколько Джоли? Лет 35-40? Какая разница, выглядит молодо.

А я бы сказала, что Эндж выглядит старше своих лет. Когда она снималась в "Особо опасен", ей было всего 32 года, а выглядит она в этом фильме на все 40.
K!-ck
Ни у кого нет желания вот это перевести? Это к слову о Меган Фокс vs. Джоли. =)))

Fox Embarrassed About Possible Jolie Meeting
http://www.imdb.com/news/ni0830015/
Кейт
Я могу попробовать, но не гарантирую
Zoё
Цитата(K!-ck @ 12.6.2009, 8:23) *
Ни у кого нет желания вот это перевести? Это к слову о Меган Фокс vs. Джоли. =)))
Fox Embarrassed About Possible Jolie Meeting
http://www.imdb.com/news/ni0830015/

У меня получился вот такой перевод:

Меган Фокс испытала бы неловкость, доведись ей встретиться с Джоли
Сексуальная Меган Фокс надеется, что ей никогда не доведётся общаться с Анджелиной Джоли, потому что она уверена в том, что лауреат Оскара ненавидит любые сравнения, которые проводят между ними.
Пресса уже необоснованно объявила Фокс "новой Анджелиной Джоли" и Меган не удивилась бы тому, что звезда фильма Tomb Raider относится к ней с презрением.
23-летняя секс-символ настаивает, что она не "следующий кто-то", обвиняя прессу в "отсутствии воображения" из-за того, что ее считают похожей на Джоли только потому, что у них обеих длинные темные волосы и татуировки.
Она опасается, что вся эта шумиха может испортить ее потенциальное знакомство с Джоли.
Фокс сказала в интервью журналу "Entertainment Weekly", что "если бы я была ею, то подумала: "Что это за малявка, которая играла в "Трасформерах" и которая собирается стать "следующей мною?"
"Я не хочу с ней встретиться; я бы растерялась".
Кейт
У меня что-то близкое получилось, ну там +/-
Могу выложить свой вариант.
Apple
Знаете, я вот сейчас смотрю сериал "Темный Ангел", так я переменила свое отношение к кандидатуре Джессики Альбы на роль Лары. Все-таки она бы очень даже неплохо смотрелась в этой роли. У нее отличная пластика, очень хорошо получаются всякие трюки, борьба, лицо ,по крайней мере формой, носом, губами и цветом глаз ну орчень даже напоминают Лару, я уже не говорю про ее телосложение, ну прям копия. Единственное - но, наверное в том, что у нее еще небыло таких ролей, которые бы показывали ее не сладкой современной девочкой, а мименно роковой женщиной, но думаю немного тренировки и она бы и с этим "но" справилась.
modik
Цитата(Кейт @ 30.5.2009, 21:20) *
Еще есть Перис и Памела laugh.gif

Точно!Памела будет Ларой,а Перис-Амандой,а ее монстриком будет ее чихуахуа Тинкербел! laugh.gif
Неизвестная
А чем вам не Лара Крофт?

По моему она очень даже похожа
А как вам?
LLilian
Цитата(Неизвестная @ 23.6.2009, 17:07) *
А чем вам не Лара Крофт?

По моему она очень даже похожа
А как вам?

боюсь показаться тупой,но...а хто эта? laugh.gif
Неизвестная
LLilian, Не знаю...
Какая-то Тиффани Клаус
Apple
Цитата(Неизвестная @ 24.6.2009, 8:17) *
LLilian, Не знаю...
Какая-то Тиффани Клаус


это та баба которая сделала кучу пластических операций чтоб стать похожей на Анджелину Джоли

_Lara Croft_
Элиссон Кэрролл и Анджелина Джоли
fill
Цитата(Apple @ 22.6.2009, 17:10) *
Знаете, я вот сейчас смотрю сериал "Темный Ангел", так я переменила свое отношение к кандидатуре Джессики Альбы на роль Лары. Все-таки она бы очень даже неплохо смотрелась в этой роли. У нее отличная пластика, очень хорошо получаются всякие трюки, борьба, лицо ,по крайней мере формой, носом, губами и цветом глаз ну орчень даже напоминают Лару, я уже не говорю про ее телосложение, ну прям копия. Единственное - но, наверное в том, что у нее еще небыло таких ролей, которые бы показывали ее не сладкой современной девочкой, а мименно роковой женщиной, но думаю немного тренировки и она бы и с этим "но" справилась.

Отличная идия Джессика Альба
Александра
Цитата(Неизвестная @ 23.6.2009, 17:07) *
А чем вам не Лара Крофт?

По моему она очень даже похожа
А как вам?

У меня сейчас взрыв мозга случится. laugh.gif Серьёзно))) Ну куда такое нечто в Лару? laugh.gif Я например не представляю её в роли Ларки никак) Да и к тому же,уже наверняка актриса на роль Крофт выбрана. Осталось только самим всем узнать кто же эта таинственная личность.
Неизвестная
Цитата(Александра @ 9.7.2009, 18:32) *
У меня сейчас взрыв мозга случится. laugh.gif Серьёзно))) Ну куда такое нечто в Лару? laugh.gif Я например не представляю её в роли Ларки никак) Да и к тому же,уже наверняка актриса на роль Крофт выбрана. Осталось только самим всем узнать кто же эта таинственная личность.

Может быть это Элисон Кэррол?
Александра
Цитата(Неизвестная @ 9.7.2009, 19:00) *
Может быть это Элисон Кэррол?

Да нет,врят ли......Думаю там какая -нибудь бывшая фото-модель.....Честно.даже не имею представления.
New Time Romance
Незнаю.Я никого кроме Джоли в роли Ларки не представляю.Но не дай бог если это будет Меган Фокс!Она на роль Ларки вообще не подходит.Единственная, кого более менее представить могу это Карима.Но она точно играть не будет.
CHRIS
Цитата(New Time Romance @ 18.7.2009, 16:17) *
Незнаю.Я никого кроме Джоли в роли Ларки не представляю.Но не дай бог если это будет Меган Фокс!Она на роль Ларки вообще не подходит.Единственная, кого более менее представить могу это Карима.Но она точно играть не будет.

ох хотела бы я Кариму видеть в этом фильме.
Пиф-паф
А Карима мне не очень... Лучше всего бы им Анджелину запехнуть в фильм. Или Киру Найтли - это бы куда не шло.
CHRIS
Цитата(Пиф-паф @ 30.7.2009, 10:20) *
А Карима мне не очень... Лучше всего бы им Анджелину запехнуть в фильм. Или Киру Найтли - это бы куда не шло.

Энджи уже не подойдет для этой роли
Неизвестная
Я извиняюсь за повтор!
Мне кажется, что подойдет Элисон Кэролл или девушка из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=2TjmF1ewZxI smile.gif
Anilorak
джоли и только она
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.