Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ваш любимый видеоролик в игре?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Дарька
Какой ваш любимый видеоролик в игре?
†DuAl†Y†
мой любимый ролик,это когда Лара улетала на вертолёте Нисимуры в Японии laugh.gif По моему-это самый классный ролик)
Дарька
А мой когда в Перу Лара из грузовика прыгает в машину Анаи laugh.gif
Екатерина
мой когда самый конец
modik
Цитата(†DuAl†Y† @ 27.5.2009, 16:33) *
мой любимый ролик,это когда Лара улетала на вертолёте Нисимуры в Японии laugh.gif По моему-это самый классный ролик)

Аналогично!
Atlantib
чё за.... не актуальная тема.... в игре всего 2 видеоролика!!!! начальный и тот где представлены неудачные смерти лары, остальное- это кат сцены! как они могут быть любимыми, если бы без них не позновался сюжет!
Джером Кид
Цитата(Atlantib @ 2.6.2009, 16:38) *
чё за.... не актуальная тема.... в игре всего 2 видеоролика!!!! начальный и тот где представлены неудачные смерти лары, остальное- это кат сцены! как они могут быть любимыми, если бы без них не позновался сюжет!

Ну знаешь ли!Не все люди разбираются где кат сцена, а где видеоролик!Не все такие продвинутые!А почему же кат сцены не могут быть любимыми???И что что сюжет на них строится???В чем помеха???Мне вот первый ролик нравится...да больше всех!Да его я досматрю,а остальные пропущу!ДА! angry.gif
Atlantib
даже не стану напригать извилины для ответа.это- моя точка зрения. точка.
ты когданить перестанеш хамить? неужели нельзя ответить вежливо и не показывать это всем!?
Рerfect girL
Да ладно вам народ,чё вы ссоритесь? У каждого своё мнение))) Мне лично понравился ролик где Ларка Аманде пистолетом по харе треснула))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ларочка))
А мой самый любимый ролик!Это ролик после падения самолёта в Непале.Боливия!Где Лара по скалам заберается и болтает с Зипом!Моя любимая фраза:"Серьёзно,Зип!Это как подняться вверх по лестнице,только не так скучно!"
Александра
Ларочка)),этот ролик тоже мой любимый))) wink.gif Мне кажется он самый интересный и захватывающий.
Олег!!!
а мне первый и поледний в первом лара прикольные фразочки выговаривала а в последнем...
New Time Romance
Мне в Японии ролик понравился.Улыбнуло, как Лариска с Нисимурой об артифакте разговаривала smile.gif
CHRIS
САмый первый.Где Лара лазает по скалам и разговаривает с Зипом и Алистором.
Fairy
Цитата
САмый первый.Где Лара лазает по скалам и разговаривает с Зипом и Алистором.

Этот и еще в непале когда Лара экскалибур собрала
.misery
в Японии, когда Лара прыгает за барную стойку. жутко нравится эта ее поза, когда она выскакивает, яки чертик из коробочки, с пистолетами)
Alex Bens
Боливия самое начало когда Лара лазает по скалам и разговаривает с Зипом и Алистером
L@R@ CROFT
Цитата(Alex Bens @ 5.8.2009, 11:22) *
Боливия самое начало когда Лара лазает по скалам и разговаривает с Зипом и Алистером

Мне тож этот ролик нрава
Sportacus
Больше всего мне нравится ролик сразу после загрузки игры, еще клевый когда в Боливии по скалам лезет и в конце с Амандой.
Каламира
Больше всего мне нравится последний ролик - просто там вся игровая "развязка" rolleyes.gif
SamantaJackson
Один из моих любимых видеороликов,это самый последний. smile.gif
Evgelina
Мой любимый ролик - когда Аманды выпускает демоническую тварь!
L!nDa Skandom
А мне нравится самый первый ролик и когда Лара встретила Казахов rolleyes.gif
GirlShotfirer
Цитата(.misery @ 23.7.2009, 13:39) *
в Японии, когда Лара прыгает за барную стойку. жутко нравится эта ее поза, когда она выскакивает, яки чертик из коробочки, с пистолетами)


Мой тоже) Мне больше всего этот ролик нравится)
Evgelina
Еще нравится первый в Боливии.
райдер
а я все ролики абажаю.
Lexa
Мой самый любимый предпоследний)
Croftann
Первый ролик мой самый лафный....особенно фраза "что ты делаешь в боливии" и ответ "гуляю" laugh.gif
Екатерина
Мне нравятся все ролики,но есть которые больше нравятся.Это первый ролик,последнй.
Джером Кид
Мой самый любимый ролик: "Смерти Лары" biggrin.gif
Екатерина
Джером Кид, мне тоже нравится этот ролик.Классный.
Джером Кид
Екатерина, особенно музыка!
Екатерина
Джером Кид, точно.
Мне ролик в перу ещё нравится,где Аманда погибает.
Evgelina
Аа да меня прикалывает это видео"Несчастные случаи"
Касабланка
Мне нравятся все ролики.
Олечка
Мне понравилось как Лара разговаривала с Ратландом. tongue.gif
Ани
Мне нравится ролик, где Лара приходит в поместье и они ищут информацию о Ратланде...
Ererda
Даже не знаю. В Японии, где Лара в вечернем платье - это было эффектно! rolleyes.gif А еще, когда она прыгает за барную стойку, вобще супер! cool.gif
Layla
Вообще все, но больше всего, где Лара на русском говорит: "Пожелайте мне удачи", когда первый раз услышала, была приятно удивлена.
Корта
Мммм... Первый ролик) и в Японии, где Лара за барную стойку прыгает))))
Alexraider
Я их не смотрю я нажимаю esc с нетерпением играю в томб раидер
Evgelina
Цитата(Alexraider) *
Я их не смотрю я нажимаю esc с нетерпением играю в томб раидер

ну и зря , они очень интересные и в них раскрыт сам сюжет игры ..
Екатерина
Evgelina, полностью с тобой согласна.Без видеороликов игра теряет смысл.
Lara_vs_Shal
Мой любимый -это первый в Боливии, где Лара разговаривает с Зипом и Алистером))) А так все интересны...оч классно выглядит, когда Лара прыгает в джип Анаи))))
ананаска
Ой, их много.Одни из самых любимых это Казахстанский.Ну помните, там Ларка по русски говорит) Просто очаровательно.Второй любимый-это не помню когда, Лара приходит обратно в поместье и разговаривает в живую с Зипом и Алистером.Ну и Уинстоном.Когда Ларь уходит, у них такие выражения лица)))
MS mav
в Перу когда Лара в машину Анаи прыгнула
IcE AnGeL
Цитата(ананаска) *
Одни из самых любимых это Казахстанский.Ну помните, там Ларка по русски говорит)

Ага, мне тоже понравилось happy.gif Только думаю было бы прикольней услышать это в английской версии laugh.gif
Хельвайз
IcE AnGeL ,мне тоже этот момент понравился!
Doppelganger
Согласна что Казахтанский прикольный! laugh.gif Он мне и нравится, но если сравнить озвучку и субтитры то это жесть huh.gif
Ещё мойн love это когда она видит Принцессу что ли, которая ещё в Перу была.
И последний =)
Lexa
Мне тоже понравился ролик где Лара общается с русскими в Казахстане smile.gif
Кстати, послушайте как Лара говорит это по русскив английской версии,ааааааааа, она так смешно это говорит!!
"Спосиба, позелайте мнэ удачи"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.