Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотосессия rynn
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
rynn
мои первые попытки в косплеи Лары с 2мя месяцами подготовки костюма... погогда сейчас просто жуть, поэтому пришлось фон подбирать в фотошопе.. с фотошопом мне помогает Tantomile! smile.gif







и вот пришлось что-то придумывать с плохой погодой: придумалась джинса в Angel of Darkness!









с более интереными местностями)) по этой теме грядёт продолжение!






@нгел Тьмы
Ты же вконтакте есть? smile.gif Мне особенно 1 фота нравится, на 7 ты великолепно смогла сделать убийственый взгляд, как у Лары. А на природе вообще класс! Продолжай и совершенствуйся! smile.gif
Кейт
Rynn, очень не плохо!!! Особенно первые фотки и первый костюм.
Вообще очень хорошо и носочки, и шнурки, и очки- круто, что ты учитываешь такие мелочи. От них во многом зависит образ.
Маська
Ммм..... прикольные фотографии, особенно для начала очень даже неплохо!!! smile.gif Первые три самые хорошие, из всех.
Ну, а на седьмой фотке действительно взгляд, и выражение лица очень-очень похоже!!!
♥sunny girl♥
Очень даже...
Мне понравилось!
Особенно хороша первая порция wink.gif
Мисс Крофт
мне тоже очень понравились фоты!особенно из АОДа 4 и 5 wink.gif
Erica
Прими мой респект за классический костюм! И вообще все очень неплохо! Жду еще)))
Киса
Мне тоже всё очень понравилось! Классные костюмы, взгляд и выражения лица как у Лары... Жду новых фоток! smile.gif
Atlantib
молодец, особо нравится фото типа аода, класс
Александра
Молодец,нормально cool.gif ))) Только зачем надо было красить губы красной помадой на первых 3 фотках? huh.gif
♥sunny girl♥
Да, красно-бордовая помада действительно лишней вышла...
Хотя больше тут смущают шорты....
Они очень качественно сделанны,
НО...наверно по органичней они смотрелись бы на бёдрах...
rynn
спасибо большое!)))
в эти выходные наконец удалось выбрать на природу!!! погода позволила))
вот первая ласточка!
постепенно буду выкладывать ещё.. немного в фотошопе Tantomile подретуширует... ^^



Цитата
Ты же вконтакте есть?

есть.. )))
Неизвестная
rynn, 100 Балов!!!!
Классно!Mне очень понравилось.
Кейт
rynn, класно
♥sunny girl♥
фотография хорошая...
мне ещё очень понравилась локация.
только жаль лица не видно.
а если ещё за лето подзагаришь, то вообще фотографии отличные получатся.
rynn
спасибо!
место специально искала!)))
насчёт загара - это да... думала про автозагар, но мне отсоветовали т.к. пятнистой можно стать на энный срок... в общем, буду естественным путём! smile.gif

вот ещё 3 фотки из той же местности:






rynn
разные взаимодействия с монументом... ^^







и ржавый ключ! =) прям как в старых томбах))



Yellow duck
Молодец) Хвалю! Лукалайка из тебя отличная. Только не хватает разнообразности.
Например можно на дерево залезть, повиснуть на чём-нибудь)
Кароче говоря, всё зависит от твоего воображения)
Pantera
Весьма интересная задумка с монументом, удивительно, что такие ещё можно найти smile.gif
Кстати, здорово, что коса длиннная, видимо уже давно отращиваешь волосы.
polinjonok
ваууу!!!рэспэктик прымыте!!!я,посмотрев сначала несколько других лукалаек(тяф-тяф))) обратила внимание на самые первые фоты,а потом увидев твои,подумала,что ты прям-таки офф модель!!!(офф не оффтопная,а официальная)))продолжай-зду новых фоток,не дождуся!!!
жаль что летом кто-куда-переписаться почти не с кем...

Мне ты ОЧЕНЬ нравишься!
"даж больше,чем офф модели..."
.:StorM:.
Очень интересно smile.gif
rynn
теперь последний фотки из первой фотосесси:







и вот из новой - начинаю выкладывать))
тут у меня был уже другой фотограф (с полупрофессиональным фотоаппаратом), так же помогли с макияжем и постановкой. ну и фотошоп, конечно, тоже.
спасибо всем людям, кто мне помогал!)) начали:









Yellow duck
Цитата
Только не хватает разнообразности.
Например можно на дерево залезть, повиснуть на чём-нибудь)
Кароче говоря, всё зависит от твоего воображения)


кстати, с деревьями хорошая идея )))
буду стараться больше подключать воображение ^^ смотря от окружающей обстановки...

Pantera
Цитата
удивительно, что такие ещё можно найти

старалась - искала!)))

polinjonok
ой.. ты меня так захвалила... спасибо большое!!! smile.gif очень рада, что нравится моё творчество - буду стараться ещё больше!))

.:StorM:.
smile.gif
polinjonok
Да незачто... wink.gif Кстати,твоя по rolleyes.gif ...спина выглядит точ как в анньке!!!Эти шорты,ремешки,прям скриншот!!! blink.gif ohmy.gif laugh.gif Давай,продолжай и "включи воображение" laugh.gif
CHRIS
rynn,классные фотографии!Особенно две последние мне понравились))) dry.gif
Yellow duck
всё путём(:
класс(:
rynn
спасибо!!!))
вот ещё несколько фоток!





а это анкх X) когда я его сделала, то ходила по комнате, размахивая им.. тут мама говоит: "аккуратнее!!! анкх служит для перехода между мирами и вообще никто не знает, как эта штука работает!" laugh.gif
мудя по тому, что я выкладываю фотки - я никуда не переместилась huh.gif

CHRIS
Мне все фотки понравились))))
Lux Veritatis
неплохо, очень даже cool.gif
rynn
вот несколько новых)

опять понорама одна)



и пара в действии.. да - там высоко! ^^



Angel_of_light
rynn, молодец)))) красивые места выбираешь для фотографий) Классный костюм, прям из игры wink.gif
rynn
вот ещё несколько новых:



мне эта нравится))) почему-то 4ый томб райдер напоминает.. вроде, там был похожий момент с выстерлами издалека.. huh.gif а может что-то путаю.. но всё равно нравится!)))



а тут с аптечкой)))
и ещё понять не могу: это какие-то отложения пород или всё-таки остатки стены?.. blink.gif





Angel_of_light, спасибо!)) ну какая ж Лара без древних развалин?))
Киса
Очень интересные места выбираешь для фотосессии. Мне очень понравилось! smile.gif
rynn
и, как мне кажется, самые лучшие фотки из этой фотосессии:

тут экипировка прошла испытание на прочность))) потому что земля уходила из-под ног и спускаться было очень рискованно.. но кадры того стоили!... ^^ да и вообще - это такое ощущение потрясающее!!!! когда я подняалась наверх - получила невероятный заряд позитива!!!
кстати, эта гора - является месторождением Селенита (не путать с лунным камнем). Это камень, которые добывается только в Пермском крае т.ч., если будет в наших краях, обязательно купите сувенирчик из него wink.gif



тут я при подъёме...)) абсолютно искреннее выражение лица.. )))





и сразу же меня погнали на обрыв... на ласточку.. ))) меня от страха слегка перекосило.. ^^ потому что там ооочччень высоко!
Кама впадает в Чусовую. И на месте впадения находится мыс. Это место подходит по описаниям к легенде о месте рождения пророка Заратустры. это не я сама придумала!!! Это реальная версия.. до возникновения Камского водохранилища внизу был город - который затопило при создании оного.
Кстати, сюда ездят ритуалить шаманы и наведываются часто заратустрийцы, а ещё тут сектанты какие-то ходят... короче, ого-го местечко))))))))))



а тут поэкспериментировали в квартире... )) типа, Лара ню... ))



Киса, спасибо! мне хочется передать дух приключений!!! *_*
CHRIS
Потрясающие фотографии.И легенды smile.gif
Кстати,я на следующей неделе в пермский край еду.В гости к родственникам.Заодно и не упущу шанс сфотографироваться. rolleyes.gif
rynn
новый костюм))) из моего любимого 2ого томб райдера!))







Chris Croft
спасибо )
Fairy
Вау, как клево обожаю этот костюм!!!Молодец!!
Только место какое то заброшеное что ли...Ну это правильно, ведь Лара по таким и лазиет
Класс!!!
CHRIS
Супер фоты!
Keisia
офигенный костюм)))))сшила? или на закакз7)
Angel_of_light
rynn, отличный костюм 00029hq3.gif прям из игры biggrin.gif
rynn
ещё несколько новых:







Fairy
спасибо!
а место как раз - я думаю.. там же лара сначала от охранников пряталась (когда пистолеты отняли), а потом ползала по развалинам кораблей...

Chris Croft
спасибо!!! smile.gif

Keisia
сшила, конечно.. это не так уж и сложно... ^^

Angel_of_light
спасибо большое!!
rynn
несколько новых фото:

я спускаюсь в трюм корабля



бочка как в Resident Evil))) а ещё мне тут тень нравится!



ну и разноображу кадрами из новой фотосессии - хоть и со старой ещё пока не закончили ))

CHRIS
Отли4ные фотграфии)) 00029hq3.gif good.gif
Киса
Всё просто отлично! Молодец))
polinjonok
вау!!ты *надеюсь misslaracroft меня не слышит* самая лучшая лукалайка!!! оригинальность и стремление - вообщем +)
JILL
Цитата(rynn @ 7.8.2009, 12:21) *
несколько новых фото:

я спускаюсь в трюм корабля

ну и разноображу кадрами из новой фотосессии - хоть и со старой ещё пока не закончили ))


очень похожа на Ларку из ТР3, молодец! good.gif
Faith
rynn, молодец, делаешь успехи wink.gif
rynn
в трюме ржавого корабля..



интересный рычаг...


квадроцикл в действии


**
девчонки, спасибо вам!!!!!!!!!!!! ^\\\\^ (я смутилась)
Faith
rynn, фотки супер good.gif wink.gif
polinjonok
и вправду супер!!!:)
и где вы все костюмы берёте
rynn






**
спасибо!!!
а костюмы сама делаю... ^^ главное - фантазия... :Р что я с чем смешать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.