Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему,на Ваше мнение,Кид на 12 уровне помог Ларе завалить Колда???
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
TIGRA
интересно узнать Ваше мнение... huh.gif
Джером Кид
Потому что Колд убил всю его банду,и убил бы и Кида если бы не Натла.
TIGRA
Цитата(Джером Кид @ 17.5.2009, 18:02) *
Потому что Колд убил всю его банду,и убил бы и Кида если бы не Натла.

а может он хотел,чтоб Лара помешала Натле в ее коварных планах...? huh.gif
Захария
согласна со вторым ответом ну и еще тот то в кида тоже стрелял

а про планы натлы мне кажется нет, потому что ему было выгодно
CHRIS
Люди,досье персонажей в игре про4итайте,там всё написано.
вероника
Почему? Яснее некуда. Кид точно умирая страдал от неразделенной любви к Лариске. И благодаря ей спас Лариску.
Vicente
вероника, надеюсь это шутка, иначе-бред.
Mademoiselle Croft
А помоему тут все абсолютно ясно - Колд там пытались замочить Лариску, Кид тоже решил присоединится, но Колду это не понрава и он ударил бедного Кида сказав "Она моя!", Кид подумал "Ах ты сволочь такая!" и замочил за это Колда. Ни себе, ни людям называеца smile.gif
вероника
Цитата(Mademoiselle Croft @ 8.2.2010, 20:50) *
А помоему тут все абсолютно ясно - Колд там пытались замочить Лариску, Кид тоже решил присоединится, но Колду это не понрава и он ударил бедного Кида сказав "Она моя!", Кид подумал "Ах ты сволочь такая!" и замочил за это Колда. Ни себе, ни людям называеца smile.gif

Уф, неспроста, неспроста Кид спас Лару. Не потому что злился, что Колд не дал ему ее застрелить. Ничего не мешало умирающему Киду пустить прощальную пулю в Лару.
Layla
Цитата(вероника @ 8.2.2010, 17:09) *
Кид точно умирая страдал от неразделенной любви к Лариске.

Вот если кто и страдал от неразделенной любви к Лариске, то это Ларсон!
А Кид просто тип отомстил за себя же, ведь Колд его ножом пырнул!
Vicente
Люди, о чем вы говорите? Если бы Ларсон любил Лару, то он бы накинулся на неё? Вспомните момент, когда он еле двигаясь, направил дробовик.
Нету никакой романтики там, НЕТУ.
вероника
Цитата(Vicente @ 10.2.2010, 18:01) *
Люди, о чем вы говорите? Если бы Ларсон любил Лару, то он бы накинулся на неё? Вспомните момент, когда он еле двигаясь, направил дробовик.
Нету никакой романтики там, НЕТУ.

Есть. Даже Тоби Гард доказал, что хотя бы одна любовная линия ЕСТЬ в римейке.

Цитата(Layla @ 10.2.2010, 17:58) *
А Кид просто тип отомстил за себя же, ведь Колд его ножом пырнул!

Не исключаю. Там не только месть была но и любовь.
Layla
Vicente, ну не любовь, но какая-то симпатия у него к Ларе была! Не зря же он ее все время называл Котенок и Дорогая! Но сабж сейчас не об этом...
Роланда_141
Какая любовь? Не смешите... В биографии написано, что Кид ненавидит Колда.
Vicente
Цитата(Layla @ 10.2.2010, 19:38) *
Vicente, ну не любовь, но какая-то симпатия у него к Ларе была! Не зря же он ее все время называл Котенок и Дорогая! Но сабж сейчас не об этом...

Это просто пижонство Ларсона.
Zarina
По-моему они все друг друга ненавидили и хотели убить дабы возвыситься по службе...поэтому убил..и Лару он сам хотел замочить...он бы тогда получил похвалу от Натлы...
вероника
Цитата(Zarina @ 10.2.2010, 21:34) *
он бы тогда получил похвалу от Натлы...

Он бы не успел. Ларку победить в принципе невозможно, да и сам Кид понял перед смертью, что не стоит пытаться.
Lara in Rayn
Да они просто соревновались, кто убьет расхитительницу гробниц первым! Колд хотел всю славу себе забрать, Кид хотел что бы ему все досталось, вот и поубивали друг друга!) О какой симпатии может идти речь?
Zarina
Lara in Rayn, правду говоришь)))
вероника
Цитата(Lara in Rayn @ 17.2.2010, 23:38) *
Да они просто соревновались, кто убьет расхитительницу гробниц первым! Колд хотел всю славу себе забрать, Кид хотел что бы ему все досталось, вот и поубивали друг друга!) О какой симпатии может идти речь?

О.К, ты меня убедила. Это просто я нафантизоровала симпатию Кида к Ларе, даже написала небольшой фик об этом (но еще никуда его не выложила)
Любимчик Ларочки
Цитата(Layla @ 10.2.2010, 16:58) *
Вот если кто и страдал от неразделенной любви к Лариске, то это Ларсон!
А Кид просто тип отомстил за себя же, ведь Колд его ножом пырнул!


Полностью поддерживаю! smile.gif
вероника
Цитата(Любимчик Ларочки @ 18.2.2010, 16:02) *
Полностью поддерживаю! smile.gif

Кид ваще паренёк обидчивый, дала ему Ларка в прыжке ногами по роже, он такой подумал "ах ты, гадина, ты у меня за это ляжешь", но Ларсон ему помешал. Когда я дала ему застрелить знаменитую расхитительницу он так довольно "Видел, Колд, я сам ее застрелил". Страшно подумать что он с ее трупом потом делал smile.gif Еще спросил "ну и где твоя крутость?" а тут Ларка выбегает и всажает в него несколько пуль. Кидочку на том прорвало... laugh.gif
АмАнДа EvErT
РАЗ УЖ ЛАРА НЕ ДОСТАЛАСЬ ЕМУ... ТАК ЕЕ НИКТО НИ ПОЛУЧИТ!
wаkDоом
Цитата(АмАнДа EvErT @ 14.6.2010, 17:00) *
РАЗ УЖ ЛАРА НЕ ДОСТАЛАСЬ ЕМУ... ТАК ЕЕ НИКТО НИ ПОЛУЧИТ!

даш, пж, не пиши капс-локом
Цитата
А Кид просто тип отомстил за себя же, ведь Колд его ножом пырнул!

ага, что правда то правда, да и давняя обид его на колда дала о себе знать.
райдер
Цитата(Любимчик Ларочки @ 18.2.2010, 16:02) *
Полностью поддерживаю! smile.gif

и я так думаю что это всё это из за мести.
Екатерина
Цитата(Layla @ 10.2.2010, 17:58) *
Вот если кто и страдал от неразделенной любви к Лариске, то это Ларсон!
А Кид просто тип отомстил за себя же, ведь Колд его ножом пырнул!

Вот эта версия мне больше всего нравится.Я тоже такого мнения.
райдер
это скорей всего больше причин я не вижу.
Leila
Цитата(Джером Кид @ 17.5.2009, 19:02) *
Потому что Колд убил всю его банду,и убил бы и Кида если бы не Натла.


С этим полностью согласна! smile.gif
Evgelina
наверно изза мести
alinochka
это канеш тупо но вдруг Кид промахнулся... ну.. целился в Ларку а попал в колда хотя это тупость(
Marin
Ну в Аннивёрсари персонажи не сильно замысловаты(исключая Натлу). Больше даже похожи на персонажей американского сериала. Кид и Колд просто два дебила, которые ненавидят друг друга. И из желания выпендриться, а так же из-за ненависти не давали друг другу убить Крофт.
Black angel
Точно) может Кид и пытался убить Крофт, но судя по всему не успел, рана на его животе и пули в его теле аля Лара Крофт не дали ему зажить долго и счастливо... laugh.gif
LaraDevil
он ей не помог,просто убил Колта,из-за того что бы Лара не кому не досталась(в смысле они же спорили кто из них круче и кто убьёт Лару),ну и конечно же из-за мести
(Моё мнение)
Джером Кид
Не помню писал или нет, лень смотреть.

Кид поймал момент и зная, что сам умрет, отомстил Колду за то что он давным давно убил его корешей из банды. Колд бы и его убил, но Натла решила оставить Кида.
Так что ничего ему не было жалко Лару и т.д.
аниме1
Цитата(Любимчик Ларочки @ 18.2.2010, 15:02) *
Полностью поддерживаю! smile.gif

я тоже так думаю
MasterVima
Кид - просто закомплексованный и обидчивый парень, не без понтов, которого явно отвергали девушки в школе, вот он и решил податься в бандиты вместо того, чтобы в универ поступать, прикупил себе УЗИ-шники, а увидев первый раз Лару решил ей в лице всех девушек отомстить. Ну и конечно, показать, что он такой крутой и умный. Только его попытка сыграла с ним злую шутку. Конец Джерома "Кида" Джонсона печален. Всё что выше, ИМХО.
Ererda
Ну тут и так все понятно: Колд изрезал всю его банду, даже до него чуть дело недошло,(А Кид всю жизнь жил с этой болью и ненавистью в душе) но потом дошло, когда началась эта глупая делёжка за "Место под Солнцем", в последние минуты жизни поняв что терять уже нечего, Кид сделал свой "Контрольный выстрел". Как я его понимаю unsure.gif
Doppelganger
Цитата(TIGRA @ 17.5.2009, 15:50) *
интересно узнать Ваше мнение... huh.gif

Месть...
Layla
Как многие мою версию поддержали, т.к. я считаю она самая оптимальная...
чайник я ыыы
Кид убил Колда и никкто похвалы не получит от Натлы, а если Кид застрелил Лару вместо Колда то похвала всё равно досталась бы Колду тк Кид умрёт а Колд всё на себе спишит что типо он крофт мочканул. так что Киду было выгодней убить Колда. вот и всё smile.gif
Laras Shadow
happy.gif Я скажу одно слово... Месть. Ведь Колд всю его банду перевел и самого бы убил, если бы Кид Натле не был нужен. А так... Оп-па. И камень с души. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.