Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider 1 with new texture and models
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider I и Unfinished Business
.:StorM:.
Есть такой вариант: Вам нравится оригинальная версия? Её можно обновить заменив некоторые модели и текстуры в игре. Игра будет смотреться совершенно по-новому. ЧТо вы думаете по этому поводу?
Angel_of_light
это очень хорошая идея! какие будут текстуры, модели - из других частей или сами сделаете?
.:StorM:.
Похожую на анниверсари вставить можно.
Angel_of_light
А по подробнее можешь рассказать? Кто, как - это будет делаться?
Незнайка
Интересное предложение, особенно с заменой моделей. А с текстурами подобное уже делали и не раз, только под Glidos. А как вы планируете это сделать?
.:StorM:.
Открываешь уровень. достаешь модели и текстуры. обновляешь. запихиваешь обратно
Незнайка
Но, а как всё это добро потом запускать, игра-то под современную операцыонку не работает, как вы думаете решить эту проблему?
.:StorM:.
Если вставлять не всё такое слишком "большое" в игру, всё будет работать. И кстати у меня под ХР работает Тр1

Аналогично, кстати можно сделать и в тр2 smile.gif или в Unfinished Business.
Незнайка
Не пойму как у тебя игра, сделанная под DOS, работает с Windows XP, да ещё и со звуком. Ну да ладно, если можешь сделать такую версию игры, то конечно делай. Думаю, все этому будут только рады.
.:StorM:.
В принципе я просто предложил.
Atlantib
было бы не плохо заменить все обсалютно и тирекста нового!
.:StorM:.
Ну в наших возможностях только текстуры я думаю и объекты, и то некоторые
polinjonok
было бы здорово,ведь это классика,а с "некст геном" смотрелось бы ещё круче)
Роланда_141
Жаль, управление нельзя заменить...
Nivord
Цитата(Роланда_141 @ 14.3.2010, 21:37) *
Жаль, управление нельзя заменить...

При желании и умении программировать, можно smile.gif
THoR96
Я делал так с тр3 и текстурами ТРЛ и ТРА, и программами TRTEXTUR
Linkin Park
Я видела на TRLE.NET переиздания некоторых уровней из TR1 на движке TR4. А сами уровни немного отличаются от оригинальной версии.
Незнайка
Таких псевдо переделок много, но не одна из них с оригиналом и рядом не лежала. Потому что, в переиздания хотят что-то своё внести. Об одной такой попытке у нас даже тема есть http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=6147
.:StorM:.
Linkin Park, римейки называются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.