Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал Доктор Кто
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
@ngel of darkness
Этот сериал шёл по СТС всё лето но я его проворонила!.. dry.gif Кто смотрел? Кому понравилось? rolleyes.gif
Немного информации...
Вот сайт(наверное не официальный)
Angel_of_light
Разве он закончился? Я смотрела пару раз, прикольный! Только я не поняла почему актеров заменили huh.gif
@ngel of darkness
Он закончится на днях!
А про актёров...Мне второй больше нравится!! biggrin.gif Первый даже кеды не носил!! dry.gif
Angel_of_light
Да, второй классный когда рожи не корчит biggrin.gif Не первый мне тоже понравился хотя я видела его всего один раз...
@ngel of darkness
Цитата(Angel_of_light @ 22.8.2008, 16:43) *
Да, второй классный когда рожи не корчит biggrin.gif Не первый мне тоже понравился хотя я видела его всего один раз...

А он и не корчит! wink.gif
Кр()лЯ
Они поменялись потомучта(мне подружка рассказывала, и я точно не наю): типа Роза стала Злым волком и он её почеловал патамучта она могла умереть и у него так получилос что он поменялся.....
А сериал ОБОЖАЮ!! когда он с Розой расстался я плакала!! это смотреть невозможно было....а мне ещё нра такие фотьки:


Angel_of_light
Он на первой такой классный, все я влюбилась... wub.gif А как актаре зовут?
@ngel of darkness
В двух словах ясно....Нет, ну надо же умудрится одеть костюм и кеды? Он такой рульный! Не знаю как кому а мне нравится серия про Одиноких Убийц(вроде три дня назад показывали если не ошибаюсь!).....Не моргай, не отводи взгляд и не отворачивайся! От
этого зависит твоя жизнь!...Меня эти слова прям за сердце зацепили!!!!
Актёра зовут Дэвид Теннант!...
Кр()лЯ
Да.....серия про плакающих ангелов и ещё чегото ваще страшная......ох......и эта статуя которая за какимто мужиком следила....страшная!!! а какая вчера серия была? аааа....про ещё одного повелителя времини...я продолжение посмотреть хотю.....через пол-часа...кто со мной?
Angel_of_light
Цитата(@ngel of darkness @ 22.8.2008, 16:58) *
Не моргай, не отводи взгляд и не отворачивайся! От
этого зависит твоя жизнь!...Меня эти слова прям за сердце зацепили!!!!
Актёра зовут Дэвид Теннант!...


Ага, меня тоже)
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 22.8.2008, 17:03) *
Да.....серия про плакающих ангелов и ещё чегото ваще страшная......ох......и эта статуя которая за какимто мужиком следила....страшная!!! а какая вчера серия была? аааа....про ещё одного повелителя времини...я продолжение посмотреть хотю.....через пол-часа...кто со мной?

Все!! Интересно а куда перенеслась Марта?..
Кр()лЯ
Не наю.....ща через 5 минут пойду....давай на рекламах приходить и обсуждать, оки?
April Rian
Обожаю этот сериал wub.gif heart.gif Кстати, вот ссылка на Psychic paper сайт, где мы (фаны этого сериала) про него общаемся tongue.gif
Angel_of_light
Цитата(April Rian @ 22.8.2008, 17:40) *
Обожаю этот сериал wub.gif heart.gif Кстати, вот ссылка на Psychic paper сайт, где мы (фаны этого сериала) про него общаемся tongue.gif


Спасибо, за ссылку)))))))))
April Rian
Цитата
Только я не поняла почему актеров заменили
Что касается актёров То David Tennant уже (с 1963 года, когда начали показывать сериал) 10-й актёр, сыгравший доктора tongue.gif Вот ещё ссылка на британский офицальный сайт rolleyes.gif
@ngel of darkness
April Rian, спасибо за ссылки! Очень интересно!
Feel me if you can, я пропустила сегодняшную серию по отечественным метеопроблемам!...Расскажешь чем кончилось? Доктор снова молодой?... И по идее завтра- последняя серия....Надеюсь я ошиблась... sleep.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 22.8.2008, 20:09) *
April Rian, спасибо за ссылки! Очень интересно!
Feel me if you can, я пропустила сегодняшную серию по отечественным метеопроблемам!...Расскажешь чем кончилось? Доктор снова молодой?... И по идее завтра- последняя серия....Надеюсь я ошиблась... sleep.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


Ну Марта пришла туда, она оказывается по поручению доктора ходила вокруг света и рассказывала о нём, и сказала сказать в определённое вмеря слово доктор. в конце концов они сказали, доктор молодой стал и потом время вернулось назад...дальше не помню))
April Rian
Если чё, серию ночью должны повторить...
Кр()лЯ
Разве? Во сколько?
Александра
Цитата(Feel me if you can @ 22.8.2008, 16:54) *
Они поменялись потомучта(мне подружка рассказывала, и я точно не наю): типа Роза стала Злым волком и он её почеловал патамучта она могла умереть и у него так получилос что он поменялся.....
А сериал ОБОЖАЮ!! когда он с Розой расстался я плакала!! это смотреть невозможно было....а мне ещё нра такие фотьки:



На первой фотке он просто лапочка! wub.gif Мне тоже нравится этот сериал. Этот актёр мне больше нравится,чем первый.
April Rian
А мне больше первый нравился с его улыбкой wub.gif wub.gif
LPшка
если чесно то мне не оч понравился, смотрела только две серии,может быть поэтому.. huh.gif
Кр()лЯ
У них обоих и взгляд и улыбки и характер одинаковые!!
@ngel of darkness
У второго доктора характер прикольнее! И выходки!..И поведение!..Я от него тащусь!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кр()лЯ
Я тоже тощюсь, потому что он в отличии от первого кривил рожы и ходил в кедах!
@ngel of darkness
И его коронное: напяливание пальцем на нос очков! Рульно!!!!!
Кр()лЯ
У него мимика суперская!
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 22.8.2008, 22:38) *
У него мимика суперская!

И не только мимика! Меня радует его причёска!!! cool.gif
Кр()лЯ
....Дааааа.....он весь рульный))) а кеды то кеды.....
@ngel of darkness
Кеды- это вообще отдельная поэма! Правильно говорят-все гении не много без винтиков! У нашего с вами гения не хватает винтика нормально вабират обувь! wink.gif
April Rian
Вчера же вроде последняя серия 3-го сезона была (4-й снят, но СТС его не покажет dry.gif ) sad.gif
Amanda
Цитата(@ngel of darkness @ 22.8.2008, 16:19) *
Этот сериал шёл по СТС всё лето но я его проворонила!.. dry.gif Кто смотрел? Кому понравилось? rolleyes.gif
Немного информации...
Вот сайт(наверное не официальный)

Я раньше смарела этот сериал када были другие актёры(тада я незнала Лару,это было гола 3-4 назад)Сериал был супер, када там была девушка РозаИ другой актёр в роли Доктора,а щас новые герои и мне ненравиться новый актёр в роли Доктора тот лучш был!
Кр()лЯ
А какой именно был?(лучше фотку)
April Rian
Вот фотка всех десяти актёров, сыгравших доктора... В нижнем левом углу тот (Christopher Eccleston), который играл Доктора перед Дэвидом Теннантом. А вообще самый первый Доктор в верхнем левом углу, а остальные по порядку вправо...
P.S. фотка взята с сайта сети магазинов Кино и Музыка.
@ngel of darkness
Цитата(April Rian @ 23.8.2008, 17:18) *
Вот фотка всех десяти актёров, сыгравших доктора... В нижнем левом углу тот (Christopher Eccleston), который играл Доктора перед Дэвидом Теннантом. А вообще самый первый Доктор в верхнем левом углу, а остальные по порядку вправо...
P.S. фотка взята с сайта сети магазинов Кино и Музыка.

April Rian, спасибо за фотографию! Не знаю как окму, а мне лично по внешнему виду и обаянию больше всех нравится последний, юбилейный! laugh.gif
April Rian
А мне девятый и восьмой (обожаю такие причесоны rolleyes.gif ) laugh.gif
Escape w.t Iris
Хехе, прикольный сериал ^^ актера обожаю)
De Leg@T
Прикольный сериал smile.gif Смотрел только из-за самого персонажа,
а так идеи не очень да и графика подкачала!
(Я смотрел только последние два сезона!)
Erica
Хахахах, если честно мя от этого сериала прет! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Доктор рулеззз!!! biggrin.gif
LaRisa Croft
Уж если говорить об актёрском мастерстве,то первый играл куда лучше.Да кстати,а чем закончился этот сериал?
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 6.9.2008, 11:02) *
Уж если говорить об актёрском мастерстве,то первый играл куда лучше.Да кстати,а чем закончился этот сериал?

Эх...Я не смотрела последнюю серию....Мне тоже интересно....
April Rian
Он не закончился. Там ещё 1 сезон сняли, только по СТС его не показали, и, возможно, будут снимать ещё сезоны laugh.gif
@ngel of darkness
Цитата(April Rian @ 6.9.2008, 15:32) *
Он не закончился. Там ещё 1 сезон сняли, только по СТС его не показали, и, возможно, будут снимать ещё сезоны laugh.gif

Надеюсь на это всей широкой душой России!
Ларка
классный сериал кстати! ток я не досмотрела его!!!!!
@ngel of darkness
Интересно: а где можно скачать весь сериал?...Очень хочется!!!!
crazyAngel
ой да супер сериал)) интересный и прикольный biggrin.gif новый доктор конечн рулитт но предыдущий тож ничё был... продолжение вроде будет в сериале под другим названием властители времени чтоли или нет... Теннант там должен быть вроде smile.gif
April Rian
Цитата
ой да супер сериал)) интересный и прикольный новый доктор конечн рулитт но предыдущий тож ничё был... продолжение вроде будет в сериале под другим названием властители времени чтоли или нет... Теннант там должен быть вроде
Случайно не "Путешествие проклятых"? (Это название мелкьом говорили после последней серии)???
@ngel of darkness
Цитата(April Rian @ 7.9.2008, 12:56) *
Случайно не "Путешествии проклятых"? (Это название мелкьом говорили после последней серии)???

Красивое название! Но "Доктор Кто?" лично мне больше по душе! biggrin.gif
Dangerous Beauty
Ааааа!!!Обажаю этот сериал!!!!!!!Давно на него подсела)))Доктор супер)))))Мне тока 9 актер больше нрава по характеру и манере игре, а 10 симпотишнее))))Ну хотя и тот и тот хорош...не Тенант все же прикольнее wub.gif
Amanda
Цитата(Dangerous Beauty @ 10.9.2008, 21:10) *
Ааааа!!!Обажаю этот сериал!!!!!!!Давно на него подсела)))Доктор супер)))))Мне тока 9 актер больше нрава по характеру и манере игре, а 10 симпотишнее))))Ну хотя и тот и тот хорош...не Тенант все же прикольнее wub.gif

Тэк,а кто такой Тенант? Это тот актёр который был раньше?Ну такой ещо када там Роза была!Кста а куда Роза-то делась,вместо неё терь какая-то негритоска?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.