Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фишки и приколы в игре.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
@нгел Тьмы
Я научилась замедлять время в игре. Для этого вам не нужно ничего кроме игры. Загрузите или пройдите игру до места где время умышленно замедляется что бы успеть спасти Лару. Во время этого замедления загрузите любое из сохранений. Вуаля! Время в вашем сейве тоже замедлилось! Правда не стоит погибать, или загружать перед кат сценами, иначе придется повторять всю операцию сказанную мною ранее. Скрины кстати очень удобно делать, и столько нового можно обнаружить в движениях Лары! tongue.gif
Мисс Крофт
прикольно)а это только в АНдере возможно?)
@нгел Тьмы
К сожалению да.... angry.gif
@нгел Тьмы
Что никто ничего не находил? huh.gif
Queen
Я находила. На уровне Таиланд, где головолмка с маленьким лифтом (где статуя Шивы и Кали) я несколько раз спускалась вниз и не разбивалась.
tomb92
А я на острове Ян-маен после полного прохождения игры, с самого верха на мотоцикле спрыгнул и остался жив, и так уже много раз.
Пиф-паф
Это называется пасхалки))))
Олег!!!
это конечно не фишка но все равно чтобы лара стреляа не спиой к вам а лицом просто забаритесь на уступ и стреляйте тогда ларка будет срелять на вас


извиняюсь за тупой пост это просто для тех кто не знал
Faith
Цитата
это конечно не фишка но все равно чтобы лара стреляа не спиой к вам а лицом просто забаритесь на уступ и стреляйте тогда ларка будет срелять на вас

Да, это верно.
В TR: Anniversary помнится мне вроде таких проблем не было и можно было нормально сделать скрин стрелеющей Ларки =)
wаkDоом
Цитата(Faith @ 15.8.2009, 20:17) *
Да, это верно.
В TR: Anniversary помнится мне вроде таких проблем не было и можно было нормально сделать скрин стрелеющей Ларки =)

в легенде тож
Evgelina
Цитата(@нгел Тьмы @ 4.5.2009, 18:46) *
Я научилась замедлять время в игре. Для этого вам не нужно ничего кроме игры. Загрузите или пройдите игру до места где время умышленно замедляется что бы успеть спасти Лару. Во время этого замедления загрузите любое из сохранений. Вуаля! Время в вашем сейве тоже замедлилось! Правда не стоит погибать, или загружать перед кат сценами, иначе придется повторять всю операцию сказанную мною ранее. Скрины кстати очень удобно делать, и столько нового можно обнаружить в движениях Лары! tongue.gif

вау!Вот фишка!Все вышло!Классно делать трюки в замедленном времени!
Олечка
Иногда, когда Лара хотела взять апчечку, вместо этого она крутилась вокрег неё, когда натанцевалась, взяла апчечку.Меня она рассмешила.
Ани
У меня она такое проделывала с шестом в Тайланде и с мотоциклом в Южной Мексике)
Ererda
Цитата(@нгел Тьмы @ 4.5.2009, 21:46) *
Я научилась замедлять время в игре. Для этого вам не нужно ничего кроме игры. Загрузите или пройдите игру до места где время умышленно замедляется что бы успеть спасти Лару. Во время этого замедления загрузите любое из сохранений. Вуаля! Время в вашем сейве тоже замедлилось! Правда не стоит погибать, или загружать перед кат сценами, иначе придется повторять всю операцию сказанную мною ранее. Скрины кстати очень удобно делать, и столько нового можно обнаружить в движениях Лары! tongue.gif

Вот это да! Кстати, хорошие скринты получаются в таком режиме! cool.gif
Layla
Цитата(@нгел Тьмы @ 4.5.2009, 18:46) *
Я научилась замедлять время в игре. Для этого вам не нужно ничего кроме игры. Загрузите или пройдите игру до места где время умышленно замедляется что бы успеть спасти Лару. Во время этого замедления загрузите любое из сохранений. Вуаля! Время в вашем сейве тоже замедлилось! Правда не стоит погибать, или загружать перед кат сценами, иначе придется повторять всю операцию сказанную мною ранее. Скрины кстати очень удобно делать, и столько нового можно обнаружить в движениях Лары! tongue.gif

Ого, не знала такую фишку, надо обязательно попробовать) @нгел Тьмы, спс за инфу icon_wink.gif
Хельвайз
Цитата(@нгел Тьмы) *
Я научилась замедлять время в игре. Для этого вам не нужно ничего кроме игры. Загрузите или пройдите игру до места где время умышленно замедляется что бы успеть спасти Лару. Во время этого замедления загрузите любое из сохранений. Вуаля! Время в вашем сейве тоже замедлилось! Правда не стоит погибать, или загружать перед кат сценами, иначе придется повторять всю операцию сказанную мною ранее. Скрины кстати очень удобно делать, и столько нового можно обнаружить в движениях Лары!

Cпасибо @нгел Тьмы,обязательно попробую.
theCroft
Ну это не сюрприз прост очень интересно* Если разбить вазу в моменте когда надо подвинуть ящик в горящем поместье Крофт в режиме игры обучения, то уже в повторение той же игры, где надо пройти горящее поместье до конца, её не будет))
____________________________________________
Если прыгнуть где надо попасть куда надо, то можно пройти тот или иной момент без определённых действий, а именно карабкания куда то, из прыгания на что-то.. То есть вы сразу можете оказаться в нужном вам месте. Больше таких моментов заметил в Средиземном Море.
I am you...
Цитата(@нгел Тьмы @ 4.5.2009, 22:46) *
Я научилась замедлять время в игре. Для этого вам не нужно ничего кроме игры. Загрузите или пройдите игру до места где время умышленно замедляется что бы успеть спасти Лару. Во время этого замедления загрузите любое из сохранений. Вуаля! Время в вашем сейве тоже замедлилось! Правда не стоит погибать, или загружать перед кат сценами, иначе придется повторять всю операцию сказанную мною ранее. Скрины кстати очень удобно делать, и столько нового можно обнаружить в движениях Лары! tongue.gif

Да, получилось) А я сначала перепутал с тем когда например в южной мексике в ловушке с ножами время замедляется или когда "лифт" в Тайланде падает. А с доджем получилось)))
ЧефЧелиос
я только секрет нашел в последнем уровне когда Лара из воды выходит видит эту девку с крыльями вот в этом уровне надо нажать 4ре символа и посередине уровня закроется водопад цепляешься кошкой за кольцо прыгаешь и забираешь! cool.gif
nehaali
Очень хороший пост, спасибо за обмен ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.