Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои самые первые шаги к косплею
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
@нгел Тьмы
У меня пока нет экипировки angry.gif
Но все-же... ну и отфотошопленная
MML
Мне очень понравилось.
И хорошая идея с образом Лары на последней фотографии.
Молодец! smile.gif
LPшка
прикольно)) на счёт экипировки не волнуйся, всё будет! а сейчас похоже на ТР 3))
Мисс Крофт
ага,вылитый костюм из Соаз Пацифик!!!ТР3))и вообще для начала оч даже хорошо!!!!!!!давай еще фотайся) wink.gif
@нгел Тьмы
Спс, будем фоткаться smile.gif
Erica
Мне нравится, жду новых фоток))) Экипировка конечно нужна, но главное что входить в образ тебе удается)))
@нгел Тьмы
Хоть перчатки появились!
Мисс Крофт
уже намного лучше!особенно мне понравились 1,2,4))
Diana Trent
слуш,ну молодец,порадовала!)очень неплохие фотки.Мне очень понравилось.Конечно не хватает экипировки,но я все понимаю,пока еще не успела,но ты постарайся побыстрее! smile.gif и еще если позволишь,с самого начала не привыкай фоткаться дома))как только появится одежда для улицы в стиле Лары-выходи на улицу!БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ НОВЫХ ФОТОК!
@нгел Тьмы
Завтра привет с улицы будет! Постараюсь и вниз головой повисеть smile.gif . Просто у нас ещё холодно... angry.gif
Мисс Крофт
Ждем)) wink.gif
Vicente
@нгел Тьмы, Очень хорошо!Продолжай
Кейт
Давай-давай!
Ты умничка! И фигура у тебя отличная. А фон и экипировка- вопрос погоды и времени.
@нгел Тьмы
rolleyes.gif
Заболела. Дома опять!
LLilian
первые две очень хороши smile.gif по тебе скучает улица явно laugh.gif
@нгел Тьмы
Вот вам улица smile.gif
Diana Trent
ну вот!совсем другое дело!Умничка!Супер!еще!еще фоток!удачи!
и еще,скажи,а тебе родители не позволят перекраситься?
@нгел Тьмы
Нет... angry.gif Фотошоп нужен, а я им пользоваться не умею. Если можете помогите с волосами.
Diana Trent
к сожалению я фотожопом не владею...((очень жаль что не получится покраситься=(тебе бы пошел темный,да и тогда Лару косплеить намного лучше было бы)
Мисс Крофт
фоты на улице еще лучше!пистолеты бы rolleyes.gif ))а костюм точно байкерский)))
LLilian
я умею фотошопить laugh.gif зови меня(пиши в личку) я тебе помогу
LLilian
Вот смотри, я попробовала преобразовать одну. Для сравнения старый вариант и мой wink.gif

K!-ck
@нгел Тьмы, в контакте же тоже есть твой альбом, да? В нашей группе? Я тебе в личку там отписал. =)
@нгел Тьмы
Да Настя это я.)
Ника Редис
личико милое!!!
@нгел Тьмы
Цитата(LLilian @ 7.5.2009, 14:45) *
Вот смотри, я попробовала преобразовать одну. Для сравнения старый вариант и мой wink.gif


Супер! Мне нравится!
@нгел Тьмы
Завтра ещё фоты будут. Из аода джинсовый. У нас как раз дождь идёт! smile.gif
Erica
@нгел Тьмы, интересно будет увидеть. пистолетами на затарилась?)))
Мисс Крофт
классно!очень ждать буду!наверно с пистолетами фототься будешь? wink.gif
@нгел Тьмы
Без ничего Лара же просто так на первом уровне была. dry.gif Но покажу некоторые акробатические приёмы
Кейт
Цитата
Но покажу некоторые акробатические приёмы


Тоже интересно! Жду.
Мисс Крофт
понятно)все-равно жду!)) smile.gif
@нгел Тьмы
♥sunny girl♥
всё нормально,
только где обещенная улица с дождём?
@нгел Тьмы
Вчера большие проблемы были... sad.gif
И дождь кончился
@нгел Тьмы
Что у меня происходит? У меня радикал не догружается и опера потом вылетает!
Кейт
Цитата
И дождь кончился


Дождь еще обязательно пойдет smile.gif
А что там с акробатикой?
А так, все нормально.
Ms. Croft
последняя особенно удалась на мой взгляд=) вылитая Ларка! х) в общем, мне определённо нравится)
продолжай в том же духе) ждем новую порцию)
♥sunny girl♥
А мне вторая ближе...
@нгел Тьмы, звезда моя, ты почему глаза не подчёркиваешь?!
Они у тебя на фотографиях теряются совсем!
Так, что в одну руку тушь, в другую карандаш (ТОЛЬКО АККУРАТНО!)
и в перёд!
Elonka
Ты когда в следующий раз, будешь фотать, постарайся обрезать с фото ненужные детали, такие к примеру как кусочек одеяла или табуретка. Затем на первой фотографии, можно было бы убрать некоторые вещи, которые немного портят картину, а в целом очень даже неплохо. Соглашусь с советом Санни, можно подкрасить глаза, только не сильно.
@нгел Тьмы
купальник... unsure.gif
Ms. Croft
@нгел Тьмы, mm..sexy =)
Кейт
Смело! Очень даже!
Фигурка у тебя хорошая!
polinjonok
давай ещё фотак!!!
Пиф-паф
Самый первый костюм отстой, джинсовый тоже, купатьник - тебе рано, а вот чёрный... ПРОСТО СУПЕР!!! Позы особенно там где лестницы неочень. Пробоваться на роль Ларки тебе лучше с холодным оружеем (конечно только не с кухоным ножом laugh.gif ) макияж тебе можно даже немного готический (но чтоб был похож на ларен из ангела тьмы). Что на счёт поз... Если не умеешь делать мостик то и не надо. Лучше тебе попробываться в полёте. Хвостик вечная проблема всех лукайлаек. Тебе лучше взять переднюю прядь, зачесать её на другую сторону и заколоть (ТЁМНОЙ) невидимкой. А потом всё это, в хвост. Как сделать "Ларену душу в твоих глазах" я написала в фотосесии Ульяны Сворд (увидешь там где я про музыку, ветер, и т. д.). Пожалуй это все мои советы.
@нгел Тьмы
Я приняла решение и больше Лару не косплею. rolleyes.gif Косплею более потходящий мне образ вампира. Администрация! Закрывайте темку
polinjonok
пока не закрыли-
косплеила ты хорошо!конечно были ошибки...
но ты всё равно молодец!!!
может это и не было твоим.
тебе надо было что-то другое,понимаю!
хотя жалко что одной луколайкой стало меньше...
Екатерина
Согласна с Полинёнком!Недачёта есть,но ты всё равно молодец!Взяться за такое нелёгкое дело...и такой результата хороший показать.Умница!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.