Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guitar Hero
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Джером Кид
Игра супер!Кто играл?
Для тех кто не в теме:
Игра в которой играешь на гитаре\барабане\поешь в микрофон.
Вообщем симулятор рок группы.

Angel_of_light
Да прикольная игрушка, играла в магазине на соньке, а она есть на PC ?
Джером Кид
Да есть.У меня она как раз на компе.
Vicente
Вроде только третья добралась до PC.А на PSP она выходила?А то я щас резко перешел на PSP и с удовольствием поиграл бы.Кто-нибудь в курсе?
FaithLara
Обожаю эту игру,помню когда играла в летних каникулах,все мальчишки завидывали моих ловким пальчикам! laugh.gif Я до сих пор осталась поклоницей GH! smile.gif
FaithLara
Цитата(Vicente @ 28.4.2009, 19:47) *
Вроде только третья добралась до PC.А на PSP она выходила?А то я щас резко перешел на PSP и с удовольствием поиграл бы.Кто-нибудь в курсе?


А вот и неверно!Третья часть пришла на РС,Xbox 360,PS3,PS2.На PSP релиза не было.
Vicente
FaithLara, я сказал,что только третья часть вышла на ПС(ни 1,ни 2, ни 4 ... нету)Про другие платформы и так понятно,что там появляются.

На PSP Guitar Hero нету.ДА.Но зато будет Rock Band,ярый противник.Причем это будет эксклюзив для этой платформы.А уже сейчас можно ознакомится с любительской версией Rock Band.Я как раз сегодня скачал и поиграл.Очень понравилось,только жаль своих песен нельзя добавлятьsad.gif
FaithLara
Rock Band,это вообще редкость!Зимой 2008,я видела одно издание в спец.магазине в Москве и увидела сколько стоит,хотя эта цена не удивит вас,стоила также как на GHWT только дороже!На PS3.Поиграть хочется....
croft fan
Клёвая игра с ней можно реально оттянутся cool.gif
Angel_of_light
Список песен Guitar Hero 5

Компания Activision опубликовала список из 24 композиций, которые войдут в музыкальную игру Guitar Hero 5. Всего же в проекте запланировано более 80 хитов, включая культовые вещи от Arctic Monkeys, White Stripes и Killers. Итак, поклонники музыкальных развлечений могут рассчитывать на следующее:

* Band Of Horses – "Cigarettes, Wedding;
* Bands"Beastie Boys – "Gratitude";
* Beck – "Gamma Ray";
* Billy Squier – "Lonely Is The Night";
* Blur – "Song 2";
* Bob Dylan – "All Along The Watchtower";
* Children Of Bodom – "Done With Everything, Die For Nothing";
* Coldplay – "In My Place";
* Darkest Hour – "Demon(s)";
* David Bowie – "Fame";
* Deep Purple – "Woman From Tokyo ('99 Remix)";
* Elliott Smith – "L.A.";
* Iggy Pop – "Lust For Life (Live)";
* Jeff Beck – "Scatterbrain (Live)";
* John Mellencamp – "Hurts So Good";
* Kings Of Leon – "Sex On Fire";
* Queens Of The Stone Age – "Make It Wit Chu";
* Rose Hill Drive – "Sneak Out";
* Santana – "No One To Depend On (Live)";
* The Bronx – "Six Days A Week";
* Thrice – "Deadbolt";
* Tom Petty – "Runnin' Down A Dream";
* Vampire Weekend – "A-Punk";
* Wolfmother – "Back Round".

источник
Джером Кид
Вчера скачал Guitar Hero World Tour, поиграл...Сказать что играть на Эксперте в GHWT это все равно что на Медиуме в GH3, это ничего не сказать.
А так сама по себе игра достаточно хорошо, единственное из-за кастомизации пострадала графическая часть игры.При создании персонажей лица у них выходят достаточно однотипными, хотя иногда закрываешь на это глаза, ведь играешь тем кого сам создал, а не заранее придуманными персонажами. Последнее же в предыдущих сериях игры(GH3 и GHA) выглядят намного красивее. dry.gif
Для сравнения:

Аксель в GHWT и GH3 соответственно.

Мидори в GHWT и GH3 соответственно.

Что сказать о треклисте? Больше попсы чем рока...жалко но выбирать, как говориться не приходиться. Хотя после переигровки песни приедаются и невольно начинаешь им подпевать.
Порадовала возможность создавать собственные треки, хотя ничего путного у меня так и не вышло. Похоже руки не из того места растут. rolleyes.gif
Вообще в игре можно пройти карьеру за 4 музыкантов-гитариста, басиста, барабанщика и солиста. Если с первым и вторым все понятно(берем клавиатуру как гитару), то как играть за барабанщика с упором на реализм я не знаю. huh.gif А вот играя за солиста,вы будете петь караоке. Вот только не простое, как на ДВД-громче поешь лучше результат, а надо попадать в ритм песни, а на более сложных этапах и петь слово в слово. Обещанный режим Эксперт + в игре...так и не появился! Вместо него появился режим Бегинер-довольно таки глупый режим, т.к. в нем фретов вообще нет-только полоски, на всю ширину грифа(режим видимо для тех кто не может отличить красный от зеленого и желтый от синего). Когда подходит линия надо зажать любой фрет...и все! Это ен Бегинер а какой-то Ясли!
Моя оценка-8 из 10, игра не оправдала моих ожиданий. angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.