Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eidos, как самостоятельной компании, больше не существует.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Alice_in_Wounderland
Eidos, как самостоятельной компании, больше не существует. Вчера суд одобрил ее продажу японскому издательству Square Enix, которое отвечает за прославленную серию Final Fantasy. По некоторым данным сумма сделки достигла 93,2 миллиона евро. И это не мудрено, ведь вместе с Eidos, находящейся при смерти, к японцам перекочевали права на такие тайтлы как Tomb Raider, Hitman и Deus Ex.

Напомним, что в конце марта сего года среди акционеров Eidos было проведено голосование, в результате которого продажу компании поддержало 85 процентов ее акционеров.


Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Как новые владельцы повлияют на нашу героиню?
huh.gif

Лично я пока смотрю с надеждой, потомучто на мой взгляд компания изжила себя, а Скваеры могут вздохнуть новую жизнь)))
Конечно я не знаю как Скваеры поведут игровы проекты, которые отличаются по жанру с тем, чем они занимались ранее.

источник
Atlantib
я ничего не могу думать по этому поводу. главное чтобы андерволд не был последним
Александра
Не знаю что и думать......Боюсь я одного-чтобы только Ларку не забросили......Вообще я к Скваерам не оч хорошо уже отношусь,не приятны они мне..... dry.gif
Lux Veritatis
Интересно,будут ли скверы продолжать серию. Если нет?
Александра
Цитата(Lux Veritatis @ 23.4.2009, 15:41) *
Интересно,будут ли скверы продолжать серию. Если нет?

Всё возможно......Этого мы все и боимся...Но надеюсь они не настолько тупы чтобы забросить такой крупный проэкт mellow.gif
Vicente
Думаю, что это поможет встряхнуть серию.Японцы - мастера делать видеоигры-шедевры.Волноваться не стоит по поводу того,что серию могут забросить.Даже относительно неудачная Underworld почти оправдала надежды Eidos по продажам.
Хотя, Hitman уже закончился, Deus Ex скоро новая часть выйдет.С Tomb Raider'ом пока ничего не известно.
Atlantib
лично я нихачу увидеть очередной томб раидер аля девил мэй край с чёрными полосками внизу и тупым управлением... но думаю если разрабы останутся теми же особых изменений не будет
Vicente
Цитата
томб раидер аля девил мэй край

Не-не,неудачный пример.Смотри глубже:Японцы всегда делают захватывающий сюжет.Тот же DMC. Хотя геймплей тоже требует изменений,но не до такой степени.
Lux Veritatis
ну...будем надеяться на лучшее..скоро увидим
Longel
Мда вот что значит не заходил в раздел тр несколько месяцов в результате продабл постил новость

А насчет что будет я думаю если и не забросят то как минимум сделают уклон на японскую аудиторию ну и еще большую консольность и может откровенности прибавится из леди в девушку вамп превратится в соблазнительницу в мини
Lux Veritatis
ларо в короткой юбке бегает по прериям
Alice_in_Wounderland
В чем я не сомневаюсь, дак это то что скваетры напортирую Лару на Вий и на Нинтендо ДС smile.gif) но наверное нам то все равно, аудиитория этих плюшек у нас в стране невелика...



Цитата(Atlantib @ 23.4.2009, 16:55) *
лично я нихачу увидеть очередной томб раидер аля девил мэй край с чёрными полосками внизу и тупым управлением... но думаю если разрабы останутся теми же особых изменений не будет

что за черные полоски.. huh.gif
А тупое управлени, ну чтож могу сказать этот слешер расчитан в первую очередь на консоль и на управление геймпадом)))
K!-ck
Новость была уже давно...
http://www.laracroft.ru/games/tr8/articles...and_square.html
Alice_in_Wounderland
Эмм....хорошо, мне надо будет указать ссылку на вашу статью? или что?
Longel
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 24.4.2009, 11:13) *
В чем я не сомневаюсь, дак это то что скваетры напортирую Лару на Вий и на Нинтендо ДС smile.gif) но наверное нам то все равно, аудиитория этих плюшек у нас в стране невелика...

В чем я наверняка не сомневаюсь так это то что понятие штаны изживут себя а еще появится понятие засветить трусами tongue.gif
ATLUS
кто сказал что Eidos больше не самостоятельная? Напротив она самостоятельная просто у неё в корне поменялся совет директоров, мне кажеться что это просто Square Enix пользуясь мировым финансовым рынком расширяет свое влияния в Европе или же просто хотят позаработать т.е. потом перепродать по более высокой цене. На мой взгляд самое страшное что может произойти, это начала продаж прав и лицензий в этом списке может и оказаться права на Расхитительницу гробниц, было бы обидно видеть что следующию часть делает какой нибудь делитант или вообще японцы со своим пративным пафасом тогда уж точно конец серии и начала манго крофта=) а распродажа прав может начаться в любую минуту ибо кризисс грызет кошельки толстосумов которые щас скупают за невообразимые ганарары большие компании, чтож поживем увидем может свершиться чудо и Кристал динамик отпадут от дома айдос и заберут с собой права на лару и на ЛоК и будет нам счастья а то вон как их обидели после не оправданых надежд андерворда ашь пол штата скосили.
Longel
Цитата(ATLUS @ 27.4.2009, 21:15) *
Кристал динамик отпадут от дома айдос и заберут с собой права на лару и на ЛоК и будет нам счастья а то вон как их обидели после не оправданых надежд андерворда ашь пол штата скосили.

Упаси наш боже от такого исхода уж лучше японцы чем кристаловцы


Цитата(ATLUS @ 27.4.2009, 21:15) *
кто сказал что Eidos больше не самостоятельная? Напротив она самостоятельная просто у неё в корне поменялся совет директоров, мне кажеться что это просто Square Enix пользуясь мировым финансовым рынком расширяет свое влияния в Европе или же просто хотят позаработать т.е. потом перепродать по более высокой цене.

Мальчик или девочка мой моя а кто тебе сказал что они самостоятельны были видь совет деректаров управляет компанией а не те кто собственно поставлены советом директоров


Цитата(ATLUS @ 27.4.2009, 21:15) *
На мой взгляд самое страшное что может произойти, это начала продаж прав и лицензий в этом списке может и оказаться права на Расхитительницу гробниц, было бы обидно видеть что следующию часть делает какой нибудь делитант или вообще японцы со своим пративным пафасом тогда уж точно конец серии и начала манго крофта=) а распродажа прав может начаться в любую минуту ибо кризисс грызет кошельки толстосумов которые щас скупают за невообразимые ганарары большие компании, чтож поживем увидем может свершиться чудо

Чудо будет если как раз кристоловцы как и сама эйдос больше не будет аркаду выдавать за игру в погоне за деньгами и прибылью
LLilian
Да да, игра томб райдер где большинство времени ты пинаешь горшки laugh.gif я ЗА то чтобы след томб делали японцы. Уж коли дело пошло о девил мэй край, то вспомните какие там отличные ролики,чуть ли не киношное качество. А теперь вспомните ролики из андера где лара ходит и наговаривает колыбельным тоном что то там на диктофон dry.gif Эниксы явно смогут расшевелить вялый сюжет и убрать таки наконец все ненужное типа натлы и аманды, которые застряли как палки в колесах и тормозят серию. Томб Райдер это приключения это адреналин это напряжение, а не аркада для малолеток.
ATLUS
Цитата(Longel @ 28.4.2009, 0:28) *
Упаси наш боже от такого исхода уж лучше японцы чем кристаловцы



Мальчик или девочка мой моя а кто тебе сказал что они самостоятельны были видь совет деректаров управляет компанией а не те кто собственно поставлены советом директоров



Чудо будет если как раз кристоловцы как и сама эйдос больше не будет аркаду выдавать за игру в погоне за деньгами и прибылью

Да уж слушай а ты сам понел что ты сказал на счет совета директоров??? Или надо сидеть и показывать свою безграмотность??? Для совсем тугих поясню что если контрокльный пакет акции находиться в руках Сквайер Аникс или другова физ. или юр. лица то она в праве менять руководство компании по своему усмотрению. Исходя из этого ты понел что ты сказал??? Или опять надо пояснять что ты просто нахально высказал выше написаное другим учасником форума но с целью высмеить его.

а то что вы тут сговарились и считаете что японцы сделают лучше томб райдер это по моему глупо. Во-первых назовите пожалуйсто такую же по величине япн. игру подобнова жанра? и не надо сравнивать с анимешными слешарами или ещё какой нибудь ерундой и уж точно не с ФФ. Во-вторых почему вы решили что в томб райдере такие плохие ролики по сравнению с ДМС? вы видили в ТР схватки на мечаих или ещё что то подобное откуда им там взяться? Это приключенческая игра, и по моему лара не может прыгнуть выше головы, или выдержать воткнутового в него меча. А на счет аркады кто то тут очень сильно погаречился... если это аркада так почему в управлении больше 9 кнопок и постояно надо разгадывать загадки и сражаться с врагами да можно было бы это сделать и по красочней но помоему как признались сами разработчики их вынудели выпустить сырую игру.

Да и позор тому кто скажет что Кристал Динамик делают хуже игры чем кто либо другой. Для тех кто не играл в их серию Legacy of Kain конечно сказать что это плохая команда легко. Но где вы видели что бы кто то искусней чем они подавали сюжет игркоку ещё в ЛоК они растенули один сюжет на пять игр причем это было сделано так искусно что и сейчас в эту серию переигрывает множество людей и постояно находят новые сюжетные хитрости, да и чего стоит то как они передают атмосферу игры, этим анимешным слешерем до этого очень далеко. А на счет Лары вспомните сколько до них было сделано игр по ней и если уже и так есть 12 игр и придумать что то новое довольно сложно причем надо учитывать желания старых игроков и новых. Да и ещё находятся люди которые говорят что все это плохо аркадно думаете после этого разработчикам хочет поднасить нам что то новое?
Atlantib
я играл. молодци! но всё же относя к тр коровци были лучьше! и я точно уверен что следующую лару крофт будут делать точно не они!
Longel
Цитата(ATLUS @ 28.4.2009, 17:05) *
а то что вы тут сговарились и считаете что японцы сделают лучше томб райдер это по моему глупо. Во-первых назовите пожалуйсто такую же по величине япн. игру подобнова жанра? и не надо сравнивать с анимешными слешарами или ещё какой нибудь ерундой и уж точно не с ФФ. Во-вторых почему вы решили что в томб райдере такие плохие ролики по сравнению с ДМС? вы видили в ТР схватки на мечаих или ещё что то подобное откуда им там взяться? Это приключенческая игра, и по моему лара не может прыгнуть выше головы, или выдержать воткнутового в него меча. А на счет аркады кто то тут очень сильно погаречился... если это аркада так почему в управлении больше 9 кнопок и постояно надо разгадывать загадки и сражаться с врагами да можно было бы это сделать и по красочней но помоему как признались сами разработчики их вынудели выпустить сырую игру.

Слушай умник скажем так если ты играл тока в легенду и то что после неё было тогда можешь хвалить кристал а так не знаешь не защищай их

Цитата(ATLUS @ 28.4.2009, 17:05) *
Да и позор тому кто скажет что Кристал Динамик делают хуже игры чем кто либо другой. Для тех кто не играл в их серию Legacy of Kain конечно сказать что это плохая команда легко. Но где вы видели что бы кто то искусней чем они подавали сюжет игркоку ещё в ЛоК они растенули один сюжет на пять игр причем это было сделано так искусно что и сейчас в эту серию переигрывает множество людей и постояно находят новые сюжетные хитрости, да и чего стоит то как они передают атмосферу игры, этим анимешным слешерем до этого очень далеко. А на счет Лары вспомните сколько до них было сделано игр по ней и если уже и так есть 12 игр и придумать что то новое довольно сложно причем надо учитывать желания старых игроков и новых. Да и ещё находятся люди которые говорят что все это плохо аркадно думаете после этого разработчикам хочет поднасить нам что то новое?

Может они и Legacy of Kain смогли сделать но тр не их конек тока испоганили его и все

А насчет совета директоров есди сменится совет то и начальство скорее всего будет угодное верхушки а значит и политика компаний изменится так что все я знаю и не надо тут строить из себя умника я не безграмотны и знаю что говорю dry.gif

Строгое предупреждение от модератора Незнайка
Заканчиваем с флудом, каждый имеет право иметь своё мнение, на этом и остановимся.
Айра
На хрониках появилась новостя

краткий перевод:
Цитата
SQUARE гарантирует независимость EIDOS

Eidos останется независимым филиалом, полностью находящимся в собственности Square Enix Holdings Co. Ltd., после завершения 84£ миллионой сделки на прошлой неделе. (какая-то противоречивая фраза о_О)

Фил Роджерс останется в роли CEO ("главный управляющий делами" чтоли) Эйдоса.

Также подтверждается, что брэнт Eidos останется отдельной бизнес-маркой.

Ну и далее идет бла-бла-бла на тему "какие мы все хорошие" и "вместе мы горы свернем"..
Pantera
Айра
Спасибо за перевод.

Цитата
Также подтверждается, что брэнт Eidos останется отдельной бизнес-маркой.

То есть новый TR возможно выйдет также, как и прежде, "от Eidos", я так понимаю.
Впрочем, увидим.
Айра
Цитата
То есть новый TR возможно выйдет также, как и прежде, "от Eidos", я так понимаю.

Я тоже так поняла, ну или хотя бы Eidos там будет указываться..
.:StorM:.
Если Ейдос осталась независимой компанией, то TR продолжать CD.... Как бы мне этого не хотелось.... Хочу Core Design вообще... Жаль что мы так не поиграли в TR AE, многие говорят, что поиграв в неё TRA и TRL можно смело выбросить в помойку.... Поэтому мне и не нравится CD, и я за то чтобы его сменили... Может увидим всё таки что-то новое.... А не о5 ожившую Натлу sad.gif
Longel
С большей частью поста полностью согласен как говорится так что ждем и надеемся что Кристаловцы уйдут в вечный покой к протцам smile.gif
Demonic@
Немного новостей,не знала куда выложить выложу сюда:

Продолжение Tomb Raider будет непохожим на предыдущие игры серии

Глава Eidos Ян Ливингстон (Ian Livingstone), во время последнего интервью впервые упомянул продолжение игровой серии Tomb Raider, заявив, что новая игра будет непохожей на предыдущие. «Следующий Tomb Raider, как мне кажется, удивит многих и станет одним из самых ярких представителей серии, - заявил он. - В продолжении будет несколько таких моментов, которые заставят вас сказать - О, Лара, как же я люблю тебя».

Это - все подробности о продолжении Tomb Raider на текущий момент.

источник
modik
А какого года информация?Ну просто могут тоже объявить как за новость , а на самом деле это было новостью 2005 года(1-картинка из Легенды , 2 - нет года в источнике)Хотя я конечно я хотела бы верить(ОООООЧЕНЬ!) что это правда!(В интернете много новостей старые и без года , вот я и спрашиваю!)
Demonic@
новость только сегодня добавили,это первоисточник,как я знаю,от туда новости потом появляются на Игромании
modik
Тогда я действительно рада!Спасибо за информацию!Надеюсь , это не очередное вранье - с TRU говорили то же самое , однако она мне совсем не понравилась!!!!Выкладывай еще новостей , если будет!
LLilian
Честно говоря такие новости настораживают немного.вместо того чтобы вернуться к благородным корням,они опять изобретают кривой велосипед smile.gif
modik
Да ладно!Что-то новое это всегда что-то интересное!Хотя это зависит от того , как они это новое сделают !Кстати , я на этом же сайте читала ,что Кармен Электра будет озвучивать следующую часть!!! blink.gif
Angel_of_light
Цитата
Издательский бренд Eidos пополнил список названий, которые навсегда оставили свой след в игровой индустрии, но уже стали достоянием прошлого. Компания, купленная несколько месяцев назад японской Square Enix, больше не будет издавать игры под собственной торговой маркой. Новые владельцы хотят интегрировать бывшую Eidos в структуру своей корпорации, что неминуемо приведет к увольнению многих сотрудников.

Впрочем, бренд Eidos продолжит жизнь в другой ипостаси. Square Enix объявила, что не будет переименовывать Eidos Montreal и другие студии, принадлежавшие издательству.


источник



Цитата
Square Enix провела реструктуризацию европейского подразделения Eidos и попутно отказалась от использования лейбла Eidos Interactive. Объедиенная компания будет называться Square Enix Europe. Логотип Eidos останется лишь в названиях внутренних студий: Eidos Hungary, Eidos-Montreal и Eidos Shanghai.


источник
Неизвестная
И теперь есть шанс ждать, какую-нибудь переделанную часть из старых серий Tomb Raider, да?
Atlantib
после такого провала можно было бы начать все занова....
Alex_Croft
Цитата(Atlantib @ 10.7.2009, 14:18) *
после такого провала можно было бы начать все занова....

Что они и сделали.
Vicente
"Легенда" была настоящим прорывом в серии.И сейчас нужна очередная встряска.
Остается только надеятся. А пока рано.
Alex_Croft
Они начали всё с начала. В глубину истории
Henna Ram
Хороший ход.
Vicente
Я бы сказал:хорошее направление для дальнейшего хода.
Henna Ram
Да...
Longel
Цитата(Vicente @ 13.7.2009, 16:36) *
"Легенда" была настоящим прорывом в серии.И сейчас нужна очередная встряска.
Остается только надеятся. А пока рано.

Легенда прорыв а скорее деградация хотя это моё личное мнение по мне чем упрощать уж лучше усложняли да больше адреналина делали бы
Henna Ram
Цитата
чем упрощать уж лучше усложняли


Разве "Legend" была простой?..
Longel
Цитата(Henna Ram @ 14.7.2009, 13:59) *
Разве "Legend" была простой?..

Конечно была игра которую можно одолеть за пару часов это просто для меня хорошая игра эта та за которой можно сидеть месяцами а не за аркадой которую прошел за пару часов и забыл
Henna Ram
Хм... Я изучила довольно много материалов из "Легенды", и мне почему-то казалось, что она даже сложнее "Annyversary". Видимо, ошиблась...
Vicente
О чем вы говорите?О сложности игры?
В первую очередь нужно смотреть на сюжет.В <Легеде> он был неплохой.Дальше шло только хуже...
Longel, ты лол!
Складывается ощущение,что для тебя это просто игрушка,для того, чтобы побыстрей время прошло.
Henna Ram
Жаль, что не довелось поиграть... Но про сюжет понятно. Что будет дальше, ещё предстоит узнать.
Yellow duck
Ну всё, теперь наша Лара будет окончательно косоглаза laugh.gif
А если серьёзно, то меня жутко бесит, что Tomb raider будут производить японцы!...Хотя хорошо, что не китайцы..Вообщем я жутко растроилась...кризис ударил и по Eidos..
Henna Ram
В последней, восьмой части она сильно туземку напоминала... или гавайку. Хоть и говорили, что делали образ по новой модели (Элисон К.), но на модели Лара ничуть не была похожа...
Atlantib
японци нормально делают игры, с этим непоспориш. туземку она тебе напомниола наверное изза немного увеличившихся со времен легенды скул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.