Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого-нибудь есть антология Tomb Raider?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Поздравляем!
Leopard
У кого-нибудь есть антология LCTR(Лары Крофт)?
Bird of prey
Это там, где собраны игры с первую по шестую на одном диске?
Papyrus
У меня есть. Только с там с первой по пятую включительно.
Bird of prey
Leopard, ку-ку, у меня тоже есть такая антология к Томбу.
А зачем тебе, если не секрет? smile.gif
Ivl
У меня...была, подруге отдала
Escape w.t Iris
Цитата
У меня...была, подруге отдала

У меня тоже самое icon_cry.gif
Ivl
Цитата
Цитата
У меня...была, подруге отдала

У меня тоже самое icon_cry.gif

Не отдает? забери
Miss_Lara_Croft
у меня есть icon_wink.gif
Mira
У меня есть правда там нет самого первого ТОМБА и Хроники, а еще третий не работает (фон белый, Лара белая, все белоеsad.gif( моя любимая игра)
Kesik
у меня есть только от 1-5, а 6 и 7 отдельно.
Mira
в любой антологии, обязательно есть игра, в которой глюки или которая вообще не работает. у меня кстати тоже 3 не работает. ошибку просто выдает и все.
Escape w.t Iris
Цитата
у меня кстати тоже 3 не работает. ошибку просто выдает и все.

И у меня тоже самое! Пишет какой-то бред насчет диска, типа он отсутствует icon_cry.gif
Kesik
Цитата
Цитата
у меня кстати тоже 3 не работает. ошибку просто выдает и все.

И у меня тоже самое! Пишет какой-то бред насчет диска, типа он отсутствует icon_cry.gif

ага, т.ч. лучше отдельный диск покупать
Bird of prey
Давайте не разводить пустой треп icon_wink.gif
Kesik
Цитата
Давайте не разводить пустой треп icon_wink.gif
он совсем не пустой, просто целых 3 человека собралось у которых в антологии нефига не пашет TR3 laugh.gif
Bird of prey
Оки, а тогда что мешает обсуждать проблему в подфоруме по третьему томбу? wink.gif

http://www.laracroft.ru/forum/viewforum.php?f=4
Kesik
Цитата
Оки, а тогда что мешает обсуждать проблему в подфоруме по третьему томбу? wink.gif
http://www.laracroft.ru/forum/viewforum.php?f=4

э-э-эм, ну это сложный вопрос laugh.gif
pOisOn
вообще антология это не есть хорошо, обязательно в какой-нибудь антологии, какая-нибудь игра или зависнет или вообще откажется включаться, что очень грустно =(.
т.ч. советую диски пораздельности покупать.
altiu
У меня есть вплоть до LEGEND !!!! biggrin.gif ,только ничего хорошего icon_redface.gif
Sexy
Я когда-то купила антологию на одном DVD...После этого здох мой первый комп, теперь я покупаю только лицензию)))
Маркиза @нгелов
У меня есть диск "Антология", но там полная лажа... почти ни одна игра не идет, а те, которые идут, то просто с отвратительным качеством... icon_confused.gif
Tanya
У меня есть антология до Chronicles.
sympatyashk@
у меня есть две антологии
одна до Легенды - там несколько частей идут
вторая до Анни - причем Легенда локализованная))))))))) вот тока не идет на компе - тока на ноуте, но там очень медленно работает из-за плохой карты
MarinaBZ
У меня нет.
даша
былы была ну блин кудато делась!
Angel_of_light
У меня Антология со второй по шестую часть.
Jade
у ми есть, но на ней не идет ни одна игра
kat
Цитата(Escape with the Iris @ 22.4.2007, 21:09) *
И у меня тоже самое! Пишет какой-то бред насчет диска, типа он отсутствует icon_cry.gif


и у меня про диск пишет! dry.gif
BLONDIE
Со 2-ой по Легенду есть.
Mira
Нарыла свои антологии одна со второй части - по легенду, а вторая с третьей по Анни (без легенды)
Ригина
У меня есть все части, но е в антологии, а отдельно. Антологии не люблю. Была у меня про Резиденты. Там все ролики вырезаны и второй не идёт. Так что покупаю по отдельности.
Alina
У меня есть с первой по седьмую.И все идут.
JILL
У меня целых две! Не могу пройти мимо!
Amanda
4 частей с 4 по 7
LPшка
у меня три антологии, но они старые поэтому там нет последних двух частей....
Naka Fairy
У меня антология на плейстайшон: 1,2,3,4,5
И на комп: 1(не работает), 2(не работает), 3, 4, 7(не работает) + патчи(не работают), пазлы и нагая текстура Лары для какой-то первой части(не пробовала)
Lightoff
Цитата(Naka Fairy @ 26.12.2008, 21:23) *
И на комп: 1(не работает), 2(не работает), 3, 4, 7(не работает) + патчи(не работают), пазлы и нагая текстура Лары для какой-то первой части(не пробовала)


А, знаю такую! Это была моя первая антология, с которой и началось моё знакомство с Ларой, правда, 7 там не было.(2003 год)
Киска
У меня есть 2 антологии:1 на плей стейшн,на 2-х дисках(с 1 по 5),и на компе(с 1 по 7)
BlackCat
У меня есть ))) Там вроде 7 в 1.
Kimka
У меня есть. Со второй по Аньку вроде х_х А вот. 2 часть, Хроники, The last revelation, Ангел тьмы, легенда и Анниверсари.
У одноклассника отобрала х)
Linda_Todd
У меня есть. Причём их очень много. Одна с 1 по 5, вторая с 2 по 5, третья с 1 до AoD, ещё одна уже с 1 до Legend, следующая да Anniversary и последняя уже полная с 1 по Underworld (который, кстати, ни черта не хочет работать с пиратских копий. >__<""").
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.