Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Потеряный остров) Final Conflict - Битва с безногим монстром
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Melini
Как столкнуть эту мерзкую гадость?
SamePaul
Цитата
Как столкнуть эту мерзкую гадость?
Какую? Натлу что ли? Её никуда сталкивать не надо. Её надо другими методами мочить smile.gif
Melini
Не... там после нее надо столкнуть вылупившееся чудовище без ног. Как?
sympatyashk@
Melini, надо подождать пока он рассвирипеет, потом выполнить хэд шот - он врежетсчя и его рука застрянет, ты по ней (руке) стреляй и так 2 раза ,ав потом выполни хэд шот, но уже рядом с пропастью и сделай так, чтьобы он упал с платформы, он зацепится рукой а ты опять по ней стреляй - он упадет
Melini
вот написали про последний бой, что он где-то застревает и надо бить по руке. У меня не застревает!!!
Melini
Помогите! Я не вруюабсь как свалить монстра в последнем бою. Где должна рука застрять? как это сделать? у меня не получается?!
Pantera
Melini
Если тебе совсем не понятно, лучше посмотри это видео прохождение, там понятнее.
Melini
Слишком много качать. Дорого... Объясните так пожалуйста.... sad.gif(((
Pantera
Melini
Я вообще-то в прохождении все более-менее подробно описывала и не употребляла всяких слов типа "адреналин додж" и "хедшоты".
Вот, прочти это, а если что не понятно, спрашивай.

Цитата
бегайте около обрыва и стреляйте в монстра до тех пор, пока он в гневе не бросится на вас. В этот момент прыгайте в сторону и прицеливайтесь в голову, нажав клавиши "влево" и "вправо". Монстр будет висеть, схватившись за край одной рукой, в которую вам необходимо стрелять. После того, как он выпрыгнет, передвигайтесь около любой из стен и когда он вновь кинется на Лару, проделайте те же действия, что и в первый раз. Гигант попытается выдернуть руку и в это время стреляйте в неё и подпрыгивайте, когда безногий будет бить по полу другой рукой. Таким образом, у монстра должна два раза оторваться часть руки. И теперь вновь бегите к обрыву и как в первый раз, сделайте так, чтобы безногий монстр повис на одной руке. Стреляйте ему в руку до тех пор, пока он не упадет в лаву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.