Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантазии на тему Anniversary
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Bird of prey
обои
















________________

Фантазировал kiss bite.

biggrin.gif
Papyrus
Вау, как здорово!
Очень понравились еле видимые очертания строений в тумане - загадочно так... icon_wink.gif Коса классная - кривая и перекошенная - что, между прочим, очень реалистично!
Пятый рисунок особенно интересный! Очень хочу египетских приключений!!! biggrin.gif А слева, такой маленький, красный, с крыльями - это демон какой-нибудь или мне вообще приглючилось? rolleyes.gif Аптечка на переденм фоне, по-моему, как-то не в тему...
Классно!
Bird of prey
Цитата
А слева, такой маленький, красный, с крыльями - это демон какой-нибудь или мне вообще приглючилось?
почти smile.gif это летающий мутант из ТР1.


продолжаем фантазировать:

Раскрывающийся текст




Papyrus
И еще раз скажу: здорово! biggrin.gif
Первая картинка самая-самая! Напомнило TR4, не помню только, какой именно уровень... Интересно! icon_wink.gif
А во второй - ассоциация с "Апофеозом войны" Верещагина! smile.gif Интересно, как в эту кучу черепов запихнули замочную скважину icon_wink.gif И волки какие-то перефигуристые cool.gif Но мне нравится, очень!
Clarice Starling
Да.. на самом деле прикольно...Мне очень понравились первые скрины(где у нее коса),т.к. у меня такая же(только длиннее)... biggrin.gif

А вообще КЛАСС... biggrin.gif
OMOH-PA
Круто!..
А я вот надеюсь, что разработчики и дальше продолжат работу по очеловечиванию Лары, превращая её из бездушной машины по поиску артефактов в настоящего человека с живыми чувствами... Первый шаг в Legend уже сделан, Лара уже проявляет эмоции (!), посмотрим, что будет дальше... biggrin.gif
Bird of prey
OMOH-PA, не знаю,как это прозвучит ... как бы Лару не нарисовали, она не станет настоящим живым человеком ...
OMOH-PA
Цитата
OMOH-PA, не знаю,как это прозвучит ... как бы Лару не нарисовали, она не станет настоящим живым человеком ...


Очень жалко, но парадокс в том, что среди настоящих живых людей никогда не будет настоящей живой Лары...
Наверное я влюбился... icon_redface.gif
Лариска
Никогда уж очень страшное слово. на планете Земля проживает огромное число людей, не будь так уверен, что такой девушки нет. Просто ты ничего может не знаешь. Не падайте духом, граждане! icon_wink.gif
Ivl
Цитата
Цитата
А слева, такой маленький, красный, с крыльями - это демон какой-нибудь или мне вообще приглючилось?
почти smile.gif это летающий мутант из ТР1.


продолжаем фантазировать:




1-ая классная, игру про Гарри Поттера напоминает laugh.gif
pOisOn
Bird of prey
самая последняя - прикольная =)
Miss_Lara_Croft
Цитата
Фантазировал kiss bite.

biggrin.gif


kiss bite??? biggrin.gif Я знаю его!!! smile.gif)) он многие работы делал с Ларочкой!!! icon_wink.gif
LARACROFT
laugh.gif
Lara Croft angel
Потрясающе!о_О
райдер
все молодцы работы супер.
Екатерина
LARACROFT, прикольная работа.
райдер, соглашусь.Всё просто супер.
Evgelina
классные работы. Особенно те узорчики на Ларе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.